0 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 5 012 зрителей (50% при вместимости 10 046)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 61'
    Благой Георгиев
  • 75'
    Адесойе Ойеволе
0'
45'
90'
  • 10'
    Джонатан Менса
  • 57'
    Габриэль Обертан
Оренбург — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 10 сентября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Врба: "В обороне у нас всё получалось, за исключением самой концовки матча. К сожалению, в атаке мы действовали медленнее, чем хотелось бы, поэтому и не удалось добиться успеха. "Оренбург" очень хорошо действует в защите. Сегодня мы в этом вновь убедились, но отмечу, что в атаке мы не смогли себя проявить по полной".

90+4'

Евдокимов: "У нас получалось контролировать мяч, периодически мы создавали моменты у чужих ворот. Конечно, прежде всего хочу отметить выход один на один Саная. Мы показали всё что могли, претензии к ребятам нет, они играли очень дисциплинированно в обороне. Может быть, нам не хватает удачи или мастерства, хотя мастерства прибавилось с приходом Георгиева. Мы много владели мячом, игроки "Анжи" не применяли прессинг, но в завершающих стадиях атак не всё получалось".

90+4'

Свисток! 0:0. Не так много моментов было в нашем матче. В целом "Оренбург" имел перевес, но во второй тайме "Анжи" прибавил в активности, возникали полушансы у гостей, но наилучшая возможность забить возникла в самом конце встречи у Саная, который вышел один на один, но не сумел попасть в створ. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Момент! Саная отобрал мяч на чужой половине поля у Менса, вышел один на один, но действовал слишком медленно и позволил тому же Менсе себя догнать. Анзор пробил в ближний верхний угол, но в створ попасть не удалось.

90+1'

После стандарта мяч пришёл к Ойеволе, который пробил головой, но попасть в створ не сумел.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Газимагомедов на поле.

89'

Георгиевский заменён. Неплохой матч он провёл.

89'

Будковский пытался зацепиться за мяч на чужой половине поля, но арбитр зафиксировал нарушение в атаке, хотя сам футболист с этим не согласен.

87'

Низкая подача на ближнюю штангу, Будковский спокойно выбил мяч ногой в поле.

86'

Прострел низом с левого фланга, защитник "Анжи" на ближней штанге перевёл мяч на угловой.

85'

Малых открывался около чужих ворот, ему последовала передача, но был офсайд.

84'

Нехайчик появился.

84'

Коронов заменён. Не лучший матч он провёл.

82'

Команды провели два матча в сезоне НФЛ два сезона назад. "Оренбург" дома выиграл 1:0, а "Анжи" победил на своём поле 2:1.

80'

Равный футбол идёт в эти минуты. Обе команды играют осторожно, но при этом и тем, и другим хочется заработать три очка.

79'

Быстрая атака "Анжи", перевод на правый фланг на Яковлева, но тот в атаке нарушил правила.

78'

Саная вышел.

78'

Делькин заменён. Нанёс он пару ударов, но отличиться так и не удалось.

77'

Иличевич на поле.

77'

Бериша заменён. Достаточно активен был Бернард и организовал несколько хороших атак своей команды.

76'

Игрок "Анжи" прошёл по левому флангу, освободился от Полуяхтова и выполнил прострел, но партнёр Владимира в подкате перевёл мяч на угловой.

75'

Немного подумал арбитр и только сейчас решил показать Ойеволе жёлтую за грубость, граничащую с жестокостью.

73'

Ойеволе пытался пробить по воротам, но вместо этого отмахнулся рукой от соперника и попал локтем в лицо сопернику.

71'

Атакуют хозяева, мяч постоянно проносится рядом со штрафной соперника, но по-прежнему мало хороших моментов.

70'

Трибуны скандируют "Оренбург", "Оренбург" и гонят своих любимцев вперёд.

68'

Со штрафного пробил Бериша - плотный мощный удар, но намного выше ворот.

66'

Удар головой Делькина, но метров с 12, а забить с такого расстояния непросто. Мяч забрал голкипер.

65'

Будковский на поле.

65'

Эбесилио заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

64'

Удар низом правой шведкой от Георгиева в дальний угол, мяч полетел мимо ворот.

63'

Мусалов освободился от защитника и вошёл в штрафную по левому флангу, прострел на Обертана, но тому не позволили пробить.

62'

Плотный удар Малых с левой издали, защитник подставился под мяч.

60'

Георгиев в центре поля грубо сфолил на сопернике. Справедливая жёлтая.

59'

Периша отдал на левый фланг на Ямбере, тот выходил почти один на один, но вратарь вышел из ворот и до минимума сократил угол обстрела. Тем не менее, момент всё равно очень хороший.

57'

Обертан получил карточку за грубый фол.

56'

"Анжи" по-прежнему делает ставку на оборону и довольно редко переходит в атаку, хотя периодически удаётся поймать соперника на контратаке.

