26 ноября 2016, суббота. 14:00 МСК
15-й тур
0 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 8 900 зрителей (30% при вместимости 30 000)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 46'
    Георгий Щенников
  • 73'
    Понтус Вернблум
0'
45'
90'
  • 30'
    Серхио Санчес
  • 46'
    Рубен Рочина
  • 90+2'
    Сергей Рыжиков
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 26 ноября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Матч окончен! ЦСКА и «Рубин» сыграли вничью. Довольно часто команды создавали полумоменты у ворот друг друга. Во втором тайме москвичи и казанцы обменялись настоящими голевыми моментами, но открыть счёт не получилось. Ничья, которая в пользу конкурентов.

90+4'

Дальний удар Девича оказался простым для Акинфеева.

90+3'

Бауэр вышел.

90+3'

Саму ушёл.

90+2'

Рыжиков предупреждён за затяжку времени.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Миланов не справился со своим дриблингом, выпустив мяч в аут.

88'

Василий Березуцкий сделал плохой пас направо на Фернандеса. Аут в пользу казанцев.

87'

Оздоев вышел.

87'

Камболов ушёл.

85'

Санчес отбил мяч из-под ног Головина на угловой. Последовала подача, Рыжиков ошибся на выходе, мяч был отражён на Головина, который из-дали пробил в группу игроков «Рубина».

84'

Акинфеев спокойной взял мяч после дальнего удара Камболова.

83'

Щенников догнал у лицевой длинную передачу Вернблума, но не смог нормально попасть по мячу.

81'

Заброс Натхо оказался неудобным для Дзагоева, Алан ещё и в офсайд забрался.

80'

Девич технично принял мяч на фланге и сыграл на ход Саму, который оказался в офсайде.

79'

Пауза в игре из-за травмы Камболова.

78'

Траоре забрался в положение вне игры.

77'

Щенников перехватил передачу Жонатаса направо на Саму.

75'

Жонатас зацепился за мяч и выдал проникающий пас на Девича, но Акинфеев вышел из ворот, помешав форварду.

74'

Камболов с дальнего стандарта пробил несильно и мимо ворот.

73'

Вернблум врезался в Девича, получив жёлтую карточку.

71'

Дзагоев заработал штрафной, с которого Натхо сделал подачу на Алексея Березуцкого, чья скидка пришлась на Рыжикова.

70'

Траоре в игре.

70'

Молодой Чалов отправился отдыхать.

69'

Девич постарается забить.

69'

Рочину заменили.

69'

Дзагоев усилил игру ЦСКА.

69'

Тошич ушёл.

68'

Жонатас вернулся в оборону, выбив мяч из-под ног Тошича, который уже делал замах для дальнего удара.

67'

Натхо вовремя подстраховал одного из братьев Березуцких, которого очень легко один в один прошёл Жонатас в штрафной ЦСКА.

66'

Рочина из-за пределов штрафной пробил в метре от штанги.

64'

Акинфеев! Казанцы с углового сделали подачу, Камболов без сопротивления пробил головой в перекладину, а после отскока Самбрано мог расстрелять полупустые ворота, но попал в лежавшего Акинфеева!

63'

Вновь Жемалетдинов не смог воспользоваться явной паникой центральных защитников ЦСКА.

62'

Жемалетдинов! В контратаке «Рубина» казанцы смогли доставить мяч на свободного в штрафной ЦСКА Жемалетдинова, который вместо акцентированного удара поспешил пробить с лёта, получилось неточно.

61'

Головин с линии штрафной нанёс обводящий удар в дальний нижний угол, но Рыжиков был на месте.

59'

Рочина крайне неточно пробил из-за пределов штрафной. Жонатас вернулся в игру.

58'

Медики постараются вернуть Жонатаса в игру.

57'

Алексей Березуцкий ногой задел лицо Жонатаса в попытке выбить мяч.

55'

Рыжиков спас! Щенников сыграл на край штрафной, откуда опаснейший прострел сделал Миланов, мяч дошёл до Вернблума, который пробил в касание — Рыжиков в эффектном прыжке спас «Рубина» от неминуемого гола.

53'

Миланов сыграл в стеночку с Тошичем и получил ответный проникающий пас в штрафную, однако пробить под давлением Самбрано не удалось.

52'

Жонатасу никто не помешал пробить из-за пределов штрафной, но удар получился неточным.

51'

Миланов не смог слева проскочить двоих соперников.

50'

Вернблум не допрыгнул до подачи Тошича с фланга.

49'

Набиуллин помешал Фернандесу вырваться на свидание с Рыжиковым после заброса.

48'

Головин накрутил М'Вила на фланге и прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч выбил Самбрано.

