15 апреля 2017, суббота. 19:30 МСК
23-й тур
0 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 3 041 зритель (7% при вместимости 45 379)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 59'
    Серхио Санчес
0'
45'
90'
  • 57'
    0:1
    Фёдор Смолов
Рубин — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 15 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Рубин» — 1:0. Единственный гол на счету Смолова, который отличился на 57-й минуте. Справедливый результат, гости смотрелись активнее и создали больше моментов. «Рубин» в концовке провёл несколько атак, но спастись от поражения хозяевам не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Шишкин разогнал атаку по центру и сделал скидку на Жоаозиньо! Бразилец неточно пробил метров с 25-ти.

90+2'

Грамотно действует «Краснодар». Гости забрали мяч и неспешно перекатывают его. Свист раздаётся с трибун.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Жонатас из-за пределов штрафной пробил в угол! Синицын в падении перевёл мяч на угловой.

87'

Ахметов заехал сзади по ногам Каборе. Шарль долго лежал на газоне, но вмешательство медиков не потребовалось.

85'

Пытается давить «Рубин». С выходом Карадениза поактивнее стали играть казанцы.

83'

Жоаозиньо с углового грузит мяч во вратарскую! Казанцы отбились без особых хлопот.

81'

Контратакой ответил «Краснодар». Санчес в подкате снял мяч с ноги Смолова, который был готов расстреливать ворота с десяти метров.

79'

Опасно! Жонатас продавил защитника и навесил на дальний угол вратарской! Карадениз нырнул рыбкой, но не попал в створ!

77'

Синицын вошёл в игру вместо Крицюка.

77'

Вынужденная замена у «Краснодара».

76'

Крицюк попросил помощь врачей. Голкипер выбивал мяч от ворот и поскользнулся на влажном газоне.

75'

Карадениз вышел вместо Лестьенна.

75'

Последняя замена у «Рубина».

73'

Момент! Жонатас откликнулся на навес с фланга и с центра штрафной пытался головой переправить мяч в дальний угол, но получилось немного неточно!

71'

Краснодарцы убежали в контратаку. Классон завозился и потерял мяч в чужой штрафной.

69'

Жоаозиньо появился на поле вместо Мамаева.

69'

Заменой ответил Игорь Шалимов.

67'

Цакташ в игре.

67'

М'Вила заменён.

67'

Камболов вышел вместо Ткачука.

67'

Двойная замена у «Рубина».

65'

Опасно! Мамаев мягко забросил мяч в штрафную на Смолова, который в касание пробил в нижний угол! Рыжиков успел переместиться и ногой вытащил мяч!

63'

Шишкин вошёл в игру вместо Перейры.

63'

Замена у «Краснодара».

62'

Жонатас забрался в офсайд. А могла пройти перспективная атака у «Рубина».

60'

Санчес в центре поля нарушил правила против Мамаева. Жёлтая карточка.

59'

«Краснодар» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. Не удаётся казанцам перехватить инициативу.

57'
0:1

ГОЛ! Смолов взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и нанёс обводящий удар в дальний нижний угол! Без шансов для Рыжикова.

56'

Краснодарцы уверенно отбились после навеса Ткачука с углового.

54'

Ткачук с углового навесил в штрафную! Санчес опередил соперника и попытался в касание переправить мяч в дальний угол, но получилось неточно.

52'

Рамирес с левого края нашёл у штрафной свободного Смолова. Фёдор принял мяч, развернулся и пробил низом — Рыжиков на месте!

50'

Газинский проиграл позицию и схватил за футболку Ткачука, сорвав перспективную контратаку «Рубина». Арбитр не стал показывать карточку.

48'

Ахметов получил мяч на подступах к штрафной и нанёс неточный удар.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Ничего не стал компенсировать арбитр, отправив команды отдыхать. «Краснодар» в большей степени владеет преимуществом, больше атакует, создаёт моментов, но забить гостям пока что не удаётся. «Рубин» время от времени отвечает контрвыпадами, правда и они успехом не увенчались. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Момент! Потеряли мяч возле своей штрафной казанцы, позволив гостям прорваться в контратаку. Виктор Классон вышел один на один с голкипером, но его удар между ног Рыжикову оказался недостаточно точным. Мяч задел туловище вратаря и сбавив скорость направился в сетку, где с самой линии ворот Тарас Бурлак вынес его куда глаза глядят.

