26 ноября 2016, суббота. 11:30 МСК
15-й тур
1 : 0
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 4 150 зрителей (24% при вместимости 17 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 7'
    1:0
    Станислав Прокофьев
0'
45'
90'
  • 58'
    Илья Максимов
  • 65'
    Никита Бурмистров
  • 90+4'
    Вадим Стеклов
Амкар — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 26 ноября 2016 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Матч окончен! Три очка остались в Перми! «Амкар» с минимальным счётом одолел «Арсенал». Непростой матч получился для обеих команд. Туляки до конца встречи ничего не могли создать в нападении, а «Амкар» был очень близок ко второму голу, однако его отсутствие обеспечило нервную концовку для пермяков.

90+4'

Стеклов получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

90+3'

Селихов! Александр спас «Амкар» после дальнего удара Бурмистрова, отбил мяч перед собой на соперника, которого пришлось сбить. Обошлось без пенальти.

90+2'

Януш Гол с углового сделал подачу во вратарскую, но мяча никто не коснулся.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Зайцев вышел в оборону.

90'

Комолов ушёл.

90'

Салугин! Левашов ошибся на выходе, провалившись уже за пределами своей штрафной, мяч достался Салугину, который с лёта пробил по высокой дуге по пустым воротам, но их успел спасти Горбатюк.

89'

Огуде в перспективной атаке ошибся с пасом вперёд на ход Комолову.

88'

Максимов оторвался от защитников на подачу Бурмистрова, однако мяч полетел в метре над Ильёй.

86'

Комолов упал в штрафной «Арсенала», но арбитр не стал давать пенальти.

85'

Конде головой отразил подачу Бурмистрова на угловой, который ни к чему серьёзному не привёл.

82'

Йовичич вышел.

82'

Бодул недоволен своей заменой.

81'

Бодул со стандарта пробил в стенку из туляков, от которой мяч отскочил на угловой.

80'

Вергара ударил Салугина, который прорывался в штрафную «Арсенала» через центр.

78'

Удар Горбатенко пришёлся в соперника, а после рикошета мяч по дуге полетел на ворота Селихова.

78'

Бодул решился на дальний удар, но мяч полетел совсем мимо ворот.

76'

Рыжков вышел.

76'

Ершов заменён.

75'

Максимов в борьбе у лицевой прострелил в соперника и, казалось, заработал угловой, однако арбитр назначил удар от ворот.

74'

Хагуш ошибся с передачей в долгой атаке «Арсенала».

72'

Левашов забрал подачу пермяков со стандарта.

71'

Айдов вышел в оборону.

71'

Денисов покинул поле.

70'

Конде замкнул подачу с углового ударом в ближний угол, но Левашов снова выручил гостей.

70'

Джикия! С большим трудом Левашов среагировал на обводящий удар Джикии с края штрафной!

69'

Гиголаев! Милькович за счёт стеночки прорвался справа к лицевой и подрезал мяч на дальний край на свободного Гиголаева, у которого сначала не получился удар с ходу, а затем Роналд пробил с лёта в ближний — Левашов выручил!

68'

Денисов получил повреждение на ровном месте. Похоже, понадобится замена.

67'

Салугин заставил защитника «Арсенала» допустить ошибку на своей половине поля. Аут в пользу пермяков.

66'

Салугин проиграл силовую борьбу Денисову перед чужой штрафной.

65'

Арбитр наказал Бурмистрова за лишние разговоры.

64'

Салугин появился в составе «Амкара».

64'

Прокофьев ушёл.

64'

Вергара! Джикия после подачи с углового упустил Вергару, который головой с линии вратарской пробил вблизи каркаса ворот!

63'

Януш Гол перехватил прострел Власова, выбив мяч на угловой.

62'

Гиголаев подхватил мяч на левой бровке, откуда сделал подачу прямо в Хагуша.

60'

Бурмистров отметился нарушением в нападении.

58'

Максимов получил жёлтую карточку за жёсткий стык.

58'

Хагуш подхватил мяч на правом краю чужой штрафной, пробив с лёта намного выше цели.

58'

Арбитр не зафиксировал нарушение после падение нападающего «Арсенала» в штрафной пермяков.

56'

Левашов был первым на проникающей передаче Януша Гола.

55'

Гиголаев не дал тулякам разыграть стеночку у своей штрафной, получив небольшое повреждение.

53'

Гиголаев открылся на пас Мильковича в положении вне игры.

