02 апреля 2016, суббота. 17:00 МСК
22-й тур
1 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 5 926 зрителей (17% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Денис Шпилёв (Белгород, Россия)
  • 23'
    Георге Букур
  • 41'
    1:0
    Евгений Селезнёв
0'
45'
90'
  • 32'
    Дмитрий Белоруков
  • 37'
    Александр Салугин
  • 51'
    Фегор Огуде
  • 65'
    1:1
    Александр Прудников
Кубань — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Амкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 2 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Кубань» на своём поле сыграла вничью с «Амкаром» — 1:1. В первом тайме Селезнёв вывел краснодарцев вперёд, реализовав пенальти. Но после перерыва гости отыгрались благодаря голу Прудникова. Концовка матча прошла в обоюдоострых атаках, команды не реализовали несколько отличных моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Большими силами «Кубань» идёт в атаку, но гости уверенно держат оборону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Майрович вошёл в игру.

90'

Хубулов покинул поле.

89'

И тут же острой атакой ответила «Кубань»! Павлюченко не реализовал выход один на один, Селихов здорово сыграл в ближнем бою!

88'

Опасно! Пермяки подловили соперника на контратаке, Салугин открылся на грани офсайда и с близкого расстояния пробил в нижний угол — Беленов ногой дотянулся до мяча!

87'

Селихов неуверенно сыграл на выходе после навеса Аподи! Но со второй попытки голкипер «Амкара» сумел забрать мяч в руки.

85'

Занев получил повреждение в борьбе за мяч с Аподи. Медики оказывают помощь защитнику «Амкара».

83'

Хубулов с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Зайцев сумел перехватить мяч!

81'

Хубулов с углового навесил во вратарскую! Армаш выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

80'

Павлюченко в игре.

80'

Селезнёв покинул поле.

79'

Концедалов! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и зарядил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

77'

Поактивнее стали действовать краснодарцы, но пока моментов у ворот Селихова практически не возникает.

76'

Шаваев появился на поле вместо Пеева.

76'

Последнюю замену провёл Гаджи Гаджиев.

73'

Джикия вошёл в игру.

73'

Гиголаев заменён.

71'

Бальде подыграл себе рукой в штрафной гостей, а могла получиться перспективная атака.

70'

Комолов сорвал атаку краснодарцев, сбив в подкате Аподи.

67'

Гиголаев ловко разобрался с двумя соперниками и сделал проникающую передачу в штрафную, но Прудников не добрался до мяча.

65'
1:1

ГОЛ! Сработала замена Гаджи Гаджиева! Пермяки провели быструю атаку, Бутко выполнил навес на ближнюю штангу, а Прудников ударом головой вколотил мяч под перекладину!

63'

Прудников в игре.

63'

Замена у «Амкара». Януш Гол покинул поле.

61'

Хубулов со штрафного навесил во вратарскую — Селихов с трудом сумел забрать мяч.

59'

Концедалов! Мощно приложился метров с тридцати — мимо!

57'

Краснодарцы ответили контратакой! Лобкарев ворвался в штрафную и зарядил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

56'

Хубулов в подкате выбил мяч у Зайцева, помешав пермякам развить перспективную атаку.

54'

Бальде вошёл в игру вместо Каретника.

54'

Каретник из-за повреждения не смог продолжить встречу. Вынужденная замена у краснодарцев.

53'

Борьба возникла в штрафной «Кубани», Сантана успел накрыть хлёсткий удар Зайцева.

51'

Огуде с нарушением правил остановил прорыв Аподи. Жёлтая карточка.

49'

Каретник получил болезненный удар по ногам, небольшая пауза в игре возникла.

47'

Момент! Букур с углового навесил в штрафную, Армаш в борьбе с защитником пробил в нижний угол — Селихов среагировал!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Кубани» после первого тайма. Равная борьба шла на поле с минимумом опасных моментов. Краснодарцам удалось отличиться ближе к перерыву, 11-метровый удар уверенно реализовал Селезнёв.

45'

Салугин! С центра штрафной нанёс удар головой — мяч прошёл над перекладиной!

44'

Опасно! Бутко подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу, Салугин с нескольких метров в касание пробил в угол — Беленов в падении отразил мяч в сторону!

42'
1:0

ГОЛ! Селезнёв уверенно реализовал пенальти, разложив мяч и вратаря по разным углам!

41'

Пенальти в ворота «Амкара»! Селезнёв в борьбе с Огуде упал в штрафной гостей.

39'

Пеев! С правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

37'

Салугин за грубый подкат против Сантаны получил «горчичник».

34'

Пермяки провели быструю атаку по флангу. Последовала подача в штрафную, Салугин в борьбе с защитником пробил неудачно.

32'

Белоруков за фол против Аподи получил жёлтую карточку.

29'

Хубулов подключился к атаке по флангу и вырезал подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Селихову.

27'

Опасно! Селезнёв технично обыграл двух защитников и с линии штрафной пробил в нижний угол — Селихов отбил перед собой! Но Букур, играя на добивании, не попал по мячу!

26'

Пеев дошёл до штрафной и сделал передачу во вратарскую, но Салугин не дотянулся до мяча!

25'

Селезнёв на скорости вошёл в штрафную и попытался пробить на исполнение в дальний угол — Зайцев оказался на пути полёта мяча.

23'

Букур помешал пермякам быстро разыграть штрафной, арбитр показал «горчичник» румыну.

21'

Сантана помешал гостям провести резкую контратаку, выбив мяч у Пеева. Удар от ворот будет.

19'

Уверенно обороняются пермяки, игра идёт пока без опасных моментов.

17'

Огуде не успел к мячу и в центре поля завалил Хубулова. Обошлось без карточки.

15'

Концедалов на фланге сбил Пеева. Болгарин со штрафного зарядил в нижний угол — Беленов в падении перевёл мяч на угловой.

13'

По владению мячом преимущество у «Кубаин» — 64% на 36%.

11'

Салугин сделал скидку головой во вратарскую, но там Гиголаев нарушил правила в атаке против Аподи.

9'

Зотов на скорости прорвался по флангу и низом прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Селезнёва.

7'

Пермяки провели контратаку левым флангом, но Сантана в отличном подкате выбил мяч у Занева.

5'

Пеев подхватил мяч возле чужой штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол — мимо!

3'

На первых минутах борьба идёт за инициативу, мяч находится в основном в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.