30 октября 2016, воскресенье. 14:30 МСК
12-й тур
0 : 2
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 7 050 зрителей (35% при вместимости 20 048)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 50'
    Джерсон Вергара
  • 52'
    Анри Хагуш
0'
45'
90'
  • 7'
    Сильвестр Игбун
  • 25'
    Алексей Никитин
  • 45+1'
    0:1
  • 52'
    Азамат Засеев
  • 64'
    Игорь Безденежных
  • 80'
    0:2
    Кеинде Фатай
Арсенал — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 30 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу. «Уфа» одержала очень важную и довольно тяжёлую гостевую победу над «Арсеналом» со счётом 2:0. Сумели реализовать свои моменты подопечные Гончаренко, чего нельзя сказать о хозяевах. Кто бы что ни говорил, но счёт по игре, а победа уфимцев — по делу. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

В тщетных попытках забить хозяев встречи проходят последние мгновения встречи.

90+2'

Думаю, чтов этой игре уже всё предельно ясно. Отыграть два мяча за оставшееся время почти нереально.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Высоченная подача с левого фланга на дальнюю штангу получилась не самой улобной, однако мяч остался в расположении туляков.

87'

Марсиньо вышел вместо него.

87'

Азамат Засеев уступает место на поле.

86'

Хызыр Аппаев появляется на поле.

86'

Вергара отправляется отдыхать.

85'

Снегопад продолжается. Было время, когда он утих, но сейчас осадки пошли с новой силой.

84'

Бурмистров подал в штрафную, но мяч из неё тут же был выбит защитниками.

83'

В шаге от важнейшей победы находятся футболисты в белой форме. Им осталось лишь не пропустить два мяча за оставшееся время.

81'

Несмотря на то, что преимущество целиком и полностью на стороне туляков, «Уфа» продолжает активно контратаковать.

80'
0:2

ГОЛ! Феноменальную реализацию момента продемонстрировал Фатай, который одним касанием остановил мяч и одновременно с этим размвернулся у чужих ворот, после чего спокойно пробил в угол.

80'

Вячеслав Кротов появляется в игре.

80'

Ванек отправляется отдыхать.

78'

Форбс нарушил правила на чужой половине поля, пытаясь отобрать мяч у оппонента.

77'

Опасно! Хагуш получил передачу на правом фланге, после чего прострелил на дальнюю штангу, но мяч до игроков в красной форме не добрался.

76'

Дмитрий Сысуев вступает в игру.

76'

Сильвестр Игбун покидает поле.

75'

Сысуев готовится появиться на поле. Похоже, что в ближайшее время произойдут замены.

74'

Бурмистров открылся под передачу, получил мяч и затем сделал не самую удачную обратную скидку.

73'

Форбс отметился классным дальним ударом, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.

71'

Идёт вперёд «Арсенал», несмотря на погоду, несмотря на сопротивление со стороны уфимцев.

70'

Ещё и Стеклов отметился дальним ударом. Мяч вновь пролетел мимо ворот.

68'

Форбс головой пробил в ближний угол после подачи с фланга — Шелия на высоте.

65'

Момент! Хагуш нанёс опаснейший удар из-за пределов штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.

64'

Игорь Безденежных наказан жёлтой карточкой за зацеп соперника. Полностью проиграл эпизод игрок в белой форме.

64'

Похоже, что теперь вся игра «Уфы» будет сконцентрирована исключительно на контратаках.

63'

Горбатенко нанёс удар прямо в Виктора Васина.

62'

Тесак подключился к атаке своей команды и даже вовремя отобрал мяч у оппонента!

61'

Нужно идти во что бы то ни стало вперёд «Арсеналу». Сейчас у команды очень непростой период времени.

60'

Олег Власов вступает в игру.

60'

Руслан Мухаметшин покидает поле.

59'

Момент! Мяч заметался по штрафной площади «Уфы» и едва ли не завершился голевым ударом с близкого расстояния.

57'

Живоглядов получил удар по ногам. Арбитр всё прекрасно видел!

56'

Игбун высоко выпрыгнул в чужой штрафной, где нарушил правила на оппоненте.

55'

Дальний мощный и плотный удар пришёлся в руки Левашову.

52'

Ну а Хагуш получил «горчичник» за то, что наступил на ногу Фатаю. Очень грубо получилось.

52'

Засеев получает жёлтую за разговоры с языком.

51'

Сухов пробил очень опасно, но мяч пролетел прямо над перекладиной.

50'

А вот и жёлтая карточка. Получает её Джерсон Вергара за снос Фатая.

