Енисей
Красноярск
0 : 4
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 10 409 зрителей (65% при вместимости 16 100)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 75'
    Арсен Хубулов
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Виктор Классон
  • 36'
    0:2
    Юрий Газинский
  • 51'
    Маурисио Перейра
  • 78'
    0:3
    Иван Игнатьев
  • 87'
    0:4
    Магомед-Шапи Сулейманов
Енисей — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 11 мая 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+1'

Финальный свисток! 0:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Краснодар» благодаря голам Классона, Газинского, Игнатьева и Сулейманова. Без шансов для «Енисея» развивалась сегодня игра.

87'
0:4

Гол! 0:4! Каборе отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Сулейманова и тот исполнил классный удар в угол ворот Нестеренко!

85'

Классон прорвался в чужую штрафную по центру, попытался пробить, но в последний момент его удар был заблокирован.

83'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с итоговым результатом матча.

81'

Ольссон приблизился к чужой штрафной по центру и решился на удар, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Нестеренко.

79'

Вышел на поле Ольссон.

79'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Перейра.

78'
0:3

Гол! 0:3! После длинной передачи из глубины поля Игнатьев здорово обработал мяч в чужой штрафной, вышел один на один и точно пробил с угла вратарской мимо Нестеренко.

76'

Вышел на поле Кутьин.

76'

Замена у «Енисея». Ушел с поля Гаджибеков.

75'

Хубулов получил желтую карточку за фол в центре поля против Каборе.

75'

Игнатьев получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника и мяч ушел за лицевую линию поля. Угловой гости разыграли неудачно.

73'

Перейра исполнил передачу от центра поля в чужую штрафную на Классона и тот здорово слета пробил, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

71'

Вышел на поле Сулейманов.

71'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Вандерсон.

70'

Вандерсон получил пас на правом краю чужой штрафной и тут же попытался пробить с выгодной позиции, но Ятченко в классном подкате сумел его заблокировать.

68'

Соболев отпасовал низом в чужой штрафной на Комолова и тот нанес удар с выгодной позиции, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Сафонову.

66'

Вышел на поле Игнатьев.

66'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Ари.

63'

Длинная передача была исполнена на Ари в чужую штрафную, но бразилец в борьбе с Кичиным лишь нарушил правила.

61'

После паса от Классона пробивал с угла вратарской Газинский, но выручил свою команду в этом моменте Нестеренко.

59'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

57'

Ятченко подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в чужую штрафную на Соболева, но против того надежно на опережение сыграл вышедший из ворот Сафонов.

55'

После прострела с правого фланга атаки пробил в касание с линии чужой штрафной Газинский, но отправил мяч заметно выше створа ворот Нестеренко.

53'

Классон исполнил классный заброс за спины защитникам на левый край чужой штрафной, откуда Ари попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

51'

Маурисио Перейра получил желтую карточку за споры с арбитром.

49'

Ари получил пас на линии чужой штрафной и нанес опасный удар низом, но уверенно в рамке ворот сыграл Нестеренко.

47'

Маурисио Перейра исполнил опасную подачу-удар с углового с левого фланга, но мяч полетел чуть мимо дальнего верхнего угла ворот.

46'

Вышел на поле Хубулов.

46'

Замена у «Енисея». Ушел с поля Комков.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма в нашем матче после голов Классона и Газинского. Пока разница в классе между командами слишком очевидна.

43'

Пробуют проводить свои позиционные атаки хозяева сейчас, но пока ничего толкового у них не получается.

41'

Комков здорово в подкате лишил мяча Каборе на левом фланге атаки, но Шарль затем сам исправился, выбив мяч за лицевую линию поля.

39'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Все также преимущество на стороне «Краснодара».

36'
0:2

Гол! 0:2! Вандерсон классной передачей пяткой в чужой штрафной вывел один на один Газинского и тот уверенно пробилметров с 9-ти мимо голкипера.

35'

Момент у «Краснодара»! Маурисио Перейра исполнил классную передачу с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Ари умудрился в касание пробить выше створа ворот!

33'

Больше владеют мячом футболисты «Краснодара» в эти минуты матча. Вынуждены хозяева лишь обороняться.

31'
0:1

Гол! 0:1! Ари по центру попытался прорваться в чужую штрафную, но сыграл против него в отборе Гаджибеков, выбив мяч прямо на Классона! Виктор исполнил классный удар с линии штрафной точно в угол ворот Нестеренко!

29'

Перейра навесил с углового с правого фланга в центр на линию чужой штрафной, но там не получилось в касание исполнить пас или даже пробить по воротам у Рамиреса.

28'

Рамирес навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где на перехвате сыграл Данченко, отправив мяч за лицевую линию поля.

26'

Прошла подача из глубины поля в штрафную «Краснодара» на Огуде, но у того в борьбе толком не получился удар головой.

24'

Вандерсон забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития быстрой атаки «Краснодара».

22'

Соболев перестарался в борьбе за мяч на правом фланге при попытке выиграть борьбу у Спаича. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

20'

Вандерсон здорово сыграл на перехвате у чужой штрафной и попытался продвинуться вперед, но надежно сыграл против него в отборе Кичин.

18'

Комков отпасовал низом с левого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Огуде мяч обработал и тут же нанес удар в ближний угол ворот, но выстрел вышел не самым сильным и Сафонов уверенно забрал мяч в руки.

16'

Длинная передача из глубины поля была исполнена к штрафной «Краснодара» в направлении Соболева, но вовремя вышел из ворот Сафонов и опасность ликвидировал.

14'

12'

Вышел на поле Кичин.

12'

Вынужденная замена у «Енисея». Ушел с поля Зотов.

9'

Зотов получил повреждение. Пауза у нас в игре.

7'

Ари приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и мощно пробил, но выручил свою команду в этом эпизоде Нестеренко.

5'

Разыграли первый в матче угловой хозяева поля и попытался нанести удар с левого края чужой штрафной Комков, но отправил мяч в ближайшего соперника.

4'

Ятченко подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

2'

Ари попытался пробить в падении через себя с левого края чужой штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Енисей» — «Краснодар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Енисей» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.