Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 0
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 12 987 зрителей (82% при вместимости 15 840)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 46'
    Тимофей Маргасов
  • 59'
    Тимофей Калачёв
  • 2
    60'
    Иван Новосельцев
    60'
    Сердар Азмун
  • 65'
    1:0
    Кристиан Нобоа
0'
45'
90'
  • 52'
    Георги Пеев
  • 58'
    Фегор Огуде
  • 60'
    Дмитрий Белоруков
  • 65'
    Петар Занев
  • 84'
    Александр Салугин
  • 87'
    Иван Черенчиков
  • 90+3'
    Павел Комолов
Ростов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 28 августа 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

1
90+4'

Финальный свисток! «Ростов» в родных стенах одержал минимальную победу над «Амкаром» — 1:0! Успех хозяевам принёс точный удар Кристиана Нобоа на 65-й минуте встречи. «Ростов» на протяжении всего матча доминировал на поле, что вылилось в удаление у пермяков: на 57-й минуте с поля был изгнан Фегор Огуде. И уже затем хозяева провели мяч в ворота соперника. На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо за внимание!

90+3'

Павел Комолов наказан жёлтой карточкой. Если целью «Амкара» сегодня было собрать как можно больше «горчичников» — они этого добились.

90+1'

Главный арбитр компенсировал аж четыре минуты к основному времени матча!

88'

Хорен Байрамян вместо него.

88'

Дмитрий Полоз покинул поле.

88'

Тимофей Калачев отважился на удар с дальнего расстояния — выше ворот получилось!

87'

Иван Черенчиков против Тимофея Калачёва грубо сфолил.

86'

Тимофей Калачев произвёл сильный удар со стандарта — мяч угодил в «стенку»!

85'

Бутко сфолил против Дмитрия Полоза, штрафной для «Ростова».

84'

Александр Салугин наказан жёлтой карточкой.

81'

Александр Бухаров с короткой дистанции расстреливал ворота соперника — голкипер задел мяч рукой, и тот влетел в перекладину!

79'

Александр Прудников мгновением ранее опасно бил головой по воротам хозяев, но всё обошлось для «Ростова»!

77'

Александр Бухаров вступил в игру вместо него.

77'

Сердар Азмун из-за повреждения отправился на досрочный отдых.

75'

Александр Салугин вышел вместо Сергея Балановича.

75'

Замена в составе гостей.

73'

«Ростов» вполне уверенно контролирует происходящее на поле.

71'

Сердар Азмун при розыгрыше углового опасно пробил головой — рядом с дальней штангой вышло!

68'

Что ж, вполне логичное взятие ворот, судя по тому, как развивался матч.

65'
1:0

ГОЛ! Тимофей Калачёв протащил мяч через всю чужую половину поля, потом отдал своевременную передачу на Кристиана Нобоа, и тот ударом метров с тридцати отправил мяч в девятку!

64'

Изунна Узочукву вышел вместо него.

64'

Георги Пеев покинул поле у гостей.

62'

Дмитрий Белоруков нарушил правила.

60'

Кроме того, «горчичник» был выписан Сердару Азмуну.

59'

Тимофей Калачёв обошёлся жёлтой карточкой.

58'

Удаление в составе «Амкара»! Фегор Огуде кинул мяч в лицо Тимофею Калачеву, началась потасовка на поле! И арбитр в конце эпизода показал прямую красную карточку полузащитнику гостей!

57'

Позиционная атака «Ростова» не увенчалась завершающим ударом.

56'

Александр Гацкан выполнил лишний навес в центр чужой штрафной, партнёрам не удалось добраться до мяча.

54'

«Амкар» заработал штрафной удар, но розыгрыш стандарта не заладился у пермяков.

52'

Георги Пеев наказан «горчичником».

51'

Петар Занев пытался протащить мяч вперёд, но сразу три соперника его встречали.

49'

Невысокие пока скорости, команды постепенно вливаются назад в игру.

46'

Тимофей Маргасов получил жёлтую карточку.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. «Ростов» на протяжении всего первого тайма владел огромным игровым перевесом. Хозяева создали уйму моментов к исходу получаса встречи, но пермяков постоянно выручал Александр Селихов — главный герой матча на данный момент. Положение «Амкара» ухудшилось и из-за травмы одного из ведущих игроков. На 33-й минуте Георгий Джикия был заменён из-за повреждения.

45'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

43'

Тимофей Калачёв угодил в положение «вне игры».

41'

Угловой у «Ростова», Тимофей Калачёв исполнил неудачную подачу.

39'

Тимофей Калачев получил повреждение, но сумел продолжить матч.

37'

Януш Гол жёстко сыграл против оппонента, но обошлось без жёлтой карточки.

35'

«Амкар» в последние минуты немножко отодвинул игру от своих ворот.

33'

Павел Комолов в срочном порядке вышел вместо него.

33'

Георгий Джикия из-за травмы не сможет продолжить матч.

31'

Продолжает «Ростов» доминировать на поле, игра полностью за подопечными Бердыева.

29'

Дмитрий Полоз убегал один на один с голкипером, оставил того не у дел, но теперь уже Белоруков не дал мячу попасть в дальний угол!

27'

Александр Селихов — это, однозначно, герой первого тайма. Только благодаря голкиперу «Амкара» на табло до сих пор нули.

25'

Сердар Азмун замыкал качественную прострельную передачу, но вновь спас пермяков Александр Селихов!

23'

Дмитрий Полоз отметился опасным ударом с линии штрафной — голкипер парировал на угловой!

21'

Угловой от «Ростова» получился неопасным. Потом Георги Пеев подавал в штрафную площадь хозяев, но был зафиксирован фол в атаке.

19'

Сердар Азмун бил опасно с короткой дистанции, но голкипер успел парировать мяч ногой!

17'

Стандарт «Ростов» разыграл не особо опасно, голкипер перехватил мяч.

15'

Тимофей Калачев с дальнего расстояния мощно приложился по мячу — голкипер его задел, после чего тот отправился на угловой.

13'

С небольшим преимуществом «Ростова» прошёл старт матча.

11'

Дмитрий Белоруков неаккуратно играл против оппонента, но обошлось без жёлтой карточки.

9'

Тимофей Калачёв совершил фол в атаке, мяч отошёл к гостям.

7'

Георгий Джикия оказался в положении «вне игры».

5'

На средних скоростях проходит начало матча, команды держат мяч в центре поля.

3'

Навес с левого фланга в штрафную площадь гостей, Сердар Азмун не дотянулся до мяча.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Ростов» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.