0 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 4 800 зрителей (48% при вместимости 10 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Габриэль Обертан
  • 87'
    Сергей Паршивлюк
  • 90+1'
    Иво Иличевич
Урал — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 17 сентября 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Конец! 0:1! «Анжи» в не самом зрелищном матче обыграл «Урал» на выезде. Обертан в середине первого тайма показал свой класс, решив исход встречи за счёт индивидуального мастерства. «Урал» много атаковал после перерыва, но не создал ни единого уж очень опасного момента. Результат вполне справедлив.

90+2'

Беленоа надёжно забрал мяч в руки после удара Лунгу со средней дистанции. Похоже, это всё.

90+1'

Лапочкин компенсировал три минуты.

90'

Иличевич получил предупреждение за разговоры с арбитром.

89'

Тигиев занял своё место в обороне.

89'

Паршивлюка после карточки заменили.

88'

Павленко со второй попытки подал мяч в руки Беленову. Нет, с такими показателями точности забить будет сложно.

87'

Паршивлюк ещё в первом тайме наиграл на карточку.

86'

Что-то похожее на навал мы наблюдаем в эти минуты. Махачкалинцы стали просто выносить мяч туда к центру поля.

85'

Павленко заменил защитника Дингу.

85'

Рискнул всё же Скрипченко.

84'

Кулаков «парашютом» перспективно забросил мяч на Павлюченко, Роман в воздухе проиграл борьбу.

83'

Одна замена ещё есть у Скрипченко, чтобы изменить счёт в свою пользу.

82'

«Анжи» в концовке держит мяч, хотя забивать нужно уральцам. Подходит время финишного штурма.

80'

Иличевич отдал плохой пас на ход Будковскому, Филипп никак не успевал, хотя между ними было несколько метров.

79'

Интересно, не было у нас ещё ни одной карточки, что очень странно для матча РФПЛ.

78'

Все мы знаем, как Данцев умеет подавать.

78'

Серченков побежал меняться.

77'

Не получаются у хозяев быстрые переходы из обороны в атаку, а без них очень сложно в современном футболе.

75'

У Иличевича есть 15 минут, чтобы себя показать.

75'

Обертана во втором тайме не было видно на поле.

74'

Маевский не стал бить в одно касание из пределов штрафной, начал подстраиваться и выстрелил в соперника.

73'

Конате не смог на линии вратарской укротить мяч, игровой снаряд просто прискакал в руки Беленову.

72'

Президент «Урала» Иванов на скамейке не понимает, как его команда так плохо атакует.

70'

Меркулов пробежал до лицевой линии, забыл прострелить и потерял мяч. Вот такие атаки «Урала».

69'

Мусалов на троих полез и мяч потерял. Бить надо с 20 метров, зачем что-то лишнее придумывать.

68'

Очередной неудачный удар в исполнении Павлюченко из-за пределов штрафной. Не везёт Роману, что тут ещё сказать.

67'

Вместо Чантурии на футбольное поле вышел Конате.

67'

Своей заменой ответил и Скрипченко.

66'

Будковский после передачи Маевского пропустил мяч под ногой, сорвался выход один на один у украинца.

65'

Будковский пошёл в нападение, Обертан же сместиться на фланг.

65'

Бериша до конца матч не доиграл.

64'

Серченков неплохо пробил с 20 метров, мяч просвистел чуть левее штанги! Ну хоть так для начала.

63'

Как мы и предполагали, Будковский вскоре выйдет на поле.

62'

«Анжи» никогда не обыгрывал «Урал» на выезде, в данном матче может быть переписана история противостояний.

60'

Фонтанельо за счёт габаритов без проблем оттеснил Георгиевского от мяча. А полузащитник уже был в штрафной.

59'

Высокие скорости во втором тайме, но нервный футбол порождает большое количество ошибок.

57'

Маевский промчался по правому краю и прострелил вдоль ворот — Арапов оказался на мяче быстрее, нежели Обертан.

56'

Чантурия часто передерживает мяч, теряя ритм атаки. Надо что-то менять. Или кого-то.

55'

Без Лазича отбиваются махачкалинцы, кровь у него на лице, арбитр попросил покинуть поле.

54'

Арапов как-то долго выбивал мяч. Команда проигрывает, а голкипер никуда не спешит.

53'

Павлюченко не использовал очередной шанс. Меркулов хорошо прострелил, Роман начал подстраиваться и не попал по мячу.

52'

Подопечные Врба полностью отдали инициативу сопернику и просто отбиваются. Рано они начали такими глупостями заниматься.

50'

Чантурия перед штрафной площадь долго принимал решение, что же ему делать, пока мяч полностью не потерял.

49'

Ямбере держится за пах у своих ворот, похоже, подкат неудачно сделал.

