Павел Яковлев
  • 88'
    Леилтон
Алания — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Крылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 23-й тур. Начало встречи 2 октября 2010 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+7'

Посмотреть запись матча "Алания" - "Крылья Советов" вы можете бесплатно по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/498/use.

90+6'

Владимир Шевчук был очень эмоционален после игры. Заявив, что они проиграли едва ли не матч сезона. Действительно календарь у "Алании" впереди очень тяжёлый, а конкуренты совсем близко. А "Крылья" набрали шесть очков за два тура и существенно поправили своё положение. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Всё! Сложнейшую и очень важную победу одержали гости. Сумели "Крылья советов" догнать "Амкар", борьба за выживание сильно обостряется.

90+4'

Леилтон упал у своей штрафной. "Алания" всей командой спорит, но штрафной будет явно в пользу "Крыльев". Маренич в него врезался. А жёлтую карточку получил Габулов.

90+3'

Дакоста вбросил аут в штрафную, мяч вынесли, но Хубулов пробил выше цели.

90+3'

Две с лишним минуты сумели убить у углового флажка "Крылья".

90+2'

Держат мяч как могут гости. Бикмаев попытался в подкате прервать "танцы у флажка", но попал в ногу Леилтона и заработал карточку.

90+1'

Четыре минуты добавлено. Одна из них уже истекла.

90'

Флореску потерял мяч из-за чего возник выход 1 на 1, но слишком медленно бежал Кузнецов. Настиг его Габулов и не позволил тому нанести удар.

89'

Штрафной в центре поля заработала "Алания". Почти все в штрафной кроме парочки человек.

88'

В результате за затяжку времени получил Леилтон жёлтую карточку.

87'

Леилтон получил по ногам от Тихоновецкого. Леилтон, разумеется, вставать быстро не собирался.

86'

Сильно нервничают гости, но пока что им удаётся сдержать напор "Алании".

84'

Эскобар заменил Самсонова.

84'

Пытается Тарханов заменой сбить темп игры.

82'

Пас в сторону Савина стал добычей Кержакова.

80'

Поймали кураж хозяева, стадион оживился. Непросто сейчас придётся гостям.

78'

ГООООООООООООООООООООЛ! И ещё сильней сократилось отставание в счёте! Опаснейшая контратака "Алании". Хубулов исправился за прошлую неудачу, отдав прекрасный пас на Бикмаева. Тот вышел 1 на 1 и переиграл Лобоса! Жаркая концовочка нас ожидает!

77'

Могли ещё забить хозяева! Хубулов бил с 18 метров, но немного выше прошёл мяч, а ему никто не мешал, мог намного лучше он пробить.

76'

ГОООООООООООООООООООЛ! И мгновенный ответ "Алании"! После прострела с правого фланга прозевали Маренича и он послал мяч в верхний угол ворот! Четвёртый гол Маренича в этом сезоне.

75'

ГОООООООООООООООООООЛ! Самарцы нацелились на вторую крупную победу кряду. Яковлев получил мяч до штрафной, продвинулся в неё, обманным движением усадил на пятую точку Ротенберга, а затем хладнокровно переиграл Кержакова. Очень здорово всё исполнил Павел. Второй гол Яковлева за новый клуб.

73'

Последовал мощный, но весьма неточный удар.

72'

Очередной стандарт у ворот Кержакова. До ворот чуть меньше 30 метров.

71'

После навеса с угла поля Таранов выиграл верховую борьбу, но пробил слишком высоко.

69'

Булгару лежит у своей штрафной. Полежал чуть-чуть и вскоре снова поднялся.

67'

Хозяева ответили навесом в руки Лобосу.

66'

Леилтон прострелил штрафную низом. Мяч был вынесен.

65'

Штрафной с правого фланга подаст Леилтон.

64'

Тихоновецкий вошёл в штрафную , ушёл от одного соперника в сторону, но там у него мяч отобрал Леилтон.

63'

Иванов часто стал грешить неточностями, пасы его в основном идут на соперников.

62'

Булгару захромал, но вроде бы играть может. Напомню, заменить его не смогут, так как уже три замены сделаны.

60'

Арендованный у "Спартака" Яковлев заменил Бобра.

60'

А у волжан это первая замена.

58'

Маренич должен усилить атаку.

58'

Последнюю замену использовали хозяева. Довольно рано, ведь впереди ещё полчаса игры.

58'

Леилтон подключился к атаке и опасно простреливал. Но пробить игроку в голубой футболке не позволили.

57'

Штрафной на левом фланге заработали владикавказцы, после навеса в штрафную Лобос на выходе вынес мяч.

55'

Неплохая атака могла получиться у гостей, но всё завершилось пасом в руки Кержакову.

54'

Теперь Хубулов сделал передачу с правого фланга, и мяч от ноги Таранова отскочил в руки Лобосу. Ни о каком пасе назад, конечно, не может быть и речи.

53'

Тихоновецкий сместился на правый фланг, смог сделать прострел в штрафную, который прервал защитник "Крыльев Советов".

52'

Тихоновецкий вёл верховую борьбу с защитниками гостей и не преуспел в ней.

51'

Лобос столкнулся с Габуловым, после чего вратарю потребовалась помощь медиков, которые смогли поставить на ноги чилийца.

50'

Бикмаев пытался навесить в штрафную, но ничего из этой затеи у него не получилось.

49'

Лобос пробил штрафной со своей половины поля и едва не заработал угловой. Игрок "Алании" неудачно сыграл головой, от неё мяч полетел за лицевую, однако Михаил Кержаков всё-таки успел добежать к мячу и забрать его в руки.

