Георге Флореску
  • 64'
    Ибрахим Гнану
Динамо — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 11-й тур. Начало встречи 15 мая 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Финальный свисток Попова фиксирует победу московского "Динамо". Пожалуй, москвичи провели одну из лучших встреч в сезоне, за что и получили заслуженных три очка. "Алания" после победы над "Спартаком" выглядела несколько невзрачно, собственно, поэтому и уступила. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Воронин пытался выйти один на один, но сфолил на Мамахе.

90+1'

Три минуты еще играть во встрече.

90'

Болгарин Стоянов покидает поле.

90'

Выходит на поле юный Хубулов.

89'

Фанаты бело-голубых предлагают убирать Кокорину вон из "Динамо"...

88'

Под оглушительный свист выходит Кокорин, мстят ему болельщики за не самое благовидное поведение форварда в Махачкале.

88'

Герой матча покидает поле!

87'

Кокорин готовится выйти на поле, болельщики "Динамо" приветствуют его не самыми радостными кричалками.

85'

Ропотан врезается в Иванова, Шевчук в бешенстве, но всего лишь аут в пользу "Алании".

83'

Контратака "Динамо", Воронин отдает на Семшова, но чуть неточно, острота теряется.

82'

Стоянов бьет с отскока, но попадает в защитника.

81'

На левый фланг выходит Чеснаускис.

81'

Меняет Божович Дмитрия Комбарова.

78'

Динамовцы пытались забить третий мяч, однако здорово сыграл Гнану.

76'

Иванов после навеса со штрафного исхитрился пробить, но мяч пролетел над перекладиной.

74'

Уилкшир сбивает Габулова-младшего, предупреждение австралийцу.

73'

Дмитрий Комбаров бьет со штрафного, но попадает в "стенку".

71'

Выходит в центр поля Ропотан.

71'

Капитана меняет Божович, повязка достается Колодину.

69'

Прорыв Кирилла Комбарова срывает Дакоста, странно, что обходится без жёлтой.

67'

Георгий Габулов бьет с близкого расстояния по воротам брата, но попадает в переладину.

66'

Даду бьет метров с 30, только рикошет спасает его попытку - угловой.

64'

Жестко сбивает Дмитрия Комбарова Гнану, сразу же карточку предъявляет африканцу Попов.

62'

Опасно пробил Кирилл Комбаров, но мяч не попал в сетку, да и Кержаков контролировал полет мяча.

60'

Опаснейший штрафной зарабатывает Уилкшир в 5 метрах от штрафной "Алании".

58'

К слову, Оганян забивал московскому "Динамо" будучи игроком московского "Торпедо".

57'

Грубо ошибается Габулов, роняет мяч, следует удар в упор, но тут уже кипер хозяев тащит после выстрела Стоянова.

56'

Появляется на газоне "Химок" Карен Оганян, который в прошлом туре забил московскому "Спартаку".

56'

Ничем себя не проявил юркий форвард осетинцев.

56'

Вместо хава форвард Даду.

56'

Покидает поле Кириллов, который, кстати, принадлежит "Динамо".

55'

Шевчука не устраивает происходящее, готовит он замены.

53'

С огромным желанием играют хозяева, пытаются создать побольше моментов, "Алания" отбивается, но помышляет и контратаках.

51'

"Динамо" на публику начинает играть, две подряд передачи пятками от К.Комбарова и Семшова, но Дакоста в последний момент перехватил пас.

49'

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Великолепная подача с левого фланга, щекой в дальний угол бьет Кирилл Комбаров, Кержаков не смог спасти свою команду! Дубль динамовского хавбека.

48'

Г.Габулов бьет головой с близкого расстояния, но выше.

47'

Маренич подавал в штрафную, Епуряну четко сыграл на перехвате.

46'

Стартовал второй тайм в Химках, ждём продолжения борьбы.

45'

Завешен первый тайм в Химках, "Динамо" по праву лидирует. Ждем второй половины.