48'

Тигиев активнее всех работает у кромки поля, похоже, первая замена будет у «Анжи».

47'

Гости не стесняются с помощью мелких нарушений правил срывать атаки соперника. Лапочкин карточками пока не наказывает.

46'

Стартовала вторая половина матча!

45'

Перерыв! 0:1! «Анжи» благодаря голу Обертана впереди после первого тайма во встрече с «Уралом». Хозяева только в конце тайма вспомнили, что им надо атаковать и отыгрываться, от пары Кулаков-Павлюченко исходила вся опасность. Для достижения результата этого было мало.

43'

Не ждали, а Павлюченко пробил! Роман с дальней дистанции метил под перекладину — Беленов спас!

42'

Фидлер в центре поля подбирает все мячи, из-за этого и лучше начали смотреться хозяева в концовке.

41'

Бериша пробил в руки Арапову с 15 метров, момент опасным назвать вряд ли можно.

40'

Оранжево-чёрные поняли, что можно вскрыть оборону соперника, надо только активнее атаковать.

38'

Кулаков ещё раз прострелил справа, теперь на 11 метров на Павлюченко. Роман в касание пробил над перекладиной!

37'

Кулаков перспективно подал в штрафную на дальнюю штангу. Лунгу и Серченковым просто пробежали мимо мяча, но никто не замкнул.

35'

Вадим Скрипченко отошёл от тренерской скамейки, заняв место в стороне. Так, наверное, лучше смотреть за игрой.

33'

Паршивлюк смело мог получить предупреждение, придержал он Серченкова за футболку, когда тот убегал в атаку.

32'

Павлюченко пяткой начал играть впереди. Да, а какой в этом смысл, если надо забивать, а не показывать технику.

31'

Маеввский, кстати, очень высоко действует в данном матче, порой рядом с Обертаном он находится впереди.

30'

Маевский с линии штрафной пробил в защитника, могли бы они вот так быстро и второй раз забить.

29'

Павлюченко и Лунгу отрезаны от мяча, в такой ситуации атаковать очень сложно уральцам.

27'

Теперь хозяева обязаны атаковать, а то грядёт очередное поражение.

25'
0:1

ГОЛ! Обертан! Из ничего гости соорудили взятие ворот. Обертан на подступах к штрафной площади получил мяч, прошёл между тремя и плотно с правой ноги пробил в ближний угол. От штанги мяч влетел в сетку.

24'

Паршивлюк ошибся перед воротами, но Лунгу этим не воспользовался. Чисамба сам себя загнал в угол, откуда сложно было даже пробить.

23'

Позади половина первого тайма. Футбол проходит в центре поля, а оттуда сложно рассчитывать на моменты.

21'

Плохо пробил Чантурия с линии штрафной, да и ситуация вряд ли позволяла подстроиться под мяч лучше.

20'

Маевский не нанёс удар из пределов штрафной, подскользнулся, а потом мы узнали, что и офсайд был у белоруса.

19'

Беленов выбежал из ворот и перехватил мяч, адресованный на Лунгу в центр штрафной.

18'

Кулаков уже за пределами поля достал мяч, Емельянов неудачно сделал перевод направо.

17'

Лунгу прямой ногой сыграл в нападении, грубо выглядело со стороны.

15'

Вообще без ударов проходит игра. Вскоре и половина тайма будет отыграна, а у нас ничего.

13'

Бериша перспективно забрасывал мяч на дальнюю штангу на Обертана — Арапов сыграл на выходе и забрал игровой снаряд.

12'

Слышно, что на трибунах есть и болельщики «Анжи», сейчас они ведут себя активнее хозяйских поклонников футбола.

11'

Павлюченко продолжает собирать офсайды, для него это в нынешней форме привычное явление.

10'

Емельянов в подкате опасно выносил мяч в сторону из-под ног Мусалова в штрафной, едва в свои не срезал Роман.

9'

Гасанов с лёта наносил удар с 25 метров — до линии вратарской мяч еле долетел.

8'

Бериша не смог разогнать быструю атаку, передачу на ход Ямбере не отдал, замешкался и пришлось возвращаться в центр.

7'

Маевский с углового подал на ближнюю левую штангу — Фидлер в воздухе выиграл борьбу.

6'

Емельянов первым решился на удар. Выстрел у Романа не получился, мяч полетел в сторону от створа.

4'

Бериша к мячу не успел, а вот по ногам Чантурии прошёлся изрядно. Игрок сборной Косово извинился перед соперником сразу.

3'

Привычный проход Кулакову по бровке завершился подачей на Павлюченко, Роман в прыжке к мячу толком не добрался.

2'

Бериша сразу же начал «возить» соперников на бровке. Похоже, опасность воротам «Урала» будет исходить преимущественно от него.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в оранжево-чёрной форме, а их соперники — в салатовой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Анжи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.