05 октября 2019, суббота. 16:30 МСК
12-й тур
2 : 1
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 2 585 зрителей (9% при вместимости 28 856)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 4'
    Константин Плиев
  • 27'
    1:0
    Игорь Коновалов
  • 32'
    2:0
    Зурико Давиташвили
  • 61'
    Филип Уремович
  • 68'
    Олег Данченко
  • 77'
    Видар Кьяртанссон
  • 90+2'
    Юрий Дюпин
0'
45'
90'
  • 31'
    Адесойе Ойеволе
  • 54'
    2:1
    Георгий Мелкадзе
  • 89'
    Антон Килин
Рубин — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТамбов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 5 октября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Матч завершен! «Рубин» на своём поле переиграл «Тамбов» — 2:1. Казанцы в первом тайме забили два мяча, после перерыва тамбовчане добавили в активности и отквитали один гол, но итоговая победа от хозяев всё-таки не ушла, хотя гости и устроили финальный штурм. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

«Тамбов» устроил навал на ворота соперника! Мамтов несильный удар нанёс с линии штрафной — Дюпин не ошибся.

90+2'

Дюпин удостоился карточки за задержку игрового времени.

90+2'

После навеса в штрафную «Рубина» мяч отскочил Килину, удар из отличной позиции пришёлся мимо створа!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второй половине матча.

90'

Марков вышел на концовку матча.

90'

Кьяртанссон заменён у хозяев.

89'

Килин сорвал контратаку «Рубина» за рамками правил — жёлтая карточка предъявлена Антону.

89'

Право на угловой получили тамбовчане. Шестой стандарт от флажка не использовали гости.

88'

И ещё один казанский момент! Ташаев прострелил во вратарскую, Кьяртанссон в подкате замыкал атаку, но направил мяч выше ворот!

87'

Кварацхелия на скорости ворвался в штрафную гостей, обыграв попутно сразу трёх защитников, но под острым углом не смог пробить в створ!

86'

Башкиров вышел практически один на один с вратарём, но не стал пробивать по воротам, а передача на партнера была накрыта.

85'

Плиев не позволил пройти передаче Мелкадзе в казанскую штрафную, где здорово открывался Аппаев.

84'

Могилевец издали зарядил по воротом «Тамбова» — Шелия легко мяч поймал.

82'

Ответ «Рубина». Башкиров острую передачу выполнил во вратарскую, но Шелия прочитал эту задумку и мяч перехватил.

81'

Кузьмин на тренерском мостике наговорил на «горчичник».

79'

Опасно! Кулик от угла поля выполнил подачу к ближней штанге, Мелкадзе оторвался от защитника и нанёс удар головой — мяч попал в перекладину! Затем Ойеволе из пределов штрафной пробивал, а Мамтов пытался из вратарской добавить, но Дюпин прижал мяч буквально на линии ворот!

77'

Кьяртанссон слишком активно работал руками, двинув соперника при борьбе за мяч — жёлтая карточка показана исландцу.

76'

Мамтов вышел у тамбовчан в линию атаки.

76'

Костюков отправился отдыхать.

75'

Кварацхелия ворвался в штрафную «Тамбова», полез в дриблинг и упал на газон — без свистка рефери!

74'

Тамбовчане ведут перепас, но пока вдали от ворот. Казанцы взяли на вооружение контратаки.

72'

Кварацхелия вышел на поле в составе «Рубина».

72'

Давиташвили поблагодарил зрителей и покинул пределы поля.

71'

Денисов с левого фланга исполнил подачу в штрафную гостей, Давиташвили выиграл верх, но пробил мимо цели.

70'

Момент! Мелкадзе классно вырезал передачу к дальней штанге, Осипенко в касание пробил — мяч прошёл вдоль ворот «Рубина»!

68'

Данченко удостоился внимания от рефери — жёлтая карточка показана за фол на фланге.

67'

Данченко прокинул мяч между ног защитника и от лицевой линии сделал навес в штрафную, Башкиров пробил головой — неточно.

66'

Уремович в шикарном подкате у штрафной «Рубина» остановил проход Обухова.

65'

«Тамбов» перешёл на игру первым номером — положение обязывает гостей активно действовать на поле.

63'

Кулик со стандарта доставил мяч в чужую штрафную, но справились хозяева.

62'

Уремович нарвался на «горчичник» за грубую игру.

60'

Башкиров вышел и сразу получил капитанскую повязку.

60'

Ход «Рубина». Подберёзкин отправился отдыхать.

58'

Кулик в игре. Такова вторая замена «Тамбова».

58'

Карасёв покинул поле.

56'

С дальнего заброса казанцы начали атаку, но Кьяртанссон не зацепился за мяч у чужой штрафной.