49'

Вообще преимущество в один мяч — очень шаткое. Оно не может гарантировать победу.

48'

Побежали вперёд футболисты в белой форме. Мало им одного мяча.

47'

На поле вышли всё те же футболисты. Тренеры обошлись без замен.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — первая половина встречи подошла к концу. Команды демонстрируют действительно интересный футбол с огромным количеством борьбы. Тем не менее, ощущается дефицит голевых эпизодов, которых можно насчитать… всего-лишь два. «Уфа» смогла выйти вперёд под самый занавес тайма. Надеемся, что после перерыва ситуация с опасными моментами исправится.

45+1'
0:1

ГОЛ! Игбун перепрыгнул всех своих соперников в чужой штрафной и головой отправил мяч в дальний нижний угол.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Михаил Левашов настолько сильно вынес мяч, что тот дошёл до голкипера «Уфы».

42'

Не понимает Игбун, почему же мяч ушёл за пределы поля именно от него. Поспорил с арбитром, да ушёл на свою позицию.

41'

Высокая подача на левый фланг получилась откровенно неудачной. Аут в пользу «Арсенала».

39'

Опасно! Форбс отметился дальним ударом. Мчя пролетел рядом со штангой.

38'

Видно, что в последнее время «Уфа» смогла перехватить инициативу. Уверенно идут вперёд гости.

36'

Лукаш Тесак аккуратно сделал скидку головой на своего же вратаря.

35'

В меньшинстве играют туляки. Приходится не сладко им в последних минутах.

34'

На полном ходу Хагуш врезался в Игбуна. Ударился шеей, причём прилично так.

33'

Длинная передача на Бурмистрова оказалась недостаточно точной.

32'

Михаил Левашов вовремя выскочил из ворот и головой вынес мяч за пределы поля, не дав мячу добраться до Фатая.

31'

Бурмистров проявил великолепную реакцию и вовремя смог сделать передачу на партнёра по команде. Атака продолжается.

30'

Подключился к атаке своей команды Лукаш Тесак и не дал уфимцам убежать в ответное наступление.

29'

Процент брака в передачах, к сожалению, весьма высок. Ошибаются игроки обеих команд.

28'

Медленно, но верно инициатива переходит к футболистам в белой форме, которые стали намного больше владеть мячом.

27'

Фатай негодует, почему же не сделали передачу на него. Открывался форвард «Уфы».

25'

Никитин срубил Форбса, за что и получил абсолютно справедливую жёлтую карточку.

24'

В следующей атаке сам Форбс пытался продавить двоих защитников и в итоге нарушил правила.

23'

Форбс оказался с мячом на левом фланге, где его и «обработали», срубив с ног.

22'

Бурмистров решил сделать передачу на Мухаметшина, но мяч улетел за пределы поля. Неточный пас.

21'

Почти все атаки уфимского коллектива завершаются дальними навесными передачами.

20'

Михаил Левашов своевременно выскочил из ворот и кулаками выбил мяч в поле.

19'

Длинная передача вперёд на ход Тесаку оказалась откровенно неудачной.

18'

Лукаш Тесак неплохо отыграл в обороне, выбив мяч из-под ног оппонента.

16'

«Арсенал» продолжает владеть мячом на чужой половине поля, но всё пока что достаточно спокойно.

15'

Очень ативен Хагуш на правом фланге. Чуть ли не в каждой атаке он активно идёт вперёд.

14'

Фатай неплохо поборолся за мяч. Не надо было делать передачу к лицевой линии поля, потому что свободного пространства там не было никакого. Атака гостей ни к чему не привела.

13'

Первый голевой момент в игре уже есть! Надеемся, чем дальше — тем больше.

12'

Кагуш сыграл в стеночку, после чего подал в штрафную — удар головой от одного из игроков в красной форме пришёлся в штангу!

11'

Продолжают давить туляки, не останавливаясь в середине поля.

10'

Игорь Горбатенко пробил со штрафного — мяч улетел далеко за пределы поля.

7'

Сильвестр Игбун получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги сопернику.

7'

Последовала подача со штрафного — уфимцы справились без проблем.

6'

Слишком яростно пытался отобрать мяч Мухаметшин, что аж правила нарушил.

5'

Пока что небольшие скорости демонстрируют коллективы. Оно и понятно — погода не лучшая.

4'

Неплохая высокая подача в чужую штрафную ничем не завершилась. Продолжают атаковать уфимцы.

3'

Мухаметшн получил передачу, совершил рывок, но нагнать мяч так и не смог.

2'

С первых минут «Арсенал» пошёл вперёд, завладев мячом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.