1 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 7 900 зрителей (46% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 63'
    1:0
    Дарко Бодул
0'
45'
90'
Амкар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 21 августа 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

18
90+4'

Матч окончен! "Амкар" минимально обыграл "Урал" в Перми. Сложная получилась игра для обеих команд. Уральцы слабо провели матч с тактической точки зрения. Оказалось, что одних Лунгу и Ставпеца впереди недостаточно. "Амкар" победил, реализовав один из многочисленных своих голевых моментов.

90+3'

Хурцидзе здорово обыграл соперника слева и уже из штрафной сделал прострел чужому.

90+2'

Анене зацепился за мяч впереди и в борьбе с Емельяновым заработал право на угловой.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

88'

Огуде жёстко сбил Емельянова, но мяч остался у уральцев, поэтому арбитр промолчал.

87'

Хурцидзе освежил полузащиту пермяков.

87'

Шаваева заменили.

85'

Павлюченко! Роман выпрыгнул на подачу Кулакова и ударил головой в дальний угол - Шелихов на месте!

85'

Анене вывалился на двоих последних защитников "Урала", но проиграл борьбу Фонтанельо.

83'

Селихов взглядом сопроводил мяч после дальнего удара Павлюченко.

82'

Подача Кулакова с правого фланга пришлась на голову Огуде.

80'

Йовичич вышел.

80'

Баланович заменён.

79'

Заболотный вовремя вышел из ворот на проникающую передачу пермяков, рукой выбив мяч в сторону уже из-под ног Балановича.

77'

Павленко появился на поле.

77'

Меркулова заменили.

77'

Лунгу сделал сильный пас на Павлюченко, а Роман попытался пробить в касание, но получилось намного выше.

75'

Селихов ошибся! Данцев со стандарта запустил мяч на Павлюченко, который из-за ошибки Селихова на выходе мог забивать в пустые ворота, однако Роман не попал головой по мячу!

75'

Милькович рукой задел лицо Данцева, но арбитр не наказал защитника.

74'

Зайцев помог "Амкару" при подаче уральцев с углового. Продолжают атаковать гости.

72'

Комолов вышел.

72'

Бодул отправился отдыхать.

71'

Арбитр отправил игроков на регламентированную паузу. Очень жарко в Перми.

70'

Милькович грудью откинул мяч на Селихова после очередного навеса уральцев с фланга.

69'

Кулаков на скорости прорвался к лицевой, а вот дальнейший навес забрал Селихов.

68'

Данцев слева сделал первую подачу в сторону Павлюченко, но мяч прилетел в руки Селихову.

67'

Павлюченко вышел.

67'

Фидлер ушёл.

66'

Емельянов из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот Селихова.

64'

Павлюченко приготовился к выходу на поле.

63'
1:0

ГОЛ! Бодул открыл счёт своим голам за "Амкар"! Баланович ускорился на пас Занева по левой бровке, обыграл Емельянова и сделал комфортный навес на Бодула, который с границы вратарской отправил мяч в дальнюю девятку!

62'

Анене пролетел мимо подачи Занева, не дотянувшись головой к мячу.

61'

Огуде без нарушения отобрал мяч у Коробова, хотя Дмитрий довольно эффектно упал на газон.

60'

Бодул активно вёл борьбу на левом краю атаки, но в итоге случилась потеря.

59'

Коробов включился в игру.

59'

Ставпец заменён.

58'

Лунгу забрался в положение вне игры.

57'

Баланович догнал мяч у лицевой и сделал прострел, но Анене и Бодул оказались совсем в другой зоне.

55'

У Данцева не получился удар с лёта с линии штрафной пермяков.

54'

Анене! Какой момент загубил форвард! Джикия сделал сильный удар вперёд со своей половины поля, а получилась точная передача на Анене, который выскочил на Заболотного, пробросив мяч мимо голкипера и одновременно мимо ворот.

53'

С большими трудом оборона "Урала" справляется с большим количеством подач пермяков. "Амкар" нацелен на гол.

52'

Анене не дотянулся ногой до опаснейшего прострела Балановича!

52'

Динга прервал проникающую передачу, которая могла дойти до Бодула.

51'

Идову прошёл в штрафную "Урала", сделав прострел, который был отражён на Шаваева, однако у Алихана не получился удар с ходу.

50'

Селихов с небольшой помаркой сыграл на выходе, не сразу зафиксировав мяч, но соперник был далеко, поэтому эпизод остался за пермяками.

