1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 2 480 зрителей (9% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 77'
    1:1
    Камиль Закиров
  • 84'
    Магомед Эльмурзаев
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Роман Ерёменко
  • 55'
    Александр Зуев
Анжи — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 27 апреля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. В довольно интересном поединке команды обменялись сегодня победными таймами. Первый выиграл «Ростов» благодаря голу Еременко, а во втором взял верх уже «Анжи» после точного удара Закирова. При этом больше моментов создали все-таки гости, но многие из них так и не сумели реализовать.

90+3'

Момент у «Ростова»! Дюпин выручил свою команду после опасного удара с близкой дистанции в результате розыгрыша углового!

90+2'

Ионов вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом отпасовал в центр точно на Шомуродова, а тот затянул с решением, в итоге упустив момент для развития атаки.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Игра с обоюдными шансами на успех развивается у нас в эти минуты матча. Обе команды нацелены на итоговые три очка.

86'

Хорошую жажду борьбы показывают футболисты «Анжи» после своего гола. Явно вдохновленно действуют хозяева и не позволяют «Ростову» проводить свои атаки.

84'

Вышел на поле Зайнутдинов.

84'

Замена у «Ростова». Ушел с поля Зуев.

84'

Эльмурзаев получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

83'

Даже больше атакует «Анжи» в эти минуты матча. Похоже, что хозяева совсем не против замахнуться и на три очка в сегодняшнем поединке.

81'

Закиров по центру приблизился к чужой штрафной, попытался обострить игру передачей низом на партнера по команде, но на перехвате сыграл соперник.

79'

Вышел на поле Лескано.

79'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Понсе.

79'

Удивительное рядом. Всю игру сегодня доминировал «Ростов», но в итоге неожиданно пропустили гол подопечные Карпина. Теперь снова придется им атаковать большими силами.

77'
1:1

Гол! 1:1! Отыгрались хозяева! После подачи с правого фланга во вратарскую Эльмурзаев в падении пробил головой и парировал мяч перед собой Песьяков! После этого первым успел на добивание Закиров и сравнял цифры на табло!

75'

Момент у «Ростова»! Прошла передача на Шомуродова в центр чужой штрафной, где тот здорово обработал себе мяч на ход, но затем пробил из убойной позиции выше створа ворот.

73'

Вышел на поле Эльмурзаев.

73'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Гиголаев.

73'

Чернов навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где Хаджикадунич пробил головой, но вышло уж очень неточно.

71'

Вышел на поле Ионов.

71'

Замена у «Ростова». Ушел с поля Ивелин Попов.

69'

Вышел на поле Шомуродов.

69'

Замена у «Ростова»! Ушел с поля Сигурдарсон.

68'

Момент у «Ростова»! Попов классной передачей в чужую штрафную вывел один на один Сигурдарсона, а тот пробил с выгодной позиции прямо в голкипера!

66'

Прошла передача на Ивелина Попова в штрафную «Анжи» и тот пробил головой, но вышло прямо в руки Дюпину.

64'

Еременко отпасовал в чужой штрафной на Зуева и тот попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из соперников.

62'

После подачи с левого фланга атаки «Ростова» в чужую штрафную нанес удар головой Ивелин Попов, но вышло уж очень неточно.

60'

Длинная передача была исполнена к штрафной «Анжи», но там надежно на перехвате сыграл Гиголаев.

58'

Еременко попробовал исполнить обостряющую передачу к чужой штрафной на Зуева, но тот немного не успел к мячу и игровой снаряд стал добычей для Дюпина.

56'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Анжи» в эти минуты матча. Довольно неплохо действуют хозяева сейчас, нужно им отыгрываться.

55'

Зуев получил все-таки желтую карточку за грубую игру.

54'

Александр Зуев наступил на ногу Закирову поблизости от центра поля. Арбитр пока не решается показать желтую карточку.

52'

Момент у «Анжи»! Закиров нанес мощный удар из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но Песьяков снова выручил свою команду!

51'

Кулик опасно пробил со штрафного с рикошетом от газона в ближний угол ворот, но Песьяков в прыжке выручил свою команду.

50'

Еременко нарушил правила против Закирова в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

48'

Гиголаев получил повреждение на старте второго тайма. Пауза у нас в игре.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока вполне справедливо на классе ведет в счете «Ростов» по итогам первого тайма противостояния с «Анжи». Песьяков совсем без работы, что дает возможность говорить о доминировании гостевой команды.

44'

Ивелин Попов по центру протащил мяч до чужой штрафной и попытался отдать пас левее на Чернова, но того опередил соперник.

42'

Еременко передачей низом у чужой штрафной попытался найти Сигурдарссона, но того в последний момент опередил соперник.

40'

Чернов далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Новосельцева.

38'

Важный гол удалось провести «Ростову» ближе к концу первого тайма. Теперь вынуждены будут больше раскрываться хозяева поля.

36'
0:1

Гол! 0:1! После подачи с левого фланга в штрафную «Анжи» мяч был сброшен головой под удар Еременко и тот мощным выстрелом с линии штрафной пробил точно в девятку ворот!

34'

Неудачно разыграли угловой футболисты «Ростова» на правом фланге атаки. К опасному моменту этот стандарт не привел.

32'

Чернов подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

30'

Матиас Норманн получил пас под удар в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.

28'

Кулик потерял мяч на чужой половине поля, после чего был вынужден фолить против Ивелина Попова. Пока обходится без желтых карточек от арбитра.

26'

С поочередным успехом развивается у нас игра в эти минуты матча. Команды часто обмениваются атаками, но пока без голевых моментов.

24'

Закиров получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но затем оказался в окружении нескольких соперников и в итоге лишился мяча.

22'

Еременко исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Дюпин.

20'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

18'

Новосельцев попробовал исполнить обостряющую передачу от центра поля в чужую штрафную, но вышло в руки Дюпину.

16'

Хаджикадунич получил повреждение в столкновении с Дюпиным. Пауза у нас в игре.

14'

Александр Зуев здорово на дриблинге обошел нескольких соперников на левом фланге атаки, но споткнулся на четвертом и мяч в итоге потерял.

12'

Закиров попытался исполнить подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

10'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Анжи» сейчас. Несколько выравнялась у нас игра.

8'

Пока ничего толком не получается в атаке у «Анжи» в нашем матче. Хотя болельщики хозяев поддерживают довольно активно.

6'

Момент у «Ростова»! После разрезной передачи низом вышел один на один Евгений Чернов по центру, но пробил затем низом прямо в Дюпина!

4'

Еременко вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Дюпина.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ростова» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены хозяева пока в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Анжи» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Анжи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.