19 сентября 2015, суббота. 16:00 МСК
9-й тур
4 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 13 740 зрителей (45% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 10'
    1:0
    Жозе Маурисио
  • 36'
    2:0
  • 47'
    Олег Иванов
  • 48'
    Фёдор Кудряшов
  • 56'
    Заур Садаев
  • 79'
    3:1
    Заур Садаев
  • 81'
    4:1
    Мацей Рыбус
0'
45'
90'
  • 6'
    Марвин Пурье
  • 10'
    Иван Пауревич
  • 69'
    2:1
    Сильвестр Игбун
  • 82'
    Диего Карлос
Терек — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 19 сентября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+2'

Конец! 4:1! «Терек» разгромил «Уфу» в первом матче игрового дня в РФПЛ! Хозяева на протяжении всей игры действовали лучше, в концовке их прорвало и за несколько минут мяч дважды оказался в сетке ворот Нарубина. Гости разочаровали, мало что у них получалось в атаке, да и в обороне устроили проходной двор.

На этом всё, любите футбол!

90+1'

Матюнин компенсировал две минуты ко второму тайму.

90'

Стоцкий опасно прострелил вдоль ворот на Кротова, Родолфо в прыжке выбил мяч подальше от своих владений.

89'

Пауревич в касание пальнул выше ворот метров с десяти, никто не мешал ему пробить более точно.

88'

Диего Карлос пошёл в дриблинг по правому флангу, наткнулся на защитника и потерял мяч.

86'

Иванов выкатил мяч на пустые ворота на Кадырова, но Осипов успел вернуться назад и выбить игровой снаряд в сторону.

85'

Халид Кадыров вступил в игру.

85'

Хороший матч выдал Айссати.

84'

Немного успокоились команды, нет уже той обоюдно острой, быстрой игры.

82'

Диего Карлос за споры с арбитром получил предупреждение.

81'
4:1

ГОЛ! Рыбусь! Айссати отдал пас на левый край на поляка, Мацей в касание пробил в дальний угол, как раз в притирку со штангой получилось!

80'

Красные всё ещё пытаются что-то придумать, но вряд ли у них удастся спастись.

79'
3:1

ГОЛ! Садаев! Заур на ложном замахе убрал защитника и с линии штрафной пробил в левый угол. Нарубин поздно увидел момент и не дотянулся.

77'

Сбился прицел у Иванова, Олег метров с двадцати не смог положить мяч под перекладину, пробив выше!

76'

Садаев не смог отличиться! Нарубин точно на него отбил мяч, а форвард в касание не смог пробить мимо защитника с линии вратарской! Чудеса просто.

75'

Слай слишком часто берёт игру на себя и большинство его попыток ничем хорошим не завершаются.

73'

Маурисио не смог подстроиться под удар и пробить метров с десяти. В похожем эпизоде в первом тайме бразилец отличился.

72'

Вновь не получился у Садаева удар, на этот раз с линии штрафной. Форвард низом пробил точно в руки Нарубину.

71'

Рыбусь отправился на фланг атаки.

71'

Лебеденко не спеша покинул поле.

69'
2:1

ГОЛ! Игбун! Сильвестр с одиннадцати метров пробил низом в правый угол, а Городов уже лежал в противоположном.

68'

Пенальти! Стоцкий сыграл на опережение, пробросил мяч себе на ход, и Родолфо сбил его в подкате!

67'

Не получился у Адилсона прострел с правого фланга, мяч прилетел в руки Городову.

66'

Невысокий Кротов так и не смог дотянуться к мячу после высокой подачи с правого фланга, Семёнов выбил игровой снаряд.

65'

Фомин вышел на поле вместо Фримпонга.

65'

Колыванов продолжает тасовать состав.

64'

Продолжается давление на ворота Городова. Во втором тайме хозяева имеют ещё более тотальное преимущество, нежели в первом.

63'

Посмотрим, как себя покажет свежий Кротов.

63'

Ханджич провалил игру, ни одного опасного момента Харис не создал.

61'

Лебеденко из-под защитника несильно пробил по воротам — Нарубин на месте. До этого Маурисио красиво упал в штрафной.

60'

Сафрониди головой пробил в сторону ворот. Городов не сплоховал и намертво забрал мяч себе.

59'

Садаев слишком картинно упал в штрафной площади. Матюнин не дал второе пенальти, хотя, кажется, было нарушение правил.

57'

Садаев вновь не смог пробить из пределов штрафной, Стоцкий в подкате помешал нападающему выйти на свидание с голкипером, Нарубин потом забрал мяч себе.

56'

Садаев за грубый подкат сзади наказан предупреждением.

55'

Садаев убрал защитника на замахе в штрафной площади, начал улучшать позицию и потерял мяч на ровном месте.

54'

Иванов сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати пальнул в ближний угол. Мяч коснулся сетки, вот только с внешней стороны ворот.

53'

Садаев с лёта с острого угла пытался вогнать мяч под перекладину, выше цели полетел игровой снаряд.

52'

Свистят трибуны, не нравится им, что арбитр не дал «Тереку» провести атаку, зафиксировав нарушение правил со стороны Айссати.

50'

Иванов не смог разогнать быструю атаку, отдав плохой пас на Адилсона. Четыре в два выбегали и не смогли довести дело до удара.

49'

Кудряшов слишком грязно подкатился под Диего, повезло, что Фёдор отделался всего лишь жёлтой карточкой.

