Анжи
Махачкала
0 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 8 100 зрителей (29% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 30'
    Янник Боли
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Георги Пеев
  • 64'
    Сергей Баланович
Анжи — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 7 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Амкар» на выезде обыграл «Анжи» — 1:0. Автором победного гола стал Пеев, который отличился на третьей минуте. Махачкалинцы лишь во втором тайме создали несколько моментов у ворот Селихова, но отличиться хозяевам не удалось. Эта победа позволила пермякам подняться на десятое место в таблице, а хозяева по-прежнему идут 14-ми. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Джикия лежит на газоне и держится за ногу, досталось ему в борьбе с Максимовым. Пауза в игре возникла.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Максимов навесил на дальнюю штангу, но не дошёл мяч до Маевского.

87'

«Амкар» почти всей командой отошёл к собственной штрафной. Махачкалинцам не удаётся взломать насыщенную оборону гостей.

85'

Активно идут вперёд махачкалинцы, но пока без моментов у ворот Селихова.

83'

Пермяки попытались провести контратаку левым флангом, но Менса не позволил Прудникову принять мяч.

81'

Шаваев вошёл в игру вместо Комолова.

81'

Последняя замена у «Амкара».

79'

Маевский! Из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол — Селихов в падении намертво забрал мяч!

77'

Боли! В штрафной продавил защитника и пробил с острого угла — Селихов ногой перевёл мяч на угловой!

76'

Бериша проиграл забег на скорость Комолову, а затем Бернард нарушил правила в атаке.

74'

Абдулавов сделал скидку на радиус штрафной, Эбесилио в касание пробил в нижний угол — Селихов отразил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его накрыть.

73'

Йовичич вошёл в игру.

73'

Пеев заменён.

70'

Уральцы попытались организовать атаку правым флангом. Тагирбеков в подкате сумел выбить мяч у Бутко.

68'

Здорово вошёл в игру Бериша, почти все атаки хозяев идут через Бернарда.

66'

Прудников с левого края ворвался в штрафную, но Жиров не дал себя обыграть один в один.

64'

Баланович с нарушением правил остановил прорыв Бериши. Жёлтая карточка.

63'

Бериша на дриблинге ушёл от двух соперников, сделал передачу к штрафной на Лазича, но серб потерял мяч.

62'

Януш Гол уложил на газон Эбесилио, помешав махачкалинцам развить встречную контратаку.

60'

Бериша вошёл в игру вместо Хадарцева.

60'

Замена у «Анжи».

57'

Пермяки заработали штрафной на левом фланге, но хозяева спокойно справились с подачей Пеева.

55'

Опасно! Пеев технично разобрался с двумя соперниками, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Юрченко в падении перевёл мяч на угловой!

53'

Максимов выкатил мяч на линию штрафной! Абдулавов опасно пробил с разворота — получилось высоковато!

52'

Жиров выиграл забег на скорость у Пеева, помешав болгарину вырваться на свободное пространство.

51'

Тагирбеков по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу — Селихов хорош на выходе!

49'

Опасная атака по центру могла получиться у хозяев! Эбесилио сделал слишком сильную передачу в штрафную, Хадарцев не дотянулся до мяча.

47'

Махачкалинцы сразу пошли в атаку. Абдулавов грудью сделал скидку в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амкара» после первого тайма. Пермякам удалось отличиться уже на третьей минуте — Пеев воспользовался ошибкой Юрченко и поразил ворота хозяев. В дальнейшем на поле шла равная борьба. Гости грамотно обороняются, не позволяя махачкалинцам подобраться к воротам Селихова.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Небольшая стычка произошла с участием Зайцева и Абдулавова, арбитру удалось успокоить футболистов.

43'

Эбесилио на фланге накрутил защитника и выполнил подачу во вратарскую — Селихов уверенно сыграл на выходе.

42'

Боли! С правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — получилось слишком слабо и неточно.

40'

Януш Гол! Метров с тридцати зарядил прямо по центру — Юрченко спокойно забрал мяч в руки.

39'

Тагирбеков с нарушением правил остановил прорыв Прудникова, сорвав перспективную контратаку гостей. Обошлось без карточки.

37'

Белоруков, пытаясь прервать прострел с фланга, едва не срезал мяч в свои ворота! Угловой будет.

36'

Опасная атака по центру могла пройти у хозяев! Эбесилио сделал проникающую передачу в штрафную, но Зайцев оттеснил от мяча Боли.

34'

Свист раздаётся с трибун «Анжи-Арены», болельщиков явно не устраивает ход матча. Пока что ничего не получается у махачкалинцев в атаке.

32'

Пермяки совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку. Януш Гол дошёл до штрафной, но сделал слишком сильную передачу на ход Комолову.

30'

Первая жёлтая карточка в игре. Боли слишком картинно упал в единоборстве с Пеевым.

28'

Прудников сумел принять мяч в окружении двух защитников, вошёл в штрафную, но пробил слишком неточно.

27'

Пермяки провели атаку левым флангом и заработали угловой. Пеев выполнил подачу прямо в руки Юрченко.

25'

Тагирбеков из аута сделал заброс во вратарскую, но Боли не сумел обработать мяч. А могло получиться опасно.

23'

Уральцы выполнили несколько угловых подряд, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

21'

Занев с левого края прострелил в штрафную низом — Лазич опередил Прудникова и выбил мяч на угловой.

19'

Эбесилио! На левом фланге обыграл сразу трёх соперников, сместился в центр, но мяч после его удара ушёл в сторону!

17'

Гости ответили быстрой атакой по левому флангу. Джикия решился на удар из угла штрафной — мяч ушёл значительно выше цели.

16'

Боли! С левого края ворвался в штрафную, но его удар с острого угла заблокировал Зайцев!

14'

Эбесилио из глубины сделал длинный заброс вперёд. Селихов вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Боли.

12'

Не держится мяч у «Анжи», хозяевам пока никак не удаётся подобраться к владениям Селихова.

10'

Джикия вошёл в игру вместо Огуде.

10'

Замена у «Амкара».

7'

И ещё одна остановка в игре, вновь Огуде лежит на газоне. Похоже, замена понадобится гостям.

5'

Огуде получил повреждение в борьбе с Хадарцевым. Медики на поле оказывают помощь африканцу.

3'
0:1

ГОЛ! Занев с левого края прострелил во вратарскую! Юрченко ошибся на выходе, в результате мяч отскочил к Пееву, который с нескольких метров поразил ворота «Анжи»!

1'

Поехали, матч начался! Пермяки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Анжи» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.