47'

Рочина со стандарта закрутил мяч во вратарскую, где на отбой кулаками сыграл Акинфеев.

46'

Рочина вступился за сбитого Саму, получив за разговоры предупреждение.

46'

Акинфеев справился с дальним ударом Жонатаса, отразив мяч в сторону.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Очень интересный футбол показали команды в первой половине. Полумоменты у ворот обеих команд создавались регулярно, однако в завершающей стадии командам не везло. Впереди ещё целый тайм, чтобы побороться за победу.

45+1'

Рыжиков со второй попытки взял дальний удар Головина.

45'

Жемалетдинов здорово взял игру на себя и прорвался в штрафную ЦСКА, и только отличная игра Щенникова спасла ЦСКА от удара из убойной позиции.

44'

Тошич со стандарта закрутил мяч в ближний нижний угол, куда успел броситься Рыжиков.

42'

Камболов вблизи владений Рыжикова зацепил Тошича. Опасный штрафной.

41'

Василий Березуцкий подхватил скидку Вернблума после рикошета от защитника и из пределов штрафной пробил мимо дальнего угла ворот.

40'

Чалов! Чалов перехватил мяч у чужой штрафной, легко ушёл от Бурлака и уже оказался перед Рыжиковым, однако своевременный подкат Самбрано помешал таланту ЦСКА пробить.

40'

Жонатас не смог проскочить Щенникова, находясь перед штрафной ЦСКА.

38'

Саму пробросил мяч по левой бровке, но выпустил его за пределы поля.

36'

Рочине досталось по ноге от Щенникова. Арбитр дал устное предупреждение М'Виле, который вступился за партнёра по команде.

35'

Головин прихватил Рочину, не дав испанцу развернуться в середине поля.

33'

Жемалетдинов подхватил подачу с фланга в штрафной ЦСКА и из-под защитников пробил прямо в Акинфеева!

32'

Чалов не подстроился под классную скидку Вернблума по линии штрафной «Рубина».

31'

Самбрано и Чалов врезались друг в друга в эпизоде без мяча. Небольшая пауза.

30'

Санчес получил жёлтую карточку за умышленный фол на убегавшем вперёд Миланове.

28'

Натхо сыграл налево в свободную зону, но там не оказалось заснувшего на своей половине поля Щенникова, аут в пользу гостей.

27'

Саму подбежал к штрафной ЦСКА через центр и слишком сильно сыграл налево. Из-за простых ошибок у «Рубина» не получаются опасные атаки.

26'

Миланов подтолкнул М'Вилу на чужой половине.

25'

Фернандес выскочил на заброс с позиции правого форварда и головой скинул мяч в штрафную, куда не успел Вернблум.

23'

Санчес получил повреждение. Пауза в игре.

22'

Чалов протолкнул мяч между защитниками на Вернблума, но шведу не хватило рывка, чтобы быть первым на мяче.

21'

Камболов в контратаке «Рубина» четыре в три ошибся с пасом налево, перехватом отметился Василий Березуцкий.

21'

После очередной потери «армейцев» в центре поля Головин высказал недовольство своим партнёрам.

20'

Фернандес проиграл силовую борьбу за диагональный перевод Головина.

18'

Щенников накрыл Саму на фланге, а мяч ушёл в аут от испанца.

17'

М'Вила отразил прострел Миланова на угловой, подачу с которого легко забрал Рыжиков.

15'

Чалову немного не хватило техники, чтобы обработать навес Щенникова.

14'

Жемалетдинов в касание подправил мяч вперёд на Саму, которого закрыл Василий Березуцкий.

13'

Тошич не смог вовремя избавиться от мяча, загнав себя в плотное окружение соперников.

12'

Немного снизился темп встречи. Натхо получил по ноге у центрального круга.

10'

Фернандес отразил довольно опасную подачу казанцев со стандарта.

9'

Жемалетдинов пробросил мяч себе на ход мимо Василия Березуцкого, который успел сфолить.

8'

Миланов ускорился слева и прострелил чуть назад на Чалова, у которого не получился удар с ходу.

7'

Рочина вошёл с мячом в штрафную и затянул с пасом в окружении троих защитников.

6'

Чалов не смог продавить Самбрано и Бурлака, подыграв себе рукой.

5'

Чалов зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной, технично развернулся и выдал опасную подачу, которую отбил Бурлак.

4'

Алексей Березуцкий перехватил проникающую передачу, которая предназначалась бразильцу Жонатасу.

3'

Очень хорошо казанцы владеют мячом на старте встречи.

2'

Набиуллин не зацепился за классную диагональную передачу налево.

1'

Головин и Рочина получили повреждения в столкновении головами.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.