49'

Подача Идову дошла до Мильковича, который неточно пробил головой.

47'

Ставпец не сумел на фланге обработать длинную диагональ Фонтанельо.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. "Амкар" и "Урал" не смогли открыть счёт в первой половине. Долго команды входили в игру. Однако затем инициатива перешла у пермякам, которые создали несколько опасных атак, но безрезультатно.

44'

Занев подключился к позиционной атаке пермяков, нанеся неточный удар издали.

42'

Милькович справа сделал подачу на Идову, чья скидка на Балановича оказалась неудачной - белорус в офсайде.

41'

Заболотный ошибся в игре на выходе, а догнавший мяч Баланович попросту промазал ногой!

40'

Огуде спокойно справился с техничным Лунгу, отобрав мяч у соперника вблизи штрафной "Амкара".

39'

Фидлер выгрыз мяч у Балановича, тут же завалившись на газон.

38'

Баланович пошёл в прорыв, отпустив слишком далеко от себя мяч на Шаваева, падение которого осталось без внимания арбитра.

36'

Ставпецу никак не удаётся зацепиться за мяч впереди. Ждём на поле Романа Павлюченко.

34'

Лунгу! В быстрой атаке Данцев прострелил слева, а выскочивший на мяч Лунгу ударил мимо ворот!

34'

Бодул догнал мяч на краю штрафной, технично обыграл соперника, сделав прострел, на который никто не успел.

33'

Анене заметил свободную зону, выдав скидку головой, но Шаваев не успел к эпизоду.

31'

Анене ворвался в штрафную слева и оказался на газоне из-за небольшого касания корпус в корпус с Фонтанельо. Арбитр не дал пенальти.

30'

Селихов выбежал из ворот, сыграв кулаком при подаче Кулакова справа.

29'

Анене подхватил мяч слева и сделал высокую подачу, которая перелетела штрафную.

28'

Динга отобрал мяч у Балановича вблизи своей штрафной.

26'

Пауза на водопой.

25'

Анене и Огуде вели борьбу на ближней штанге за подачу с корнера, однако эпизод закончился столкновением пермяков друг с другом. Удар от ворот.

24'

Баланович на фланге несколько раз обыграл оппонента и сделал безадресную подачу.

24'

Пермяки разыграли угловой навесом на дальний край штрафной, откуда последовал удар Джикии в корпус Емельянова. Сигналы об игре рукой были проигнорированы арбитром.

23'

Милькович после неплохой комбинации на фланге в борьбе с Данцевым сумел заработать угловой.

21'

У Шаваева не получился навес с правого фланга.

20'

Дальний удар Джикии оказался крайне неточным.

18'

Анене разобрался с соперником и увидел подключение справа Шаваева, однако выдать удобную передачу Чума не сумел.

17'

Данцев не дал Мильковичу выпрыгнуть на подачу с фланга.

15'

Угловой у ворот "Амкара" привёл к контратаке пермяков, в которой в обороне гостей оказался Лунгу, опередивший Анене.

15'

Зайцев отбил подачу Данцева на угловой.

14'

Джикия вовремя дотянулся до заброса уральцев, помешав Ставпецу выскочить на свидание с Селиховым.

13'

Скрипченко крайне недоволен своими подопечными, бурно реагируя на небольшие помарки "Урала".

12'

Данцев оказался в положении вне игры.

11'

Бодул в центре поля упал на газон, однако арбитр не стал давать штрафной.

10'

Шаваев неудачно обработал мяч на фланге. Не получаются позиционные атаки у пермяков.

7'

Кулаков в контратаке решил сразу сыграть вперёд на Лунгу, но Чисамба не успел набрать скорость.

6'

Занев сыграл по бровке на Идову, которому пришлось отыграть в аут, чтобы мяч не ушёл за лицевую.

4'

Анене! Отличный проникающий пас прошёл на норвежского форварда, который выбежал на Заболотного, пробросив мяч себе на ход за лицевую.

4'

Емельянов разыграл стеночку с Лунгу на фланге, а затем сделал совсем простой пас в центр.

3'

Вяло проходит старт матча. Обе команды не спешат включать максимальные скорости.

1'

Ставпец в одиночку убежал в быструю атаку, сместился к правому краю штрафной и ударил в сетку ворот с внешней стороны.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Амкар» — «Урал». Начало уральского дерби запланировано на 15:30 по московскому времени.