54'

Как и в первой половине встречи, игроки "Оренбурга" начинают тайм очень активно. Хорошие скорости и большой процент владения, но моментов и ударов не так много.

52'

Подача на Ефремова, тот пытался остановить мяч на грудь и затем пробить, но Беленов вышел из ворот и ладонями выбил мяч в поле.

51'

Абакумов не торопится вводить мяч в игру от ворот.

49'

Разыграли этот стандарт хозяева, затем подача последовала, но защитники "Анжи" сумели выбить мяч. Старт второго тайма остался за хозяевами.

48'

Игроки "Оренбурга" заработали угловой.

47'

Воробьёв вошёл в штрафную по правому флангу и пытался отдать передачу назад под удар партнёра, но мяч вылетел за лицевую линию.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Не самый зрелищный первый тайм. "Оренбург" имел перевес в самом начале встречи, а затем уже ближе к окончанию тайма, но по-настоящему опасных моментов не было, лишь отдельные дальние удары. В створ каждая команда попала по разу.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Последовал несильный удар в створ, Абакумов спокойно забрал мяч.

43'

Бериша начинал контратаку своей команды, отдал он мяч налево на Обертана, но пас был не на ход, а прямо в пятку партнёру. В результате развить атаку не удалось.

42'

Игроки "Анжи" в атаке, впервые минут за 10 большими силами гости перешли на чужую половину поля. Правда, приблизиться к штрафной пока не удаётся.

41'

Прострел с правого фланга низом, защитник "Анжи" перевёл мяч на угловой, теперь с другого угла поля.

39'

Ничего интересного создать хозяевам не удалось.

38'

Полуяхтов заработал угловой для своей команды.

36'

Вновь перевес, по крайней мере по владению, у игроков "Оренбурга". Гости отошли в оборону.

35'

Подача с левого фланга, защитники "Анжи" мяч выбили из штрафной, но Малых сумел нанести удар метров с 25. Правда, мяч полетел намного выше ворот.

33'

Делькин прошёл по флангу, но защитник поставил корпус и оттёр его от мяча. Назначен удар от ворот.

32'

Контратака "Анжи", сразу трое гостей побежали вперёд, передача на Обертана на левый фланг, но тот ни пробил, ни выполнил прострел на партнёра.

31'

Момент! Первый реальный шанс для взятия ворот. Это Георгиевский был выведен практически один на один, но Святослав толком не пробил, а просто покатил мяч параллельно воротам, но никого из партнёров рядом не было, чтобы переправить мяч в створ.

29'

Защитник "Анжи" у своих ворот откатил мяч назад вратарю, его окружали соперники, но тот успел ногой выбить мяч в поле.

27'

Бериша проявил хороший дриблинг, обыграл двух соперников, прострелил в центр штрафной, но никому из партнёров пробить не удалось.

26'

Ефремов вышел.

26'

Бамба заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

24'

Вдесятером вынужденно играют хозяева, и игроки "Анжи" пытаются этим воспользоваться.

23'

Получил повреждение Бамба и покинул поле. Замену хозяева пока не производят.

22'

Выровнялась игра в середине тайма. Очень резво стартовали хозяева, но сейчас уже другой футбол.

20'

Бамба подал с левого фланга на ближнюю штангу, защитник сыграл чётко и не позволил никому из соперников нанести удар.

19'

Плотный удар Георгиевского, но мяч полетел мимо ворот. Вообще сейчас игровое преимущество перешло к "Анжи".

17'

Обертан пробил издали, но защитник подставился под мяч и не дал тому дойти до ворот.

16'

Игроки "Анжи" на штрафной большими силами перешли на чужую половину поля, но стандарт гости разыграли не лучшим образом.

14'

Обертан прошёл по левому флангу, но допустил технический брак и не сумел навесить.

12'

Вот и Абакумов впервые в матче почувствовал мяч.

11'

Не лучшая подача, мяч спокойно пришёл в руки Беленову.

10'

Последовал удар в ближний угол над стенкой, но мяч задел головы игроков и отправился на угловой.

10'

Менса получил карточку за игру рукой рядом со своей штрафной. Мяч в метре от площади, но близко к правому её углу.

9'

Темп в матче довольно низкий, а задают его игроки "Оренбурга", гости мячом пока вообще почти не владеют.

7'

Последовала диагональная подача с правого фланга в штрафную, но защитник "Анжи" грудью скинул мяч в руки своему голкиперу.

5'

Первый удар в створ нанёс Померко, но издали, так что Беленов спокойно справился.

4'

"Анжи" всего пару раз перешёл на чужую половину поля. Не то чтобы "Оренбург" создаёт моменты, но при этом держит соперников на своей половине.

2'

Большой перевес у хозяев на первых минутах, последовал и удар, но низом и мимо ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Оренбург» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.