2 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 10 200 зрителей (51% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 3'
    Мусса Думбия
  • 19'
    1:0
    Федерико Расич
  • 49'
  • 62'
    2:0
  • 76'
    Никита Бурмистров
0'
45'
90'
  • 52'
    Артём Фидлер
  • 61'
    Грегор Балажиц
  • 65'
Арсенал — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 10 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+2'

Матч окончен. «Арсенал» уверенно переиграл «Урал» в домашнем матче. Туляки были лучше уральцев почти во всех компонентах игры. Дублем в ворота «Урала» отметился аргентинский новичок «Арсенала» Расич. Важные три очка добавили туляки в свою копилку.

90+2'

Стеклов вышел.

90+2'

Горбатенко заменили в концовке.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Власов немного не подстроился в чужой штрафной на передачу Бурмистрова.

87'

Бурмистров разыграл две стеночку перед владениями Заболотного, после чего наткнулся на Новикова, который не дал Никите прорваться на позицию для удара.

86'

Сунзу не дал себя обыграть Бикфалви, заблокировав последующую подачу румына.

85'

Шевченко нарушил правила в борьбе с Данцевым у штрафной «Урала».

84'

Комбаров неудачно пробросил мяч мимо Лунгу, пытаясь убежать по бровке, снаряд улетел в аут.

81'

Емельянов перехватил прострельную передачу Комбарова. Уже нет сил на ответные атаки у «Урала».

81'

Власов вышел.

81'

Думбия покинул поле.

78'

Комбаров избежал офсайда, подхватив мяч на краю чужой штрафной, а затем Кирилл пробил прямо в Заболотного.

77'

Думбия в выгодной ситуации не смог обыграть Новикова один в один.

76'

Бурмистров забрался в офсайд после длинной передачи Бурчану, после чего получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

75'

Думбия с линии штрафной выстрелил чуть выше перекладины!

74'

Скоростной Шевченко вышел в атаку «Арсенала».

74'

Расич ушёл.

74'

Комбаров после розыгрыша стандарта пробил с лёта мимо ворот, но мяч летел вблизи Расича, который не смог зацепиться за него.

73'

Думбия заработал штрафной на левом краю нападения, грамотно подставившись под фол.

71'

«Урал» в меньшинстве старается строить позиционные атаки, однако взломать оборону «Арсенала» за счёт обостряющего паса гости не решаются.

70'

Расичу не хватило скорости, чтобы успеть на прострел Комбарова.

68'

«Урал» получил право на угловой. Последовала подача во вратарскую на Емельянова, которому не дал головой пробить Беляев.

67'

Емельянов после удаления Балажица занял место в центре обороны «Урала».

66'

Комбарову досталось от Лунгу на правой бровке. Кирилл не сразу смог подняться на ноги.

65'

Удаление! Балажиц позволил себе грубейший фол на Думбия, который тут же был расценен на вторую жёлтую карточку.

62'
2:0

ГОЛ! Вновь отличился Расич! Бурмистров со стандарта сделал хорошую подачу в центр чужой штрафной, где борьбу выиграл Расич, который головой пробил в правый нижний угол ворот!

61'

Балажиц был предупреждён за игру локтем в верховой борьбе.

61'

Манучарян усилил атаку «Урала».

61'

Ильин ушёл.

59'

Комбаров! Продрался Кирилл через центр к вратарской Заболотного, но пробить в створ не получилось из-за рикошета от соперника.

59'

Расич не решился на удар, ворвавшись в штрафную уральцев, последующий пас направо на Бурмистрова привёл к неточному навесу Никиты.

57'

Ильин потерял мяч, ведя борьбу с несколькими соперниками перед штрафной «Арсенала».

56'

Сунзу заблокировал прострел Емельянова, выбив мяч в аут. «Урал» перехватил инициативу.

54'

Димитров! Данцев слева послал мяч в штрафную, где защитники туляков упустили Димитрова, который с лёта пробил под перекладину — Габулов успел среагировать!

53'

Туляки разыграли стандарт навесом в чужую штрафной, откуда последовал простой для Заболотного удар головой.

52'

Фидлер отмахнулся в лицо Расичу, получив от арбитра «горчичник».

51'

Бурмистров подхватил мяч справа и выполнил подачу, которая перелетела Расича.

49'

Расич получил жёлтую карточку за игру локтем в борьбе.

49'

Ильин не зацепился за мяч впереди в процессе выхода «Урала» из обороны в атаку.

48'

Бикфалви не смог пройти Бурчану без нарушения правил.

