28 ноября 2015, суббота. 15:00 МСК
17-й тур
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 4 089 зрителей (12% при вместимости 33 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 20'
    Иван Таранов
0'
45'
90'
  • 22'
    Петар Занев
  • 90+3'
    Георгий Джикия
Крылья Советов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 28 ноября 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Финальный свисток арбитра зафиксировал нулевую ничью между «Крыльями Советов» и «Амкаром». Матч, несмотря на отсутствие забитых мячей, получился интересным. Напряжение не спадало до самого конца. Тем не менее, играть на таком газоне, как в Самаре, было очень тяжело, поэтому винить игроков в том, что они не показали предел своих возможностей, мы не можем. Вот и всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

90+3'

Жёлтую карточку показал судья Георгию Джикии за срыв контратаки.

90+2'

Адис Яхович оказался в положении вне игры. Очень обидный офсайд.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Пока что ещё ничего не решено, ведь команды даже и не думают останавливаться.

89'

Дальний удар метров с 27-ти от Прудникова вновь оказался неточным.

88'

Совсем немного остаётся играть командам. Мяч держится у пермских футболистов.

87'

Павел Яковлев прорвался к чужой штрафной площади, попытался на замахе уйти от соперника, но в итоге потерял мяч. Надёжно сыграла оборона «Амкара».

85'

Опаснейший прострел с правого фланга на Прудникова оказался точным! Правда удар у Александра не получился.

84'

Комолов прессинговал оборону «Крыльев», но выжать из этого что-то положительное у него не получилось.

83'

Несколько опасных эпизодов подряд создали футболисты «Амкара», которые упорно не хотят играть от обороны.

81'

Опасно! Павел Комолов ворвался в чужую штрафную, на ложном замахе убрал одного, затем второго, но пробить затем не успел — помешал подключившийся защитник.

80'

Момент! Прудников обработал мяч на чужой половине поля, а затем, не долго думая, классно пробил по воротам. Георгий Лория в прыжке красиво переправил мяч на угловой.

79'

Чума Анене появляется на поле.

79'

Януш Гол отыграл своё в этом поединке.

78'

Только вот со стандартными положениями у подопечных Франка Веркотерена настоящая проблема. Ничего не получается у гостей создать с них.

77'

Ещё одно нарушение правил. Фегор Огуде сзади ударил по ногам Молло, который тут же упал на газон. Рефери в стороне не остался.

76'

Павел Яковлев вступает в игру.

76'

Алан Чочиев покидает поле.

75'

Петар Занев в подкате удачно выбил мяч из-под ног Молло, не дав тому ворваться в штрафную.

73'

Редкая контратака пермских игроков и сразу — почти гол. Всё-таки изголодались по мячу гости.

72'

Момент! Тарас Бурлак чуть было не срезал мяч в свои ворота, но упавший на газон Георгий Лория успел перекинуть корпус и остановить мяч.

71'

Вообще во втором тайме подопечные Гаджиева играют значительно хуже, нежели в первой половине встречи.

70'

Опасно! Неплохой прострел с правого фланга от Молло завершился неожиданным ударом Адиса Яховича. Мяч пролетел в нескольких метров от дальней штанги.

69'

Буквально осадили чужую штрафную со всех сторон футболисты в голубой форме, которые пытаются всеми силами открыть счёт во встрече.

68'

Молло так сильно расстроился из-за не полученной передачи, что начал подпрыгивать и злобно махать руками.

67'

Павел Комолов вступает в игру.

67'

Георги Пеев отправляется на скамейку запасных.

66'

Ибрагим Цаллагов откровенно поторопился и в итоге подарил мяч сопернику, неудачно навесив в середину чужой штрафной площади.

65'

Очень непредсказуемая игра. Мяч в любой момент может залететь в ворота, а в чьи именно — попробуй угадай.

64'

Георги Пеев уступил право пробить со штрафного Георгию Джикии, который попал прямо в стенку из игроков.

63'

Алексей Померко первый раз промахнулся по сопернику, но со второй попытки попал в ноги оппонента, который тут же рухнул на газон.

62'

Александр Селихов в очередной раз хорошо сыграл на выходе из ворот. Показали вблизи голкипера «Амкара» — весь в грязи.

61'

Алексей Померко упал в чужой штрафной площади, однако речи о нарушении правил идти не может.

60'

Николай Зайцев вступает в игру вместо него.

60'

Алихан Шаваев отправляется отдыхать.

59'

Молло оказывается в центре внимания практически в каждой атаке своей команды. Очень заряжен француз на игру.

58'

Ибрагим Цаллагов развернулся на чужой половине поля, попытался пробить, но попал в ближайшего оппонента.

57'

Вся игра, как качели. Сначала затяжно атакует одна команда, после чего в наступление переходит их соперник.

56'

Прорвались в контратаку игроки в голубой форме. Прострельная подача с правого фланга до своего адресата не дошла.

55'

Георги Пеев оказался в чужой штрафной. Зачем-то стал делать лишние касания, вместо того, чтобы пробить. Так в итоге мяч и потерял.

54'

Молло показывает на себя руками, поднимает брови вверх, не понимая, в чём же он нарушил правила.

53'

Ударно начали вторую часть встречи футболисты «Крыльев Советов», которые никак не выйдут с чужой половины поля.

52'

Пока что оборона «Амкара» действует весьма сплочённо, не допуская каких-либо ошибок у своих ворот.

51'

Молло очень высоко подал на дальнюю штангу, где защитники в полосатой форме сыграли выше всяких похвал.

50'

А вот сейчас рефери решил дать свисток, потому что пермяки вновь нарушили правила.

49'

Молло хорошо поставил корпус, прорвался к чужой штрафной, где его свалили с ног. Тем не менее, свистка арбитра не последовало.

