Урал
Екатеринбург
3 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 3 698 зрителей (37% при вместимости 10 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 6'
    1:0
    Пабло Фонтанельо
  • 65'
    2:1
    Александр Сапета
  • 79'
    Александр Данцев
  • 90+3'
    3:1
    Эдгар Манучарян
0'
45'
90'
  • 44'
    Александр Прудников
  • 61'
    1:1
    Александр Салугин
Урал — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 24 октября 2015 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+5'

Конец! 3:1! «Урал» вновь показал хороший футбол и справедливо переиграл «Амкар»! Старт второго тайма для подопечных Скрипченко сложился не лучшим образом: пропустили, отдав сопернику инициативу. Правда, сразу же забили быстрый ответный мяч, а потом и увеличили преимущество. В следующем туре хозяевам играть со «Спартаком», вот там будет интересно.

На этом всё, до скорых встреч!

90+4'

Ставпец появился «под премию».

90+4'

Лунгу по тактическим соображениям покинул поле.

90+3'
3:1

ГОЛ! Манучарян! Эдгар с одиннадцати метров спокойно развёл голкипера и мяч по разным углам!

90+2'

Манучарян с левого края ворвался в штрафную и упал под давлением Черенчикова — пенальти!

90'

Три минуты компенсировал Николаев ко второму тайму.

90'

Хозяева умело держат мяч в центре поля. Все в ожидании навала от «Амкара», а пермяки не могут даже перейти на чужую половину поля.

88'

Лунгу не стал бить сам с линии штрафной, отдал дальше на Ерохина. Александр в касание выстрелил в руки Селихову.

87'

Ерохин в касание неудачно пробил с линии штрафной, мяч в который уже раз полетел выше ворот.

86'

Манучарян не смог совладать с тремя соперника, «треугольник» гости спокойно разыграли и вывели мяч в атаку.

85'

Курзенёв получил шанс от Гаджиева.

85'

Прудников не забил, хотя возможности и были.

84'

Манучарян вступил в игру под аплодисменты трибун.

84'

От Асеведо как всегда было много опасности.

82'

Баланович оказался в положении вне игры после скидки Анене, бригада Николаева тут же зафиксировала факт нарушения правил.

81'

Асеведо «черпаком» сильно забросил мяч на Бурмистрова, Селихов без проблем опередил нападающего и забрал игровой снаряд себе.

79'

Данцев за грубый фол на бровке получил жёлтую карточку.

79'

Не получился у Джикия заброс с правого фланга. Мяч полетел на дальнюю штангу, где никто из партнёров не смог дотянуться.

78'

Прудников метров с двадцати пяти пробил над перекладиной, вся острота исходит именно от Александра.

77'

Асеведо откровенно подыграл себе рукой на чужой половине поля. Помощник Николаева это увидел и просигнализировал главному.

76'

Гаджи Гаджиев у кромки поля, постоянно подсказывая своим подопечным, как нужно играть. Получается у игроков это с трудом, в атаке давно не было ничего опасного.

74'

Лунгу с левого края прострелил в центр на Прудникова. В который уже раз Занев надёжно сыграл в обороне и не дал сопернику разогнаться.

73'

Подопечные Скрипченко начали играть в контроль мяча, не давая пермякам разгонять быстрые атаки или же использовать позиционное нападение.

72'

Бурмистров появился. Похоже, Никита будет играть впереди, а Ерохин «сядет» чуть ниже.

72'

Хороший первый тайм выдал Подберёзкин, после отдыха сник.

71'

Лунгу пяткой красиво отдал пас на Ерохина, Александр подскользнулся и не смог нанести выстрел.

70'

Прудников выиграл «второй этаж» во время угловой с линии вратарской пробил в руки Арапову!

69'

Анене не смог ворваться в штрафную, упал, потеряв мяч. Первым на подборе оказался Гол, поляк в касание пробил рядом с правой штангой!