47'

Никаких перестановок тренеры в перерыве не сделали. Хотя "Алания" и так уже две замены использовалаю

46'

Началась вторая половина.

46'

Команды вернулись на поле. Гости сделали это несколько позже, чем хозяева.

45+2'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+2'

Нет, всё-таки две минуты было добавлено, что-то напутал диктор матча. Начало тайма было не слишком весёлым, а вот концовка получилась жаркой. Моментов было больше, пожалуй, даже у "Алании", но хозяев пока что подводит реализация. Перерыв.

45+1'

Габулов простреливал в штрафную, мяч полетел прямо на Тихоновецкого, который непостижимым образом промахнулся с трёх метров по пустым воротам!

45'

Габулов навесил в штрафную, никто до мяча не добрался. Тем временем, арбитр добавил три минуты.

44'

Третий момент у ворот "КС" за несколько минут. Габулов из опасной позиции головой не попал по воротам.

43'

Хубулов сменил Стоянова.

43'

И уже вторая замена в составе "Алании" ещё до перерыва!

42'

И тут же ещё один момент. После навеса в штрафную последовал удар головой, Лобос намертво поймал мяч на линии.

41'

Стоянов вышел один на один под углом и пробил в ближний угол. Лобос ногой отбил мяч в сторону.

40'

ГООООООООООООООООООЛ! А тут ещё и удача оказалась на стороне гостей! Цаллагов нанёс удар по встречному мячу метров с 27. Мяч попал в одного из игроков в штрафной и рикошетом влетел в ворота, а Кержаков среагировав на первоначальную траекторию, улетел в угол.

38'

Вместо него появился Тихоновецкий.

38'

Не смог Бабатунде продолжить встречу.

37'

"Алания" забила ответный гол и без Бабатунде, правда, засчитан он не был. Стоянов в штрафной ушёл от соперников и переадресовал мяч на Габулова, который пробил с разворота в угол, но сделал это из офсайда.

36'

Рассечение получил форвард "Алании" в столкновении с Цаллаговым. Неизвестно сможет ли продолжить игру.

34'

Пауза. Бабатунде лежит на поле.

32'

ГООООООООООООООООООООЛ! Первый же свой момент реализовали самарцы. Соснин сделал классный пас в штрафную на ход Олегу. Тот принял мяч, обыграл Булгару, который довольно робко сыграл против него. И пробил в ближний угол, в то время как вышедший Кержаков закрывал скорее середину.

30'

Ничего из углового не извлекли гости.

28'

А вот и момент наконец-то. После навеса Бикмаева со штрафного с левого фланга. Гнану выиграл верховую борьбу и пробил головой. Лобос здорово среагировал и в прыжке поймал мяч.

27'

Навес Самсонова на правом краю был заблокирован, а после потеряли мяч, из-за неправильного ввода из аута.

26'

Пас Леилтона беспрепятственно дошёл до Кержакова.

25'

Бабатунде классно разобрался с оппонентами, но после этого вместо паса на ход Габулову получился скорее пас на Лобоса.

23'

В ответной атаке "Алания" также потеряла мяч, не доведя дело до удара.

22'

Иванов отправил партнёра в прорыв по правому краю, у того Бикмаев в рискованном подкате отнял мяч.

20'

Спокойно развивается игра. Моментов у команд по сути нет, зато есть очень много неточных передач.

17'

Леилтон навесил с левого края, Кержаков легко забрал мяч в чужой штрафной.

15'

В быстрой атаке "Алании" не прошёл последний пас на Бабатунде.

13'

Бабатунде Коллинз догнал мяч у лицевой линии. Но острого продолжения не нашёл, поэтому отдал назад, после чего владикавказцы мяч потеряли.

11'

Снова подавал Соснин, но в этот раз слишком высоко полетел мяч.

10'

Ещё один стандарт. Теперь Машуков на левом фланге атаки соперника сфолил.

9'

Соснин бить не решился, а навесил. Из штрафной последовал неточный удар Таранова в сторону ворот Кержакова.

8'

Ротенберг сфолил у своей штрафной, опасный стандарт.

7'

Ответная атака "Алании" завершилась неточным навесом с правого фланга.

6'

Неплохая атака могла получиться у гостей, но последний пас получился катастрофически неточным.

4'

У обеих команд всего один номинальный форвард в составе, так что вряд ли мы увидим торжество атакующего футбола.

2'

Флореску не успел за передачей в штрафную. Мяч ушёл за лицевую.

1'

Всё готово к началу поединка. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов. Поехали! "Алания" начала матч с центра поля.

0'

Команды уже на поле. Звучит российский гимн.

0'

0'

Один из решающих матчей сезона ожидает нынче "Крылья Советов". Хотя для них сегодня буквально каждая игра – определяющая. Однако даже в этом ряду маленьких финалов противостояние во Владикавказе стоит для волжан особняком, поскольку "Алания" в этой борьбе – лицо заинтересованное. Она тоже не обезопасила себя ещё от возвращения в первый дивизион, и ей тоже позарез нужны очки. Тем паче что впереди команду Владимира Шевчука ждёт "весёленькая" полоса препятствий в виде "Спартака", "Динамо", "Зенита" и "Локомотива". Одного кавказского конкурента самарцы осенью уже обыграли – "Анжи" в прошлом туре. Теперь попробуют справиться и с другим. Опыт побед в столице Северной Осетии у них есть, притом дважды в 2000-х годах: "Крылышки" выигрывали на "Спартаке" с внушительным счётом 4:1. Правда, тогда команда в Самаре была немножко другая – вылет ей совершенно точно не грозил. Теперь всё серьёзнее и опаснее.