48'

Момент! Ибрагим Цаллагов на большой скорости убежал вперёд, но в самый ответственный момент подскользнулся и упал на газон.

47'

Прудников прорвался по левому флангу, не заметив на своём пути соперника, но затем выполнил довольно плохую навесную передачу.

46'

Продолжаем.

46'

Ничего не добавил арбитр, отправив команды на перерыв. «Амкар» ударно начал встречу, имел несколько неплохих моментов впереди, однако затем инициатива перешла к хозяевам встречи, которые даже попали в каркас ворот пермского клуба. По такой игре может случиться всё, что угодно, а от этого, как всем известно. смотреть игру становится ещё интереснее!

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Очень сильно прибавили «Крылья» в последние несколько минут. Видно, что команда также готова биться до самого конца со своими соперниками.

42'

Таранов с левого фланга постарался навесить в середину штрафной «Амкара» — мяч улетел на угловой от Черенчикова.

41'

Ятченко в совершенно «глухой» ситуации попытался пробить. Попал, как и предполагалось, в ближайшего оппонента.

40'

В опасную контратаку устремились подопечные Гаджиева. Высокая прострельная подача с фланга оказалась не столь точной, как хотелось бы.

39'

Молло попытался ускориться и убежать в контратаку, но в борьбе с соперником потерял позицию.

38'

Несмотря на преимущество пермской команды, близки к первому голу оказались футболисты в голубой форме.

37'

Великолепная подача на выход Яховича завершилась точным ударом головой, однако мяч попал в крестовину, а затем вылетел за пределы поля.

36'

Молло своими активными действиями заработал потенциально опасный штрафной. До ворот не больше 23-х метров.

34'

Йоан Молло приложил максимум усилий для того, чтобы прострелить с левого фланга, но в последний момент не успел дотянуться до него.

33'

Адис Яхович попытался догнать мяч у лицевой линии, однако оттеснить корпусом своего оппонента у него не получилось.

32'

Немного упали скорости в матче. «Крылья» стали больше играть в атаке, но опасных моментов как не было, так и нет.

31'

Не слишком подготовленный удар нанёс Алихан Шаваев, не попав в створ ворот.

30'

Яхович внезапно оказался с мячом у чужой штрафной, но вместо удара, уткнулся в оппонентов.

29'

Петар Занев шмыгнул в чужую штрафную, мимо двоих соперников, после чего попытался сделать голевую передачу, но и её заблокировали защитники.

28'

Множество навесных передач и прострелов оказываются заблокированными защитниками «Крыльев».

27'

Не стоят на одном месте футболисты в полосатой форме. Сейчас акцент их атак сместился на правый фланг.

26'

Дмитрий Ятченко попытался убежать в контратаку, но в борьбе с соперником потерял мяч.

25'

Александр Прудников слишком яростно боролся за мяч со своим оппонентом. Судья увидел в его действиях нарушение правил.

24'

Гаджи Гаджиев не сидит на своём месте. Есть, что подсказывать своим подопечным, главному тренеру «Амкара».

23'

Йоан Молло очень высоко подал со штрафного. Мяч улетел к сторону трибун.

22'

Петар Занев получает жёлтую карточку за срыв атаки «Крыльев Советов». Арбитр не церемонится и моментально реагирует на все нарушения.

20'

Иван Таранов получает жёлтую карточку за подножку. Не сдержал своих эмоций.

19'

Йоан Молло высоко подал в штрафную «Амкара» со стандарта. Александр Селихов своевременно сыграл на выходе.

18'

Момент! Адис Яхович выскочил к чужим воротам, откуда нанёс неточный удар в дальний нижний угол. Потрясающий момент не реализовали самарские игроки.

17'

В подкате перевёл мяч на угловой Петар Занев, не дав тому добраться до игроков «Крыльев».

16'

Учитывая погоду и состояние газона, футболисты обеих команд стараются играть больше на верховых подачах, нежели низом.

15'

Богдан Бутко не стал рисковать и банально выбил мяч за пределы поля, заработав тем самым аут для соперника.

14'

Петар Занев с правого фланга попытался навесить в чужую штрафную, однако мяч попал в руку одного из защитников в голубой форме. Тем не менее, она была прижата, поэтому свисток арбитра так и не прозвучал.

13'

Йоан Молло не слишком удачно пробил по чужим воротам. Вновь ничего опасного.

12'

Фактически ни одна передача низом не проходит гладко. Мяч постоянно подскакивает на кочках и буграх.

11'

Адис Яхович получил мяч, развернулся и затем сильно пробил по воротам. Александр Селихов остался на месте.

10'

Алан Чочиев оказался с мячом на правом фланге, но на сей раз навешивать он не решился. Продолжается атака самарцев.

9'

Скорости в матче не особо большие. «Амкар» продолжает владеть мячом и осаждать чужую штрафную площадь.

8'

Прудников получил точную передачу с фланга от Пеева, после чего попытался с острого угла пробить по воротам — неточно.

7'

Алан Чочиев с правого фланга навесил в штрафную «Амкара» — на выходе уверенно сыграл Александр Селихов.

6'

Стоит отметить, что поле в Самаре находится в очень плохом состоянии, поэтому особенно яркой и техничной игры, думаю, ждать не стоит.

5'

Фегор Огуде решился на дальний удар. Очень сильно, но крайне неточно.

4'

Тарас Бурлак хорошо сыграл на своей половине поля, не пустив оппонента за спину.

3'

Довольно спокойно стартовала встреча. Пермские футболисты завладели мячом, но далеко вперёд пока что не забегают.

2'

Петар Занев получил передачу возле чужой штрафной, откуда нанёс дальний удар низом. Мяч попал в ногу одному из игроков.

1'

Начинаем!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Крылья Советов» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.