44'

Без опасных моментов последние 15 минут, команды поддерживают темп, но мысли в атаке не хватает.

41'

Очень активен у "Алании" Георгий Габулов, много перехватов на его счету, а вот под него никто не открывается.

39'

Равная игра в последние минуты, для "Динамо" важно победить, поэтому москвичи обороняют свое преимущество.

37'

Г.Габулов жёстко играет против Д.Комбарова, штрафной фиксирует Попов.

35'

Борется в центре поля Воронин, но безуспешно, постепенно "Алания" добавляет в движении.

33'

К.Комбаров на линии штрафной убирает Гнану, бьет в дальний, чудо спасает "Аланию". Тотальное преимущество бело-голубых.

32'

Дважды подряд бьет Игорь Семшов, убедительно, но безрезультатно.

31'

Немного успокоилась игра, мяч все больше в центре поля находится.

29'

Стоянов бьет с линии штрафной, на месте Владимир Габулов.

27'

Отменный пас на выход Низамутдинову, но в последний момент лайнсмен поднимает флажок.

25'

Пожарит Гнану, на ровном месте в аут он выбивает.

23'

Грузит в штрафную "Алании" Дмитрий Комбаров, но отлично играет Иванов. Выносит он мяч, не давая шанса Кириллу Комбарову.

21'

Хозяева продолжают атаковать, в последних матчах счёт 1:0 ни разу не приводил их к победе.

19'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Воронин блистательной передачей вскрывает оборону "Алании", Д.Комбаров врывается в штрафную и выкатывает мяч брату на пустые ворота, тот бьет точно под перекладину!

17'

Маренич со "стандарта" подал в штрафную, но вверху никто не смог переиграть Граната.

15'

"Динамо" активно провело последний отрезок, гостям пришлось сбивать темп.

13'

Кириллов бьет по воротам "Динамо", но попадает в защитника, корнер.

12'

Момент!!!!! Гранат бьет в упор после скидки Епуряну, но попадает в кипера.

10'

Острейший прострел Д.Комбарова на дальнюю штангу, не достает Кержаков, да и К.Комбаров тоже...

8'

У "Алании" не очень складывается контроль над мячом, многовато потерь, из-за которых приходится постоянно вступать в игру африканской защите владикавказцев.

6'

Классный удар удается Семшову из-за штрафной, мяч пролетает выше створа, но было очень опасно.

5'

Мощно выстрелил Колодин со штрафного, но попал в Иванова, который сблокировал удар.

4'

Карточка Флореску за грубый фол рядом с центральным кругом.

3'

Довольно мощно выглядит группа поддержки гостей, порой перекрикивают хозяев.

2'

Дмитрий Комбаров ушел от Мамаха и подал - в штарфной никто к мячу не успел.

1'

Матч начался.

0'

Фернандес хоть и восстановился от травмы, но остался в запасе. Ребко в центре поля потеснил Уилкшир, а место австралийца в обороне занял Ковальчик. Владимир Шевчук выставил тот же состав, что и на игру со "Спартаком".

0'

Предматчевые прогнозы последних туров на "Чемпионат.ру", касающиеся "Динамо", содержат уже традиционные слова: Божовичу пора одержать первую победу с бело-голубыми. Все помнят, как ярко работал черногорец с "Москвой" и ждут от него ещё более высоких результатов с "Динамо" (команда-то более звёздная!). Но по мановению волшебной палочки, на которое, наверное, надеялись бело-голубые верхи, ничего не происходит. Добрый день, уважаемые болельщики! Программу 11-го тура, за вычетом двух перенесённых матчей, закрывает встреча на "Арене Химки", где "Динамо" принимает "Аланию". Божовичу пора одержать первую победу с бело-голубыми. Все помнят, как ярко работал черногорец с "Москвой" и ждут от него ещё более высоких результатов с "Динамо" (команда-то более звёздная!). Но по мановению волшебной палочки, на которое, наверное, надеялись бело-голубые верхи, ничего не происходит.