11 марта 2016, пятница. 19:00 МСК
20-й тур
2 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 5 010 зрителей (14% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 6'
    Александр Клещенко
  • 47'
    1:0
    Евгений Селезнёв
  • 74'
    Георге Букур
  • 77'
    2:0
    Сергей Каретник
0'
45'
90'
  • 37'
    Алексей Померко
  • 45+2'
    Тарас Бурлак
  • 73'
    Иван Таранов
  • 77'
    Шелдон Бато
Кубань — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Крылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 11 марта 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Матч окончен. «Кубань» уверенно обыграла «Крылья». Тяжёлая игра получилась для обеих команд. Первый тайм получился достаточно равным, а в начале второй половины встречи кубанцы заработали пенальти, который был легко реализован Селезнёвым. Уже ближе к концу встречи хозяева удвоили преимущество за счёт точного удара Каретника. Важнейшая победа для «Кубани».

90+4'

Корниленко! Настоящий штурм устроили самарцы. Молло справа сделал точную подачу на Корниленко, который изловчился и пробил чуть выше перекладины.

90+2'

Яковлев вышел на считанные секунды.

90+2'

У «Крыльев» Померко ушёл.

90+2'

Майрович постарается себя проявить.

90+2'

Хубулова заменили.

90+1'

Три минуты добавил Сергей Карасёв.

90'

Роман Концедалов появился в составе «Кубани».

90'

Каретника сняли с игры.

90'

Чочиев вошёл в игру.

90'

Бруно заменён.

89'

Селезнёв забрался в положение вне игры.

88'

Корниленко! Габулов сделал подачу с правого фланга на Кориленко, который ударил в ближний нижний угол, но Беленов сумел отбить мяч на линии ворот!

86'

Бруно справа исполнил навес, который не дошёл до Корниленко.

83'

Селезнёв не стал обострять игру на фланге, заработав аут.

81'

Корниленко нарушил правила в нападении на Рабиу.

80'

Молло разыграл угловой подачей по лицевой линии, мяч достался Беленову, а судьи дали свисток, зафиксировав, что мяч покинул пределы поля в момент подачи.

80'

Лобкарёв вышел в оборону.

80'

Букур ушёл.

77'

Бато получил жёлтую карточку.

77'
2:0

ГОЛ! Селезнёв и тут принял участие в голевой комбинации. Селезнёв сделал передачу по границе штрафной на Якубу, который протолкнул мяч на Каретника, а Сергей, оказавшись перед воротами, подправил мяч в правый нижний угол!

76'

Молло получил мяч на краю чужой штрафной и сразу сделал прострел на дальнюю штангу, где замкнуть передачу не успел Яхович.

74'

Букур умышленно зацепил Бруно на бровке. Сергей Карасёв показал румыну жёлтую карточку.

73'

«Горчичник» достался Таранову за снос убегавшего Хубулова.

73'

Селезнёв в борьбе с Бато упал в чужой штрафной, но без фола.

72'

Корниленко вышел в нападение в пару к Яховичу.

72'

Родича заменили.

71'

Армаш совершил потерю перед своей штрафной, Габулов сделал заброс, на который немного не успел Яхович.

69'

Кубанцы сумели заблокировать удар Померко с линии штрафной, мяч снова достался Алексею, однако дальнейший его удар прошёл выше ворот.

67'

Молло прорвался в штрафную «Кубани» по лицевой и забросил мяч на другой край штрафной, откуда удар с лёта не получился у Цаллагова. В атаке вторым темпом Беленов справился с дальним выстрелом Габулова.

66'

Селезнёв! В своём стиле Евгений выскочил на навес с фланга, головой подрезав мяч в девятку, но Лория сумел выручить гостей!

64'

Игра приостановлена из-за травмы Аподи.

63'

Зотов подключился к атаке слева и сделал слишком высокий навес в штрафную «Крыльев».

62'

Родич жёстко срубил Хубулова на фланге.

60'

Всё чаще и чаще кубанцы отходят назад большими силами.

59'

Яхович нанёс слишком простой для Беленова удар головой.

57'

Рабиу из-за пределов штрафной выстрелил мимо створа ворот Лории.

56'

Бруно в атаке по правой бровке заработал угловой. Навес с углового пришёлся на Родича, у которого удар толком не получился.

54'

Дальний удар Бруно прошёл вблизи штанги, но Беленов всё контролировал.

53'

Селезнёв зацепился за мяч впереди и отыграл на Якубу, у которого последующий пас не получился.

51'

Кубанцы заработали штрафной, подача с которого ушла за ворота.

50'

Молло со стандарта сделал подачу на Таранова, чья скидка оказалась неточной.

49'

Якуба нарушил правила недалеко от своей штрафной. Молло у мяча.