67'

Манучарян пока разминается, а вот Бурмистров уже готов выйти на поле. Наверное, Ерохин отправится отдыхать.

66'

Анене отправился на острие атаки.

66'

Несмотря на гол, Салугин всё же отправился отдыхать.

65'
2:1

ГОЛ! Сапета! Асеведо с углового с правого края подал в центр. Пробить хозяева не смогли, мяч отлетел на дальнюю штангу на Александра. Полузащитник в касание укротил мяч, вторым же просто расстрелял Селихова ударом с линии вратарской!

64'

Ерохину дали головой нанести удар из пределов штрафной, другое дело, точности не хватило номинальному форварду оранжево-чёрных.

63'

К слову, данный мяч стал первым для «Амкара», забитым в противостоянии с «Уралом» именно в Екатеринбурге. Историческое событие прям.

62'

Салугина хотели заменить, Идову уже был готов выйти на поле, однако Гаджиев замену повременил и не прогадал.

61'
1:1

ГОЛ! Салугин! Баланович прорвался по правому краю штрафной и прострелил вдоль ворот. Александр в падении с нескольких метров отправил мяч в сетку!

60'

Ошибок слишком много, в первом тайме футбол смотрелся более целостно.

59'

Асеведо выбил мяч за пределы поля, дав возможность медикам выйти на поле. У Изунны повреждение, досталось нигерийцу в стыке.

57'

Скрипченко подозвал кого-то из запасных игроков, похоже, стоит ожидать замены у «Урала» в ближайшее время.

56'

Много суеты на футбольном поле. Ни одна из команд не может надолго завладеть мячом. Особо опасные моменты также отсутствуют.

54'

Панцырев сразу же решился на удар с дальней дистанции. Фонтанельо успел подставиться и заблокировать выстрел.

53'

Панцырев дебютирует в матчах РФПЛ, пожелаем ему удачи.

53'

Йовичич покинул пределы поля в начале тайма.

51'

Прудников обыгрался с Салугиным, и второй с линии штрафной нанёс обводящий удар. Мяч прошёлся чуть выше перекладины.

50'

Арапов классно сыграл на выходе, ликвидировав заброс Прудникова с правого фланга. Салугин на дальней штанге уже был готов замыкать.

49'

Подберёзкин отдал чуть не туда пас на Ерохина, Занев сыграл на опережение и выбил мяч из-под ног форварда.

48'

Арапов вовремя вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки, опередив на долю секунды Прудникова. Александр претендовал на пенальти, Николаев не думал свистеть.

47'

Ерохин не смог на скорости ворваться в штрафную площадь, в окружении троих соперников его прорыв завершился.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! «Урал» выдал хороший первый тайм, быстро забил и дальше контролировал ход встречи. Нельзя сказать, что у подопечных Скрипченко потом было много моментов, всё заканчивалось подступами к воротам. Другое дело, пермяки и этого не могли добиться.

45+1'

Перемудрили хозяева с розыгрышем штрафного, мяч застрял в ногах футболистов «Амкара», потом последовал вынос.

45'

Одну минуту компенсировал Николаев к первому тайму.

44'

Прудников за споры с арбитром получил предупреждение.

43'

Прудников сразу не пробил с линии штрафной, заигрался, загнал себя в сторону и упал. На пенальти эпизод явно не тянул.

42'

Ерохин слишком сильно забросил мяч на правый край на Асеведо, Херсону никак не хватило бы скорости, чтобы успеть.

41'

Ерохин проиграл силовую борьбу Черенчикову в штрафной площади, возможность для удара потеряна.

40'

Асеведо с Изунной что-то не поделили в центре поля. Джикия перед этим получил в борьбе по лицу от Херсона.

39'

Ничего не получается у команд. Прудников решил в одиночку решить исход эпизода, пробив с линии штрафной. Мяч полетел намного выше перекладины.

37'

Не получился у Асеведо удар в одно касание из-за пределов штрафной. Мяч полетел куда-то в сторону болельщиков «Амкара».