47'

Горбатенко заработал штрафной в середине поля.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Арсенал» неуверенно начал, но затем прибрал инициативу, открыв счёт с помощью пенальти. «Урал» так и не смог найти свою игру в нападении. «Арсенал» был ближе ко второму голу, чем «Урал» к тому, чтобы сравнять счёт. Впереди второй тайм.

45+1'

Комбаров со стандарта пробил в стенку из уральцев, от которых мяч улетел на угловой.

45'

Расич заработал перспективный штрафной, получив удар в корпус от Фидлера.

43'

Штанга спасла «Урал»! Прозевала оборона гостей Сунзу, на которого последовала подача Комбарова с углового, африканец с лёта подрезал мяч в дальний нижний угол, попав в штангу.

42'

Новиков отбил подачу Бурмистрова на угловой.

40'

Думбия! Димитров неудачно выбил мяч из своей штрафной, подарив его Думбия, который с лёта выстрелил вблизи ближней штанги ворот!

39'

Бикфалви обокрал на чужой половине Бурчану, после чего ошибся с проникающим пасом, а в попытке вернуть мяч себе подыграл рукой.

38'

Бурчану нарушением сорвал возможную контратаку «Урала», завалив на газон Бикфалви.

37'

Фидлер неудачно пробил из-за пределов штрафной «Арсенала».

36'

Думбия легко перехватил передачу Лунгу, а затем потерял мяч, затянув с пасом при выходе из обороны в атаку.

34'

Димитров заработал угловой, подачу с которого кулаками отразил Габулов.

33'

Бикфалви разыграл стеночку с партнёром у штрафной туляков и несильно пробил в ближний угол, Габулов без труда забрал мяч.

31'

Расич отметился фолом на чужой половине поля.

29'

У Бурмистрова заметили офсайд. Туляки стараются играть на контратаках.

28'

Думбия потерял мяч на бровке и в борьбе нарушил правила.

27'

Лунгу без сопротивления прошёл к чужой штрафной и пробил сильно по центру ворот — Габулов в игре.

24'

Арбитр отменил гол Беляева, углядев чуть ранее игру рукой у Сунзу в борьбе за мяч у вратарской «Урала».

23'

Заболотный под прессингом Горбатенко выбил мяч в аут. Хороший прессинг туляков приводит к потерям уральцев.

22'

Александров неудачно обработал мяч на левом краю атаки.

21'

Арбитр углядел игру руками у Димитрова, который взял мяч, думая, что тот покинул пределы поля.

19'
1:0

ГОЛ! Расич реализовал пенальти ударом в левый нижний угол, куда немного не допрыгнул Заболотный.

18'

Пенальти в ворота «Урала»! Сначала арбитр не среагировал на падение Думбия, но мяч достался Расичу, которому подножкой помешал Данцев.

18'

Расич забрался в очередной офсайд.

17'

Димитров подключил к атаке Кулакова, у которого получился простой прострел низом на соперника.

15'

Комбаров! После навеса со стандарта и отскока от борющихся игроков обеих команд подбор достался Комбарову, который здорово с лёта пробил в дальний пустой угол ворот, но там на линии оказался защитник «Урала».

14'

Емельянов нарушил правила у лицевой линии, сбив Комбарова.

12'

Димитров обработал мяч перед штрафной «Арсенала» и с лёта пробил мимо ворот.

12'

Расич забрался в положение вне игры, задержавшись за спинами защитников при забросе.

10'

Лунгу в прорыве слева столкнулся с Сунзу, а атака закончилась нарушением уральцев в другом стыке. Сунзу потребовалась медицинская помощь.

9'

Заболотный вышел из ворот на ожидаемую подачу Комбарова. Несколько минут «Уралу» пришлось обороняться.

8'

Горбатенко в стремительно атаке без сопротивления пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел выше цели.

6'

Расич немного не дотянулся до опасного навеса Бурмистрова.

6'

Бикфалви потерял мяч, пойдя в дриблинг на двоих защитников «Арсенала».

5'

Бикфалви заработал угловой, подачу с которого туляки без труда отбили.

4'

Новикову понадобилась медицинская помощь. Похоже, ничего серьёзного, Александр сможет продолжить матч.

3'

Думбия опасно сыграл против соперника, пытаясь подхватить мяч, чтобы убежать в отрыв. Арбитр показал Муссе «горчичник».

2'

На старте встречи мяч лучше держится у полуфиналиста текущего розыгрыша Кубка России. Уральцы хотят забить быстрый гол.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.