48'

Яхович сумел развернуться в чужой штрафной, а вот последующий удар у него не получился.

47'
1:0

ГОЛ! Селезнёв очень уверенно реализовал пенальти, технично послав мяч в правый нижний угол. Лория совсем не угадал.

46'

Пенальти на старте второго тайма! Лория ошибся на выходе при подачи с фланга, а затем в подкате сбил Якубу!

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Неплохой футбол показали команды. Атаки «Кубани» были более острыми, можно отметить голевой момент Селезнёва. У форварда «Крыльев» Яховича тоже был отличный шанс открыть счёт ещё в начале встречи. Ждём второй тайм и голов.

45+2'

Бурлак получил «горчичник» за снос Хубулова на фланге.

45+2'

Не получилась контратака у «Кубани» на последних секундах тайма.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

45'

Бруно без особого сопротивления из-за пределов штрафной выстрелил намного выше цели.

44'

Беленов начал ошибаться! После прострела Бруно Беленов выпустил мяч из рук, однако дальнейшие опасные удары Молло и Габулова были либо блокированы, либо неточными.

43'

Навес с углового у ворот «Кубани» привёл к неточному удару Родича с линии штрафной.

41'

Навес Хубулова перелетел всех партнёров, которые открывались в штрафной.

40'

Яхович нарушил правила в стыке с Клещенко. Оба игрока получили повреждения.

38'

Селезнёв! Слева Селезнёв выскочил на ворота под довольно острым углом, пробив вблизи дальней штанги!

38'

Хубулов со стандарта выстрелил прямым ударом прямо по центру ворот, где стоял Лория.

37'

Померко получил жёлтую карточку за нарушение.

36'

Селезнёва завалили на газон у штрафной «Крыльев».

35'

Лория спокойно вышел из ворот на простейший навес Селезнёва.

33'

Букур немного не успел вблизи вратарской на скидку.

32'

Стандарт был разыгран неудачным навесом в сторону Селезнёва, защитник «Крыльев» отбил мяч на очередной угловой.

31'

Хубулов заработал перспективный штрафной перед владениями Лории.

30'

Яхович нарушил правила в борьбе за подачу Родича.

30'

Бруно почему-то не ускорился на опаснейший пас под удар от Молло.

29'

Заброс Молло не дошёл до Яховича.

28'

Аподи поддержал атаку справа, сделав подачу на голову Бато.

26'

Родич после потери мяча прихватил Хубулова.

24'

Селезнёв! Украинский форвард подхватил мяч на правом краю штрафной «Крыльев» и сразу же ударил чуть выше ближней крестовины ворот!

23'

Молло не сумел убежать от Рабиу, в борьбе с африканцем выпустив мяч за лицевую.

22'

Каретник! После прострела справа Каретник с центра штрафной послал мяч в правую штангу!

22'

Селезнёв долго ждал у штрафной гостей паса от Хубулова, но Арсен затянул, ушёл в дриблинг и совершил в итоге потерю.

20'

Сергей Карасёв не среагировал на падение Хубулова на краю штрафной «Крыльев».

18'

Габулов получил повреждение в стыке с Каретником. Пауза в игре.

17'

Каретник! Очень технично Сергей обыграл двоих перед чужой штрафной и нанёс крайне неточный удар, целясь в дальнюю девятку.

16'

Родичу досталось на фланге, однако Сергей Карасёв не зафиксировал фол. Мяч у кубанцев.

15'

Яхович! А вот и момент! Молло и Яхович убежали два в два, француз сделал тонкий заброс на македонца, который не реализовал выход на свидание с Беленовым.

14'

Ничего серьёзного пока не получается у обеих команд. Игра без моментов.

12'

У Хубулова не получился навес с фланга, мяч срезался у него с ноги.

10'

После розыгрыша углового последовал навес во вратарскую Лории, где Клещенко не допрыгнул до мяча, который достался голкиперу.

9'

Лория отразил неприятный дальний выстрел Хубулова на угловой.

8'

Хубулов классно сместился с фланга в центр и обострил атаку проникающим пасом, однако Каретник вовремя не ускорился к мячу.

8'

Бруно нарушил правила против Аподи в попытке ворваться в штрафную.

7'

Габулов со штрафного выстрелил аккурат под перекладину, но Беленов легко рукой подправил мяч за ворота.

6'

Клещенко в верховой борьбе сбил Молло, получив затем жёлтую карточку.

4'

После навеса со стандарта Яхович из пределов штрафной нанёс неточный удар головой.

3'

Рабиу в простой ситуации срубил Молло. Вновь повезло кубанцам, что Сергей Карасёв не показал карточку.

2'

Хубулов справа вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, где первым на мяче был Лория.

1'

Аподи налетел на Родича на фланге. Очень жёсткий стык на старте игры, но обошлось без предупреждения.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.