43'

Совсем упали скорости. в игре. Будем надеяться, что после перерыва ситуация кардинально изменится.

42'

Маурисио Перейра грудью принял мяч, но в момент паса он уже находился за линией офсайда.

41'

Режиссёры трансляции сделали подборку с нарушениями правил, различными столкновениями. Порою получается чересчур грубо, но арбитр терпелив.

39'

Мамаев обыграл своего соперника, уйдя от него на рывке и тут де прострелил в штрафную, откуда мяч был выбит защитниками.

37'

Заметался мяч по штрафной площади «Рубина», но в последний момент всё-таки покинул пределы поля.

36'

Смолов протащил мяч до чужой штрафной площади, но там его противники всё-таки накрыли.

34'

Очередной офсайд, но уже у футболистов «Краснодара».

33'

Жонатас рванул в контратаку, да так, что не заметил офсайда, в который он забрался.

32'

Но на самом деле наступление казанского клуба оказалось не слишком продолжительным. Достаточно быстро гости вновь заняли привычное для себя положение.

30'

Станислав Крицюк намертво зафиксировал мяч после удара из-за пределов штрафной площади. Начеку находится голкипер «Краснодара».

29'

Как ни странно, но «Рубин» всё-таки смог перехватить инициативу.

28'

Несколько достаточно неплохих контратак провели краснодарцы. В двух случаях дело завершалось по воротам.

27'

Ильзат Ахметов выпрыгнул за мячом, но опуститься нормально уже не смог — нарушили на нём правила.

26'

В очередной раз Рыжиков сыграл достаточно уверенно, подобрав мяч прямо перед ногами противников.

25'

Момент! Отскочил мяч к Тарасу Бурлаку, который со всей свои силы пробил по воротам. Рядом со штангой!

24'

Денис Ткачук подал в штрафную «Краснодара», откуда мяч перелетел за пределы поля. Угловой.

23'

Редкое явление — футболисты в полосатой форме не только перехватили мяч, но и начали позиционную атаку на чужой половине поля.

22'

Сергей Петров пытался подключиться к атаке своей команды, но впереди все зоны оказались перекрыты — пришлось возвращаться назад.

21'

Фёдор Смолов оказался с мячом в штрафной, прицелился и затем из-под защитника мощно пробил в дальний угол — Рыжиков на высоте.

19'

Момент! Аккуратная навесная передача вывела Газинского на рандеву с голкипером, но восьмой номер «Краснодара» в упор, с пары метров, не смог попасть по мячу из-за потери ориентации.

18'

Время идёт, но ситуация на поле не меняется. Никак не может «Рубин» завладеть мячом.

17'

Сергей Рыжиков без каких-либо проблем выскочил из ворот и перехватил мяч, пущенный с фланга.

15'

Второй угловой заработали краснодарцы. Подача в середину штрафной завершилась выносом мяча от защитников «Рубина».

14'

Прорвался к штрафной казанцев Смолов, но входить в неё не стал, пробив издали. Мяч пролетел в метре от дальней штанги.

13'

Нарушил правила Юрий Газинский на М`Вилле, повалив последнего на газон.

12'

Очень активен Федя. Видно, насколько он старается впереди. Да и весь «Краснодар» сейчас играет агрессивнее и интереснее.

11'

Ворвался в чужую штрафную площадь Смолов, но дальнейший проход был заблокирован, а мяч — потерян.

9'

Проникающая передача на ход Жонатасу вышла неудачной. Мяч спокойно докатился до Крицюка.

8'

Александр Мартынович немного неудачно, но всё-таки смог оказаться первым на мяче в центре поля и затем сделать передачу на ближайшего партнёра.

6'

Длинная передача на Смолова не дошла до своего адресата. Справились в этой ситуации защитники «Рубина».

5'

Никак не удаётся у казанцев перехватить инициативу.

4'

А вот на сей раз Шарль Каборе нарушил правила на чужой половине поля, однако наказания от арбитра избежал.

3'

Шарль Каборе подобрал мяч на правом фланге, с которого высоко навесил на дальнюю штангу — безрезультатно.

2'

Пока что мяч постоянно меняет своего обладателя. «Краснодар» старается играть чуть выше своих соперников.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.