54'
2:1

ГОЛ! Осипенко подключился в атаку и от края штрафной сделал передачу низом в центр, Мелкадзе подработал мяч и неотразимо пробил в угол ворот!

53'

Ташаев получил передачу у штрафной гостей, далее убрал мяч под рабочую правую ногу, но пробил намного выше ворот.

52'

Ташаев протащил мяч по левому флангу, продавил защитника и от края штрафной прострелил в центр, но Могилевец не успел к моменту.

50'

Подача от угла поля к ближней штанге не получила нужного обострения у ворот «Рубина».

49'

Дюпин подарил гостям угловой, упустив мяч за лицевую в простой ситуации.

48'

Коновалов решил проверить свой дальний удар, но мяч попал в Мелкадзе ещё до штрафной «Тамбова».

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Аппаев вышел вместо Чернышова.

46'

Замена произошла у «Тамбова» в перерыве матча.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме игры «Рубин» владел инициативой, что привело к двух забитым мячам в ворота «Тамбова» — Коновалов и Давиташвили отличились.

45'

Осипенко не стал пробивать из-за штрафной, а проникающий пас к воротам «Рубина» не прошёл.

43'

Уремович сыграл на перехвате в центре поля, протащил мяч по центру в штрафную, убрал на замахе соперника и пробил по воротам — выше цели!

41'

Чуперка с дальнего стандарта навесил мяч в штрафную, но уверенная игра Дюпина на выходе из ворот оставила атаку «Тамбова» без удара по воротам.

39'

Ташаев слишком высокую подачу выполнил в гостевую вратарскую — лёгкий мяч для вратаря.

38'

Казанцы чуть потерпели в обороне, а теперь вновь взялись за старое — за контроль мяча на чужой половине поля.

36'

Первый тамбовский корнер завершился неточным ударом головой в исполнении Чуперки.

34'

«Тамбов» принялся за затяжную атаку. Костюков прострелил к воротам, но Чернышову не дали пробить из выгодной позиции.

32'
2:0

ГОЛ! Стандарт казанцы не использовали, а вот «позиционка» дала результат. Быстрый перепас в касание позволил Давиташвили принять мяч в штрафной, удар Зурико в дальний угол ворот не оставил шансов голкиперу на спасение!

31'

Давиташвили обыграл Ойеволе на углу штрафной, пришлось тому фолить на карточку.

29'

Могилевец ушёл на левым край атаки, а затем навесил мяч к дальнему углу вратарской — получилось без адресата.

27'
1:0

ГОЛ! Коновалов со стандарта выполнил подачу в штрафную гостей, но так классно подкрутил мяч, что тот юркнул в дальний угол ворот!

26'

Оживилась игра «Тамбова». После фланговой подачи Килина мяч нашёл голову Обухова, но удар получился в спину казанскому защитнику.

25'

Хорошую контратаку провели тамбовчане. Мелкадзе начал забег со своей половины поля, прошёл защитника и пробил с линии штрафной — Дюпин отразил мяч!

23'

Ташаев казалось подготовил удар из-за штрафной, но мяч отправился в сторону от ворот.

22'

Костюков теперь уже в чужой штрафной боролся за верховой мяч, но пробить головой ему не позволили.

20'

Здорово казанцы разыграли стеночку на правом краю, Давиташвили прострелил в центр, а Костюков пробил по своим воротам — Шелия ногой мяч парировал!

18'

Давиташвили получил пас на правом краю штрафной и прострелил во вратарскую «Тамбова», но Кьяртанссону не позволили сыграть на опережении.

17'

Тамбовчане провели атаку правым краем, но она завершилась фолом Чернышова.

15'

Казанцы двигают мяч на чужой половине поля, но не так быстро, как хотелось бы.

13'

Данченко с правого фланга исполнил кросс в штрафную гостей, но после серии отскоков мяч прилетел в руки вратарю.

11'

«Рубин» забрал мяч под свой контроль. «Тамбов» пока без атаки.

9'

Подберёзкин из глубины сделал классную подачу в центр штрафной гостей, Кьяртанссон практически без помех пробил головой — рядом со штангой!

7'

Могилевец с подбора из-за штрафной пробил в направлении дальнего угла ворот «Тамбова» — чуть неточно!

5'

Попали хозяева под высокий прессинг соперника, пришлось играть через вратаря.

4'

Плиев за срыв перспективной атаки тамбовчан получил жёлтую карточку.

3'

Право на первый угловой получил «Рубин». Коновалов выполнил подачу на ближнюю штангу, но там никто из партнёров за мяч не зацепился.

2'

Перехватили казанцы мяч в центре поля, но разогнать атаку левым краем не удалось — Чернышов здорово сыграл в отборе.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли тамбовчане.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Тамбов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Рубин» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.