48'

Грозненцы начали сразу же играть вторым номером, рассчитывая на быстрые атаки. Посмотрим, принесет ли удачу такая тактика хозяевам.

47'

Иванов получил предупреждение за срыв атаки.

46'

Диего Карлос заменил Пурье.

46'

Одна замена произошла в перерыве у гостей.

46'

Садаев с левого края ворвался в штрафную площадь, выскочил на свидание с Нарубиным и аккуратно подсёк мяч над плечом голкиперу. Вратарь ухитрился отбить и выручить команду!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0! «Терек» без особых проблем дважды поразил ворота Нарубина и спокойно ведёт в счёте. Неприятности для гостей начались уже на старте, когда Пауревич «привёз» пенальти. Дальше белые контролировали ход игры, делали много передач в центре и забили второй. «Уфа» в атаке ничем интересным не запомнилась, кроме момента на последней минуте.

45'

Суматоха уже во вратарской площади «Терека» едва не привела к голу! Городов неудачно отразил мяч перед собой, Стоцкий с Верховцовым пытались добить, однако голкипер исправил свою ошибку.

44'

Не дали Иванову пробить из-за пределов штрафной. Мяч застрял в ногах защитников и отлетел вправо.

43'

Всё-таки травма у Митришева, замотали ему ногу и наложили лёд на заднюю поверхность бедра.

42'

Уже и болельщики начали свистеть, не нравится им темп, в котором проходит матч.

40'

Садаев отправился на острие атаки.

40'

Митришев пошёл отдыхать. Травмы, кажется, не было, Рахимов рано решил снять нападающего.

38'

Сафрониди опасно подал в штрафную на Стоцкого, Дмитрий головой с нескольких метров пальнул мимо кассы.

37'

Придётся что-то менять гостям, преимущество измеряется двумя голами, да и не видно предпосылок, как можно что-то наверстать.

35'
2:0

ГОЛ! Маурисио оформил дубль! Кудряшов слева ворвался в штрафную площадь и выкатил мяч в центр. Бразилец набежал и в касание выстрелил в дальний угол над руками Нарубина!

33'

Фримпонг метров с тридцати пяти плотно выстрелил над перекладиной! Ну хоть что-то, а то уже заскучали все.

32'

Митришев отдал пас в никуда. Мяч адресовался Айссати, но полетел далеко в сторону.

30'

В центр поля перешли команды, где и продолжают выяснять отношения. Медленный футбол, особенно, в исполнении «Уфы».

28'

Митришев не удержал мяч на левом краю атаки, быстрая атака четыре в четыре не получилась у хозяев.

26'

Митришев пяткой красиво отдал пас на ход Лебеденко в штрафную площадь. Игорю чуть-чуть не хватило, чтобы укротить игровой снаряд и выйти на рандеву с Нарубиным.

25'

Даже с углового ничего не удалось придумать красным. Подача пошла на ближнюю штангу, где защитники без проблем выбили мяч подальше.

23'

Ханджич вынужден постоянно играть на своей половине поля, помогая команде держать оборону. Ничего не удаётся придумать гостям.

22'

Широко играют хозяева в атаке, мяч часто переходит с одного фланга на другой. Правда, моментов не так и много, как этого хотелось бы.

20'

Колыванов уже отправил троих игроков разминаться. На данный момент уфимцы выглядят безобразно на футбольном поле.

19'

Иванову не дали пробить метров с десяти, Олег слишком самоуверенно пошёл на всю оборону соперника и прогадал.

17'

Маурисио здорово откликнулся на подачу с правого края и головой метров с десяти выстрелил над перекладиной! Сложно сказать, что делали в этом эпизоде защитники «Уфы».

16'

Подопечные Рахимова имеют тотальное преимущество по проценту владения мячом: 79 против 21.

15'

Родолфо у своих ворот надёжно сыграл на «втором этаже», не дав возможности Пурье нанести удар уже из пределов вратарской.

14'

Белые начали просто перекатывать мяч в центре поля. Всплеск атак завершился так же неожиданно, как и начался.

13'

Нарубин кулаками выбил мяч подальше от своих ворот, очередная подача не получилась у Маурисио.

12'

Хозяева продолжают владеть инициативой, игра проходит на половине поля уфимцев.

10'
1:0

ГОЛ! Маурисио! Бразилец пробил по центру ворот, Нарубин начал гадать, бросился влево и не выручил.

9'

Пенальти! Маурисио подхватил мяч на левом краю штрафной, пробросил его себе на ход и получил по ногам от Пауревича

8'

Маурисио неудачно выполнил заброс в штрафную площадь, первого из защитников игрок «Терека» не смог перебить.

7'

Соперники начали сбиваться на мелкие нарушения правил. Фримпонг и Кудряшов столкнулись, игрокам потребуется помощь врачей.

6'

Пурье слишком картинно упал перед чужой штрафной и получил тут же жёлтую карточку.

5'

Фримпонг едва не получил предупреждение в начале матча. Полузащитник на скорости сбил Митришева, Матюнин пока пожалел гостя.

3'

В Грозном данная встреча не вызвала особого ажиотажа. Слишком много пустых сидений видно на трибунах.

2'

Иванов головой пробил из пределов штрафной. Метил Олег в левый угол, не получилось, мяч ушёл в сторону.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в красной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Терек» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.