03 августа 2018, пятница. 19:30 МСК
2-й тур
1 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 841 зритель (31% при вместимости 18 636)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 14'
    1:0
    Фёдор Черных
  • 35'
    Самба Соу
  • 45+2'
    Кирилл Панченко
  • 64'
    Евгений Марков
0'
45'
90'
  • 51'
    1:1
    Дмитрий Полоз
Динамо М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Рубином» — 1:1. Первый тайм остался за москвичами, но после перерыва казанцы добавили в активности и отыгрались усилиями Полоза. Были ещё моменты у казанцев, но Шунин в нескольких ситуациях спас свою команду от неприятностей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Шуньич получил повреждение и захромал. А замен у хозяев больше не осталось — через боль доигрывает встречу защитник «Динамо».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Рауш вошёл в игру вместо Черных.

88'

Замена у «Динамо».

87'

Байрамян рванул по левому флангу и доставил мяч в штрафную. Бухаров опередил Рыкова, но пробил намного выше цели.

85'

Бухаров с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр! Полоз развернулся, но Соу выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

83'

Байрамян вырезал подачу во вратарскую! Хольмен выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

82'

Могилевец дошёл до штрафной и получил удар по ногам от Темникова.

80'

Байрамян классной передачей разрезал оборону соперника! Полоз сделал скидку пяткой на Бухарова, но Александр не сумел обыграть Рыкова.

78'

Момент у «Рубина»! Камболов прорвался по центру и неожиданно пробил с 30 метров под перекладину — Шунин потащил!

77'

Опасно! Коновалов со штрафного пробил в верхний угол — Шунин переместился и в красивом прыжке отразил удар.

76'

Рыков сбил Полоза на подступах к штрафной — до ворот метров 25.

76'

Темников вошёл в игру.

76'

Морозов заменён.

74'

По владению мячом преимущество у «Рубина» — 55% на 45%. Во втором тайме поактивнее выглядят гости.

73'

Могилевец сделал заброс в штрафную, Байрамян принял мяч на грудь и убрал Козлова, но Хольмен подстраховал своего партнёра.

71'

Панченко навесил с углового, мяч завис над вратарской, но там Рыков нарушил правила в борьбе с Джанаевым.

69'

Жоаозиньо со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку! Мяч просвистел рядом со штангой — повезло гостям.

68'

Навас возле собственной штрафной ударил по ногам Маркова. Хорошая позиция для удара.

66'

Бухаров рухнул в штрафной «Динамо»! Александр выскочил из-под Рыкова и картинно упал на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.

64'

Марков в центре поля влетел в ногу Навасу. Жёлтая карточка.

63'

Марков вышел вместо Луценко.

63'

Замену провёл Дмитрий Хохлов.

62'

Камболов рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую — Шунин перехватил мяч, опередив Бухарова.

60'

Панченко получил передачу от партнёра, сместился к центру и с дальней дистанции пробил в защитника. Отбились гости.

58'

Возросли скорости после перерыва. Хорошее движение у команд.

56'

Динамовцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Панченко подошёл к мячу и послал его на трибуну.

54'

Камболов агрессивно пошёл в отбор и снёс рвавшегося в атаку Соу. Обошлось без карточки.

52'
1:1

ГОЛ! Цаллагов и Могилевец разыграли комбинацию на правом фланге, Павел прострелил в штрафную на Полоза, который первым касанием принял мяч, а вторым пробил в дальний нижний угол!

50'

Жоаозиньо приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл чуть выше перекладины.

48'

Луценко разогнал атаку москвичей и сделал передачу на Черных, который пробил со входа в штрафную! Джанаев в падении перевёл мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм!

46'

Сорокин вышел вместо Уремовича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Рубина».

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол на 15-й минуте забил Черных. У «Рубина» были подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Шунина не возникало.

45+2'

Панченко получил отложенную жёлтую карточку за фол против Чико.

45+1'

Полоз! Подобрал отскок у штрафной, убрал мяч под правую ногу и пробил низом — Шунин на месте.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Камболов мощно пробил из-за пределов штрафной! Мяч попал в спину Соу и улетел на угловой.

41'

Длинный заброс прошёл на ход Луценко! Джанаев выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в сторону.

39'

Жоаозиньо! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

37'

Байрамян с фланга вырезал кросс в штрафную! Шунин кулаком выбил мяч в сторону, а подбор остался за москвичами.

35'

Соу поднялся с газона и получил «горчичник» за фол против Уремовича.

34'

Соу красивым финтом убрал Байрамяна, но затем далеко отпустил мяч и влетел в ногу Уремовичу. Оба футболиста лежат на газоне — ещё одна пауза возникла.

32'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 55% на 45%. А по ударам равенство — 2:2.

30'

Динамовцы организовали контратаку. Жоаозиньо дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

28'

Коновалов вырезал подачу в штрафную! Хольмен выиграл позицию у Бухарова и выбил мяч на угловой.

26'

Казанцы катают мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Уверенно обороняются москвичи.

24'

Черных! Принял мяч в штрафной, развернулся, но Навас в падении принял удар на себя.

22'

Байрамян и Бухаров накоротке разыграли мяч у чужой штрафной. Хорен попытался вырваться на ударную позицию, но Рыков успел выбить у него мяч.

20'

Бухаров вышел на замену.

20'

Азмун из-за повреждения не смог продолжить игру.

19'

Полоз со штрафного пробил над стенкой! Шунин в красивом броске отразил мяч в сторону.

17'

Азмун получил болезненный удар по ноге в борьбе с Рыковым. Медики выбежали на поле.

15'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли динамовцы. Хольмен вырезал диагональ на левый край, Жоаозиньо обработал мяч и навесил во вратарскую, откуда Черных пробил головой точно под перекладину!

14'

Момент у «Динамо»! Луценко ворвался в штрафную, на паузе убрал защитника и навесил во вратарскую — Жоаозиньо пробил головой и попал в перекладину!

12'

Постепенно выровняли игру динамовцы. В центр поля переместилась борьба за мяч.

10'

Камболов плотно приложился со штрафного — мяч улетел на трибуну.

9'

Панченко прихватил за футболку Могилевца. Штрафной, до ворот метров 27.

8'

Морозов не успел к мячу и сзади влетел в ноги Байрамяну. Грубый фол, но обошлось без карточки.

6'

Ответ «Динамо»! Соу из глубины сделал длинный заброс в штрафную, Черных под углом выскочил на ворота, но Уремович накрыл его удар.

5'

Казанцы в три передачи дошли до чужой штрафной. Шунин вовремя выбежал из ворот и забрал мяч в ногах у Азмуна.

3'

Казанцы много владеют мячом на первых минутах. Гости пытаются навязать свою игру.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.