2 : 0
Енисей
Красноярск
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 26 655 зрителей (59% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 21'
    Аяз Гулиев
  • 37'
    Самуэль Жиго
  • 45+1'
    1:0
    Николай Рассказов
  • 83'
    2:0
    Аяз Гулиев
0'
45'
90'
  • 32'
    Олег Данченко
Спартак М — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЕнисей в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 21 апреля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Спартак» на своём поле уверенно обыграл «Енисей» — 2:0. В первом тайме отличился Рассказов, а после перерыва голом отметился Гулиев. Спартаковцы прервали серию из двух поражений и подтянулись в таблице к первой четвёрке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

«Спартак» проводит концовку тайма в атаках. Третий гол старается забить команда Олега Кононова.

90+2'

Игнатов сделал перевод в штрафную, Адриано опередил голкипера и скинул мяч на Мельгарехо, но парагваец не попал по воротам.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму

88'

Ещенко вышел на замену.

88'

Рассказов из-за повреждения не смог продолжить игру.

86'

Рассказов поля получил повреждение в столкновении с Зотовым. Нужна помощь спартаковцу.

84'
2:0

ГОЛ! Классно разыграли москвичи! Мельгарехо сделал передачу к штрафной, Луис Адриано покатил мяч дальше, а Гулиев с семи метров поразил дальний верхний угол!

82'

Джикия подобрал отскок после углового и зарядил с 30 метров — получилось слишком высоко!

80'

Луис Адриано навесил из угла штрафной, Гаджибеков выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

78'

Совсем не держится мяч у «Енисея» — гости редко переходят центр поля.

76'

Два угловых подряд для «Спартака», но гости уверенно отбились.

74'

Игнатов вошёл в игру.

74'

Фернандо заменён.

72'

Гулиев сделал передачу пяткой на Мельгарехо, тот доставил мяч в штрафную, Луис Адриано ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись!

70'

Ташаев! Сместился к центру и хлёстко пробил под перекладину — Нестеренко перевёл мяч на угловой.

68'

Саркисов в сопровождении медиков покинул пределы поля. Не сможет продолжить игру Артур — «Енисей» будет играть в меньшинстве.

66'

Ташаев вышел вместо Мелкадзе.

66'

Замена у «Спартака».

65'

Гулиев рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко в сторону.

63'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 63% на 37%.

62'

Медики оказали помощь футболистам — продолжаем игру в равных составах.

61'

Сразу два игрока «Енисея» лежат на газоне — нужна помощь Кичину и Саркисову. А ведь замен у гостей больше не осталось.

59'

Саркисов появился на поле.

59'

Соболев заменён.

58'

Зотов сзади заехал по ноге Джикии. Но арбитр пожалел Александра.

56'

Фернандо! Сместился чуть в сторону и пробил из-за пределов штрафной — промах!

54'

Луис Адриано поборолся в штрафной и сделал скидку на Мелкадзе, а тот с семи метров расстрелял ворот «Енисея»! Но гол не засчитан — чуть раньше нарушил правила Георгий.

52'

Зотов с левого края навесил на линию штрафной, Данченко в касание пробил намного выше ворот.

50'

Момент у «Енисея»! Зотов получил передачу, дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

48'

Москвичи провели быструю атаку по центру. Зобнин ошибся в передаче, а Адриано мог выскочить один на один с вратарём.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Торбинский в игре.

46'

Семакин заменён.

46'

Зотов вышел вместо Сарра.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи уже в добавленное время провели быструю атаку, которую точным ударом завершил Рассказов. Команда Дмитрия Аленичева плотно оборонялась и старалась отвечать контратаками. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

45+1'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Спартака»! Луис Адриано сделал классную передачу в штрафную, Рассказов получил мяч, на замахе убрал соперника и пробил в нижний угол!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Гулиев! Метров с 30 приложился по центру ворот — Нестеренко без проблем забрал мяч.

41'

Зобнин получил передачу на ход и пальнул из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

39'

Момент у «Спартака»! Зобнин рванул по правому флангу и навесил на голову Адриано, тот пробил в нижний угол, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

38'

Данченко навесил на 11-метровую отметку, Соболев подстроился, но пробил головой чуть правее створа.

37'

Жиго сфолил на карточку, ударив по ногам Соболева.

35'

Инициатива на стороне «Спартака» — москвичи много комбинируют возле чужой штрафной, но нет свободных зон в обороне «Енисея».

33'

Фернандо! Со штрафного пробил поверх стенки — мяч просвистел над перекладиной!

32'

Данченко грубо встретил Луиса Адриано и схлопотал «горчичник». Перспективный стандарт для красно-белых.

30'

Гости в контратаке заработали штрафной. Данченко вырезал подачу во вратарскую — Максименко чётко сыграл на выходе.

29'

Мельгарехо сделал передачу к штрафной, но удары Фернандо и Зобнина были заблокированы. Отбились гости.

27'

Джикия подключился к атаке! На дриблинге убрал соперника, дошёл до штрафной, но запутался в собственных ногах и потерял мяч.

25'

Ответ «Енисея»! Данченко сделал перевод на Соболева, а тот решился на дальний удар — мяч ушёл выше створа.

23'

Айртон! Подкараулил отскок после углового и хлёстко пробил по воротам — мяч прилетел в руки Нестеренко.

21'

Гулиев влетел в ногу Ятченко и получил жёлтую карточку.

20'

Спартаковцы организовали быструю атаку по центру. Мелкадзе попытался бросить в прорыв Адриано, но Гаджибеков перехватил мяч.

18'

Фернандо сделал передачу к штрафной! Зобнин первым касанием принял мяч, а вторым пробил в нижний угол — Нестеренко перевёл мяч на угловой!

16'

Жиго ошибся, пытаясь сделать длинный заброс на ход Адриано. Пока что нет моментов у «Спартака» в атаке.

14'

Спартаковцы совершили перехват на чужой половине поля. Мелкадзе сделал заброс в штрафную, но там Грицаенко опередил Луиса Адриано и выбил мяч в сторону.

12'

Сибиряки разыграли комбинацию перед штрафной. Кичин пробил низом и попал в Рассказова.

11'

А теперь длинный заброс прошёл к штрафной «Спартака», но Джикия не позволил Соболеву зацепиться за мяч.

9'

Гулиев длинной передачей из глубины пытался вывести Луиса Адриано на чужие ворота, но Нестеренко опередил бразильца.

7'

Савичев убежал по левому флангу и прострелил низом в центр штрафной — Зобнин перехватил мяч.

5'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Спартаковцы катают мяч в центре поля.

3'

Фернандо плотно приложился со штрафного — мяч улетел выше перекладины.

2'

Луис Адриано зацепился за мяч и получил удар сзади по ногам от Грицаенко. Хорошая точка для Фернандо.

1'

Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Енисей» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Спартак» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.