1 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 13 368 зрителей (88% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 52'
    Даниил Фомин
  • 53'
    Кэтэлин Карп
  • 76'
    Александр Беленов
  • 79'
    1:0
0'
45'
90'
  • 35'
    Магомед Оздоев
  • 46'
    Александр Ерохин
  • 87'
    Бранислав Иванович
  • 90'
    Ярослав Ракицкий
Уфа — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 24 августа 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+6'

Всё, финальный свисток! «Уфа», нанеся «Зениту» первое поражение в сезоне, закрепляется в середине турнирной таблицы. Питерцев же теперь может обогнать «Локомотив» или «Краснодар» — в зависимости от того, выиграет ли кто-то из них в очной встрече. Если их матч завершится вничью, то мы получил триумвират лидеров после семи туров. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Не засчитан гол «Зенита»! Азмун попал Беленову ногой по голове, когда тот уже почти поймал мяч. Голкипер его выронил, Оздоев добил, но зафиксирована атака на вратаря.

90+3'

Сбился «Зенит» на частые навесы, на навал, но «Уфа» уверенно обороняется.

90+1'

Ракицкий заехал сопернику по ногам в центре поля и получил «горчичник».

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Аликин вынес мяч из штрафной после навеса с фланга.

87'

Иванович получил жёлтую.

87'

Кузяев пробил по воротам с дальней дистанции — на трибуны полетел мяч.

85'

Аликин вместо Табидзе.

85'

Последняя замена в матче.

83'

Жирков на поле.

83'

Смольников снят с игры.

81'

Не получается атака левым флангом у «Зенита».

79'
1:0

ГОЛ! Прошла передача в штрафную у Бизяка, хоть и с небольшим рикошетом, и мяч оказался у Фомина. Тот прошёл пару метров и с угла вратарской технично перебросил Лунёва, отправив мяч под дальнюю штангу!

77'

Дзюба пробил головой после подачи в штрафную — намного выше цели получилось.

76'

Жёлтая карточка Беленову за затяжку времени. Рановато он её получил.

74'

Азмуну не удалось добраться до высоко летевшего мяча в штрафной — проиграл он позиционную борьбу Табидзе.

72'

Ещё один неплохой удар Тилля от линии штрафной — рядом с правой штангой пролетел мяч теперь.

70'

Сутормин в игре.

70'

Ригони ушёл с поля тем временем.

68'

Почти сразу Тилл нанёс плотный удар в правый угол ворот — Лунёв отвёл угрозу!

66'

Тилл его заменил.

66'

Емельянов отправляется отдыхать.

65'

Азмун после перепасовки с Дзюбой пробил со средней дистанции выше ворот.

63'

Кузяев на поле.

63'

Заменён Ерохин.

60'

А это было опасно! После подачи от угла поля Ерохин сбросил мяч на Дзюбу, который от линии вратарской пробил чуть выше!

59'

Атака правым флангом принесла питерцам ещё один угловой.

57'

Два угловых подряд заработал «Зенит», но чего-то острого ни с одного из них создать не получилось.

55'

Пытаясь опередить игравшего на выходе Лунёва, Емельянов в него врезался. Тут обошлось без карточки.

53'

Карп сбил Оздоева на фланге. Ещё одна карточка.

52'

Фомин жёстко врезался в Барриоса, сбив его с ног.

49'

В невысоком темпе идёт игра после перерыва, и без опасных моментов. В центре поля в основном мяч находится.

47'

Ерохин заехал Табидзе по ногам в центре поля и получил «горчичник».

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

И на этом первый тайм завершается. Достаточно яркий футбол показывают команды, пусть пока и без голов. Ждём второй половины игры!

45+3'

Опасно как! Ракицкий выполнил неудачную передачу назад, и Бизяк перехватил мяч. Убежал он от Ивановича, оказался один на один с Лунёвым и пробил в ближнюю девятку — голкипер успел выставить руку в сторону удара и отбить мяч!

45+2'

Сильный удар Ригони со штрафного приняла на себя «стенка».

45+1'

Дзюба получил удар по ногам на подступах к штрафной.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Зафиксировали офсайд «на тоненького» у Дзюбы. Судя по повтору, минимальное положение «вне игры» действительно было.

42'

Азмун слишком долго обрабатывал мяч у штрафной, и его успели накрыть защитники.

40'

Табидзе оказался в офсайде.

38'

Лунёв выиграл верховую борьбу в штрафной и сумел зафиксировать мяч после подачи с фланга.

36'

Дзюба вырезал отличную передачу на Азмуна, который пробил из штрафной в левый угол — Беленов в прыжке поймал мяч!

35'

Оздоев прихватил Бизяка руками и получил «горчичник».

33'

Азмун на скорости прорвался к штрафной и резко пробил в направлении левой девятки — неточно получилось.

31'

Два угловых подряд подали уфимцы, с обоими «Зенит» легко справился.

29'

Азмун после навеса Смольникова сделал скидку на Ригони, который в касание пробил совсем неточно из хорошей позиции.

27'

Бизяк вместо него.

27'

Козлов не может продолжать игру. Вынужденная замена.

26'

Ригони в штрафной не успел дотянуться до мяча после быстрого прострела Дзюбы с фланга.

25'

Теперь Емельянов угодил в положение «вне игры».

24'

Дзюба рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

22'

Козлов неудачно сыграл в подкате — сбив Смольникова, получил повреждение. Оказывают ему помощь за пределами поля.

20'

Угловой заработал «Зенит», но ничего опасного из него не извлёк.

18'

Оздоев с правого фланга навесил к штанге, где Беленов опередил Азмуна и выбил мяч кулаком.

16'

Оздоев обыграл соперника на фланге и навесил точно на находившегося в центре штрафной Дзюбу, который пробил головой — Беленов на месте!

14'

Вернулся Джемал в игру.

13'

Табидзе с фланга навесил слишком близко к Лунёву, а через полминуты получил удар в нос. Покидает он поле ненадолго, чтобы остановить кровь.

11'

Сухов на фланге получил мяч от Карпа и навесил к ближней штанге — Лунёв на месте.

9'

Азмун пробил по воротам с рикошетом от газона после подачи Дзюбы — точно к Беленову прилетел мяч.

7'

Справляется защита «Зенита» с прострелом в штрафную с фланга. Пока «Уфа» намного активнее действует.

5'

Какой момент! Карп получил мяч в центре штрафной, обработал его и пробил низом в левый угол — Лунёв отразил в сторону, на Гиоргобиани, который с нескольких метров второпях нанёс удар выше ворот!

3'

Лунёв уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Зенит» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Уфа» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.