36'

Джикия уже после того, как мяч вышел за пределы поля, сильно пробил по игровому снаряду. Болельщики встретили этот жест свистом.

35'

Ерохин впервые в матча оказался в положении вне игры. Слишком поздно последовал заброс на Александра из глубины поля.

34'

Данцев держится за ногу на чужой половине поля, Изунна в подкате слишком грязно сыграл против защитника хозяев.

33'

Асеведо по центру протащил мяч и отдал пас на ход Ерохину. Получилось и сильно, да и Селихов вовремя вышел из ворот.

32'

Немного выравнялась игра и соперники перешли в центр поля. Зрелищности немного не хватает, да и моменты сникли.

30'

Джикия красиво упал перед чужой штрафной. Алексей Николаев сразу же показал всем, игру продолжать можно.

29'

Данцев подобрал мяч на левом краю и мощно пробил в дальний угол — рядом с девяткой просвистел игровой снаряд!

27'

Йовичич с линии штрафной пальнул с разворота в правый угол — Арапов в прыжке намертво забрал мяч в руки.

26'

Кулакова на правом фланге сложно остановить, почти все атаки «Урала» идут через эту зону.

25'

Кулаков оказался один на правом краю штрафной и выкатил мяч в центр на Подберёзкина. Полузащитнику пробить не дали соперники.

24'

Гости всей командой обороняются. К середине тайма вырисовывается тотальное преимущество подопечных Скрипченко.

23'

Ерохин пытался в падении через себя пробить метров с одиннадцати. Александр уже выпрыгнул, вот только защитник сыграл на опережение и выбил мяч.

22'

Занев успел дотянуться и перехватить пас на Ерохина. Если бы болгарин этого не сделал, у Александра был бы очередной голевой момент.

20'

Салугин оказался в положении вне игры, не удалось форварду чисто выскочить на свидание с Араповым.

19'

Изунна в борьбе с Мартыновичем получил локтем по лицу. Арбитр временно оставил игру, оказывать медицинскую помощь нигерийцу не понадобилось.

18'

Ничего не получается у «Амкара» в атаке, давно пермяки большими силами даже центр поля не переходили.

17'

Кулаков набросил мяч точно на голову Ерохину, Александр в прыжке метров с семи пробил рядом с правой штангой.

16'

Асеведо с левого края штрафной подал на Ерохина. Александр не долю секунды не успел опередить защитника.

15'

Занев в подкате выбил мяч из-под ног Ерохина, не позволив Александру чисто выскочить на свидание с Селиховым.

13'

Асеведо с левого фланга подал мяч в центр на Сапету, Александр в прыжке дотянуться и пробить головой не смог.

12'

Сапета отдал неудачный пас поперёк поля, однако пермяки не смогли быстро перейти из обороны в атаку.

11'

Салугин нарушил правил против Фонтанельо, подсев под защитника «Урала». Арбитр сразу же зафиксировал фол.

10'

Много борьбы в уральском дерби. Хозяева чувствуют себя уверенно, забитый мяч сыграл им на пользу.

9'

Изуна с лёта метров с двадцати метил в левый угол — мимо цели просвистел мяч.

7'

Прудников слишком сильно пробросил мяч себе на ход и не смог догнать игровой снаряд.

6'
1:0

ГОЛ! Фонтанельо! Асеведо с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу. Ерохин скинул мяч дальше, где капитан команды кивком головы пробил с линии вратарской в левый угол!

4'

Асеведо скинул мяч в центр на Ерохина, Александр в окружении троих защитников не смог нанести выстрел по воротам.

3'

Хозяева потихоньку приближаются к чужим воротам, инициатива переходит к футболистам Скрипченко.

2'

Гол с углового с левого фланга выполнил подачу в центр. Арапов спокойно кулаком выбил мяч подальше от ворот.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в оранжево-чёрной форме, а их соперники — в бело-чёрной, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Урал» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.