Евгений Луценко
  • 77'
    Александр Черкес
Крылья Советов — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 11-й тур. Начало встречи 14 мая 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Всё, закончен матч. Немного не повезло сегодня "Крыльям", но и "Ростов" сегодня был хорош. Вообще довольно интересный матч получился, что не может не радовать. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+4'

Сугак появился.

90+4'

Ещё замена у Протасова осталась - почему бы не потянуть время.

90+2'

Таранов! Пришёл в чужую штрафную, пробил в падении через себя очень красиво и чуть-чуть неточно.

90+1'

Ленгиел появился на поле.

90+1'

Героя матча меняют на защитника.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Подача в штрафную, Ахметович выпрыгивает, но бьёт в руки голкиперу.

88'

Савину жёлтая за симуляцию. Ворвался он в штрафную и пытался продавить защитников. Упал. Может, фола на пенальти со стороны защитников и не было, но и Евгений едва ли симулировал. До ноги его дотронулись точно.

87'

Алхазов врывался в штрафную, но в последний момент его остановил Хагуш, подстраховавший партнёров.

86'

Нет, бить взялся Будылин, другой штатный "штрафник", но перекинул ворота он. Слишком высоко.

85'

Опасный штрафной по центру ворот заработали "Крылья". Точка для Джорджевича.

82'

Как-то не очень удачно Гионя скидывал мяч вратарю, Амельченко чуть ли не сейв пришлось совершить, накрывая.

80'

Вот сейчас "Ростов" уже по-серьёзному сосредоточился на удержании счёта. Пять-шесть человек остаётся у своей штрафной даже в моменты атак.

77'

Ещё одна жёлтая, на сей раз Черкесу.

75'

Алхазов! Скидка на ход ему была с линии штрафной, пытался пробить форвард в упор, но всё же Амельченко опередил его, забрав мяч.

73'

Ожидаемый выход Ахметовича.

73'

И тут же меняет Олег Протасов Луценко.

72'

Луценко сзади по ногам "отоварил" соперника и получил заслуженную карточку.

69'

Не сбивается "Ростов" на отбой, но после пропущенного гола уже не так остро впереди смотрится.

66'

Подача, и Савин скидывает головой в центр штрафной, но не в темп партнёрам, а за спины. Не будет удара.

65'

Всё-таки дождался Ткачёв фола со стороны Хагуша, хотя явно на него шёл. Штрафной на левой бровке.

63'

Васиев появился на поле.

63'

Продолжает свежих игроков в бой бросать Газзаев. Но эта замена последняя.

61'

Попытка удара с линии штрафной в исполнении Луценко, мяч не лёг на ногу, мимо цели.

59'

ГООООООООООООООООЛ!!! Нет, не сдались хозяева! Продавил центр обороны гостей Алхазов и технично перекинул мяч через Амельченко!

58'

Отчаявшимися выглядят самарцу. Сейчас Бобёр даже стенку со штрафного не перекинул - очень вяло пробил.

56'

Адамов! Хет-трик не смог сделать в стопроцентном моменте! Вышел один на один, сблизился с Лобосом, но решил его перебросить и перемудрил - попал в голову киперу.

54'

Алхазов замени Салугина. Перестановки в группе атаки.

54'

И ещё одна замена в составе хозяев.

53'

Совсем успокоились гости, берегут силы сейчас, не идут слишком активно вперёд. Стараются длинными пасами играть.

51'

Не хватает "Крыльям" последнего паса. Да и низом по мокрому полю тяжеловато играть.

48'

Слегка шокированы таким началом второй половины самарцы. И футболисты, и болельщики. Оно и понятно.

46'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Вот это начало тайма! Длинный пас из глубины поля к штрафной, Адамов продавил Дрмича и закатил мяч в сетку!

46'

Рылов вместо Аджинджала.

46'

Замену в перерыве сделал Юрий Газзаев.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Всё, закончен первый тайм. Отдыхать команды отправились. Перерыв.

45+1'

Бобёр с правого края наносил удар, но мяч у него с ноги свалился и пошёл в сторону от ворот.

45'

Традиционная одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Живанович за фол на Салугине жёлтую получил.

43'

Периоды активности команды сменяются периодами затишья. Рваный темп встречи.

41'

Обложили штрафную "Ростова" хозяева. Слишком мельчили с передачами, пытался после прострела справа Ткачёв пробить с разворота, но поскользнулся. Мяч в штрафную вернули и головой наносил удар Салугин - на месте Амельченко.

39'

Неудачно Таранов скинул мяч в своей штрафной, но Лобос кулаком снял мяч с головы Адамова.

37'

Стараются "Крылья" до перерыва отыграться, но пока никак.

34'

Не слишком ладятся у команд быстрые атаки. Дождь и мокрое поле значительно влияют на характеры игры. Но довольно веселый футбол в целом, моментов хватает.

32'

Салугин перед штрафной отдавал под удар Савину, но не получилось у форварда отправить мяч в ворота.

30'

Кульчий пытался пробить из-за штрафной, но слишком увлёкся, идя по центру, и мяч в итоге потерял.

28'

"Крылья"!!! Что творят! Бобёр с углового закрутил мяч в ворота, Амельченко с трудом потащил, затем мяч вернули в штрафную, и Аджинджал бил в упор - попал в перекладину. Ну и третий момент тоже голом не увенчался - мимо.

25'

Затяжная атака самарцев закончилась дальним ударом Таранова метров с 35 - Амельченко среагировал с запозданием, но мяч прошёл рядом со штангой.

23'

Бобёр на краю пытался уйти от Черкеса, который сегодня слева играет, но тот достал его в подкате.

21'

ГООООООООООООООООООЛ!!! Гацкан до последнего шёл в борьбу перед чужой штрафной и всё же протолкнул мяч на ход Адамову, который ударом в ближний от штанги забивает!

21'

Савин и Амельченко столкнулись на скользком поле, опасно оба играли, и досталось немного вратарю, но неумышленно, конечно.

19'

Неплохая атака самарцев правым флангом, подача в центр и скидка Савина на Ткачёва... Рефери посчитал, что был фол со стороны нападающего.

16'

Луценко! После подачи углового Гионя скинул мяч Луценко, тот в падении наносил удар в упор, и с линии ворот мяч выбил защитник.

14'

После очередного "стандарта" у ворот хозяев Будылин выносит мяч из штрафной.

12'

Блатняк неплохую передачу с правого фланга вырезал в штрафную, но там защитники первые на мяче.

11'

Дрмич после подачи углового пытался из штрафной нанести удар, но мокрое поле помешало.

9'

Штрафной заработали хозяева, Будылин приложился и попал в стенку.

7'

Савин! Проход по левому флангу и подача в штрафную, у Аджинджала удар не получился, но мяч отскочил к Савину и тот в упор бил - Амельченко вынес мяч из ворот, Савин сигнализирует, что сделал он это, когда мяч уже пересёк линию. Повторы однозначного ответа не дают.

5'

Гацкан не успел дисквалификацию отбыть, как уже очередной "горчичник" схлопотал.

3'

Присматриваются пока друг к другу команды, разведка идёт.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Одиннадцатый тур продолжается матчем в Самаре - последней встречей пятничной программы. "Сибирь" этот тур пропускает, "Сатурн" сегодня проиграл, так что на каникулы "Крылья" в любом случае отправятся не в роли одного из аутсайдеров. "Ростову" идёт в верхней половине таблицы, но не без риска переместиться в нижнюю. А позиции Олега Протасова не столь крепки - состав и планы у ростовчан амбициозные.