3 : 2
Енисей
Красноярск
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 11 778 зрителей (33% при вместимости 35 696)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 13'
    Стефан Страндберг
  • 72'
    1:2
    Николай Димитров
  • 85'
    2:2
    Павел Погребняк
  • 87'
    3:2
    Андрей Панюков
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Дмитрий Ятченко
  • 25'
    Дмитрий Торбинский
  • 63'
    0:2
    Александр Зотов
  • 83'
    Олег Данченко
  • 90+2'
    Михаил Костюков
Урал — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЕнисей в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 7 апреля 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Урал» на своём поле одержал волевую победу над «Енисеем» — 3:2. Красноярцы долгое время вели в счёте, но уральцы мощно провели концовку, забили три гола подряд и вырвали победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Костюков за срыв атаки получил карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Уральцы в контратаке убежали четыре в два! Араторе поторопился и пробил с линии штрафной — Нестеренко забрал мяч.

86'
3:2

ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Енисея», Эль-Кабир сделал передачу во вратарскую, а Панюков без помех поразил ворота гостей!

85'
2:2

ГОЛ! Кулаков навесил во вратарскую, Нестеренко справился в двумя ударами в упор, но Погребняк с третьей попытки протолкнул мяч в сетку!

84'

Костюков вступил в игру.

84'

Данченко заменён.

83'

Данченко получил карточку за грубый подкат.

83'

Жигулёв появился на поле.

83'

Егорычев заменён.

81'

Араторе вышел вместо Димитрова.

81'

Замену провёл Дмитрий Парфёнов.

78'

Красноярцы провели контратаку. Комолов получил передачу у штрафной, но завозился и потерял мяч.

77'

«Урал» перешёл в позиционное наступление. Но нет возможности для удара.

76'

Эль-Кабир с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Гости выбили мяч в сторону.

74'

Данченко вырезал подачу с углового, Сарр пробил головой выше перекладины.

72'
1:2

ГОЛ! Погребняк попытался сделать передачу в штрафную, но мяч после рикошета отскочил к Димитрову, который подстроился и в касание поразил ворота «Енисея»!

70'

Савичев! Дошёл до штрафной, резко сместился к центру, но его удар был заблокирован.

68'

Погребняк появился на поле.

68'

Бумаль заменён.

67'

Момент! Данченко ворвался в штрафную, на замахе убрал двух соперников и пробил низом — Годзюр на месте!

65'

Гости в контратаке убежали пять в три! Эль-Кабир вернулся и в последний момент выбил мяч у Кутьина.

63'
0:2

ГОЛ! Данченко с правого края сделал перевод в центр, Зотов принял мяч и хлёстко пробил с 25 метров — мяч влетел точно в угол! Блестящий удар получился у Александра.

60'

Красноярцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Инициатива на стороне команды Аленичева.

58'

Савичев вошёл в игру.

58'

Саркисов получил повреждение — вынужденная замена у гостей.

56'

Момент у «Енисея»! Прошёл заброс в штрафную хозяев, Саркисов проскочил мимо Годзюра и с острого угла пробил по воротам, но защитник выбил мяч с линии!

54'

Егорычев взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил в защитника.

52'

Ятченко вырезал подачу на дальнюю штангу, Кутьин пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой!

50'

Егорычев продвинулся вперёд и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета прилетел к Нестеренко.

48'

Кутьин столкнулся с Егорычевым — пауза в игре, нужна помощь форварду «Енисея».

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Комолов в игре.

46'

Торбинский заменён в перерыве.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Енисея» после 45 минут. Единственный гол забил Ятченко, который нанёс точный удар с пенальти. Уральцы много владели мячом, были подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Нестеренко не возникало.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ответ «Енисея»! Кутьин получил пас в штрафной и пробил низом — Годзюр спас команду!

43'

Момент! Эль-Кабир на фланге убрал Сарра и хлёстко пробил под перекладину — Нестеренко перевёл мяч на угловой.

41'

Бикфалви приложился из-за пределов штрафной в нижний угол! Нестеренко спокойно забрал мяч в руки.

39'

Уральцы много грузят мяч в штрафную верхом, но ничего опасного создать не удаётся. уверенно обороняются гости.

37'

Контратака «Енисея! Кутьин дошёл до штрафной, выдержал паузу и сделал передачу в штрафную — Бумаль выбил мяч из-под ног у Зотова.

35'

Бикфалви с углового навесил во вратарскую, но гости без проблем отбились.

33'

Димитров с фланга навесил во вратарскую, но Гаджибеков выиграл борьбу у Панюкова и выбил мяч в сторону.

31'

Егорычев взял инициативу на себя, дошёл до штрафной, пробил низом и попал в соперника.

29'

Кичин из глубины сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Кутьин поторопился и оказался в офсайде.

27'

Егорычев с правого края вошёл в штрафную и сделал диагональ на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

25'

Торбинский в центре поля сорвал атаку уральцев, сбив Кулакова. Жёлтая карточка.

23'

Ещё одна быстрая атака прошла у гостей, Годзюр справился с подачей во вратарскую.

21'
0:1

ГОЛ! Ятченко с пенальти пробил точно в нижний угол — Годзюр не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону.

20'

Пенальти в ворота «Урала»! Прошла передача в штрафную, где Егорычев сзади ударил по ногам Зотова! Арбитр немного подумал и указал на «точку».

19'

Зотов с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато!

17'

Гостям удалось забрать мяч и на некоторое время перевести игру на чужую половину поля.

15'

Данченко вырезал подачу на 11-метровую отметку, но там уральцы нарушили правила в атаке.

13'

Страндберг нарушил правила в борьбе с Саркисовым и получил «горчичник».

12'

Кулаков с правого края вырезал подачу на дальний угол вратарской, Бикфалви пробил головой намного выше створа.

11'

Димитров выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в штрафную на Панюкова, но Гаджибеков принял удар на себя!

9'

«Урал» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля — гости вынуждены глубоко отойти в оборону.

7'

Уральцы провели атаку левым флангом, Нестеренко уверенно забрал мяч после подачи Меркулова.

6'

Гости заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Ятченко плотно приложился со стандарта — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

4'

Димитров совершил проход по центру и пробил с 25 метров! Мяч ушёл намного выше перекладины.

3'

Уральцы сразу перевели игру к чужой штрафной. Бикфалви сделал заброс в штрафную, Егорычев принял мяч, убрал одного соперника, но Сарр помешал ему пробить по воротам.

1'

Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Урал» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.