52'

Дальний удар Джикии угодил в Прокофьева, а после рикошета мяч улетел за лицевую. Удар от ворот.

51'

Горбатюк не поддался на финты Бодула на фланге, выбив мяч из-под его ног на угловой.

48'

Стеклов получил по ногам от Огуде после того, как отобрал у опорного «Амкара» мяч.

47'

Левашов отбил непростой дальний выстрел Занева.

46'

Милькович в контратаке «Амкара» подбежал к правому краю чужой штрафной и нанёс неточный удар в дальний угол.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Амкар» переиграл «Арсенал» в первой половине встречи. На порядок острее действовали пермяки, а гол получилось забить в дебюте встречи. Ждём второй тайм.

44'

Стеклов сделал подножку Янушу Голу, не дав поляку начать контратаку пасом вперёд.

42'

Бодул забрался в положение вне игры после заброса Огуде.

42'

Вергара выиграл верховую борьбу у Бодула за подачу Януша Гола.

40'

Гиголаев разыграл стандарта низким навесом, но у соперника случилась срезка, на которой первым был Левашов.

39'

Бодул классным финтом ушёл от соперника на фланге и сделал подачу на ближнюю штангу, откуда на отбой кулаками сыграл Левашов.

38'

Януш Гол подхватил заброс Бодула в чужой штрафной, обыграл ближайшего соперника и нанёс удар, который был блокирован.

36'

Бодул не попал по мячу после опасного прострела Занева.

35'

Комолов выскочил на подачу с углового, сделав скидку на ближнюю штангу, где на отбой сыграл Хагуш.

34'

Левашов вовремя выбежал из ворот на проникающий пас Комолова, выбив мяч уже из-под ног Гиголаева.

32'

Занев в быстрой атаке сыграл налево на Гиголаева, чья подача улетела на сетку ворот Левашова.

30'

Вергара перехватил передачу Мильковича по флангу и сразу ошибся с пасом вперёд.

28'

Огуде грубым фолом сорвал быструю атаку «Арсенала», обошлось без карточки.

27'

Арбитр не среагировал на падение Януша Гола в центральном круге.

26'

Пермяки отдали инициативу тулякам, у которых ничего особенно в атаке не получается.

24'

Хагуш не смог пробросить мяч мимо Гиголаева при прорыве по лицевой.

23'

Януш Гол скинул мяч в чужую штрафную, но там были только защитники «Арсенала».

22'

Власов в игре.

22'

Форбс ушёл.

21'

Бодул немного не успел на опасную подачу Гиголаева.

20'

Форбс покинул поле из-за повреждения.

19'

Туляки в небольшой панике отбились после скидки Бодула во вратарскую.

19'

Левашов вышел на край своей штрафной на длинный заброс, опередив Гиголаева.

18'

Форбс выгрыз мяч у двоих оппонентов на фланге и подключил к атаке партнёров по команде, которые ошиблись с пасом.

17'

Хагуш в попытке пройти по флангу сфолил на Гиголаеве.

16'

Прокофьеву досталось по ногам от Горбатюка, однако арбитр не заметил нарушения правил.

14'

Гиголаев забрался в положение вне игры, далеко убежав по левому флангу на последующий пас.

13'

Прокофьев в борьбе за подбор грубо сыграл против Денисова.

12'

Не смотря на благоприятный счёт, «Амкар» продолжает контролировать ход встречи. Туляки закрылись на своей половине.

11'

Хагуш справа подрезал мяч на ближнюю штангу пермских ворот, где был только Селихов.

10'

Гиголаев подкатом накрыл соперника на чужой половине, выбив мяч в аут.

9'

Форбс вблизи штрафной «Амкара» ошибся с пасом.

7'
1:0

ГОЛ! Очень эффектный гол Прокофьева! Милькович бросил мяч из аута на край штрафной, где неожиданно провалился Горбатюк, мяч долетел до Прокофьева, который с лёта с острого угла пробил под перекладину над Левашовым.

7'

Пермяки заработали несколько аутов на правом краю атаки.

5'

Хагуш подставил голову под сильный удар Гиголаева, получив мячом по лицу. Неприятное повреждение.

3'

Хагуш в середине поля срубил Януша Гола и сам получил повреждение.

2'

Милькович не сумел обработать хороший перевод Бодула на правый фланг.

1'

Прокофьев оказался в офсайде при передаче Мильковича.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.