1 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 1 883 зрителя (4% при вместимости 44 442)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 61'
    1:0
    Владимир Обухов
0'
45'
90'
  • 13'
    Вараздат Ароян
  • 70'
    Эрик Бикфалви
  • 73'
    1:1
    Владимир Ильин
  • 76'
    1:2
  • 90+1'
    Петрюс Бумаль
Тамбов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 19 октября 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! «Урал» на выезде одержал волевую победу над «Тамбовом» — 2:1. Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей, а уже после перерыва команды сподобились на голы. Обухов с пенальти открыл счёт в матче, а уральцы на это ответили точными ударами в цель в исполнении Ильина и Арояна. Тамбовчане остались в «подвале» турнирной таблицы, а екатеринбуржцы переместились на шестую строчку. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Насыров вышел на последние секунды игры.

90+4'

Эль-Кабир неспешно покинул поле.

90+3'

Отбились екатеринбуржцы! Мелкадзе на дальнюю штангу сделал заброс, но там никто из партнеров к мячу не успел.

90+3'

Угловой у ворот гостей. Шелия в штрафной!

90+2'

Панюков мог снимать все вопросы, но ударом из центра штрафной немного не попал в дальний угол ворот!

90+1'

Три минуты у «Тамбова» на то, чтобы постараться украсть у «Урала» победу.

89'

Годзюр у ближней штанги с трудом парировал мяч, не заметив сразу удара из-за штрафной!

88'

Опасно! Мелкадзе ворвался в штрафную и пробил — мяч попал в штангу! Отскок пришёлся на Мамтова, но тот не подстроился под добивание!

87'

Обухов очередной тамбовский корнер выполнил, но Бикфалви головой мяч выбил из штрафной.

86'

Небольшой сумбур в обороне «Урала» случился, Ароян выбил мяч на угловой.

85'

Годзюр размялся после высокого заброса в штрафную «Урала» — голкипер без проблем забрал мяч в руки.

84'

Бикфалви уже был готов организовать контрвыпад гостей, но при отборе мяча нарушил правила.

82'

Мамтов вышел в атаку у «Тамбова». Хасан, между прочим, в своё время поиграл и за «Урал».

82'

Рыбин быстро покинул поле.

81'

Чуперка первым оказался на подборе у штрафной гостей, но пробил намного выше ворот.

80'

Мелкадзе дали пробить из пределов штрафной — получилось рядом с ближней штангой. Впрочем, лайнсмен поднял флажок.

78'

Вновь возникли проблемы у «Тамбова» при стандарте соперника от угла поля, но ещё один удар Ильина не пришёлся в створ.

76'
1:2

ГОЛ! «Урал» перевернул эту игру! От угла поля Эль-Кабир подачу исполнил в штрафную, с ударом головой Ильина справился Шелия, отбив мяч перед собой, а Ароян из вратарской добавил в ворота!

75'

Момент! Бикфалви хорошую скидку сделал на Эль-Кабира, но удар того с опасной точки успел заблокировать Рыбин!

73'
1:1

ГОЛ! Бумаль с левого края выполнил подачу, Кулаков у правого края штрафной мяч подобрал и навесил к линии вратарской, откуда Ильин в падении головой пробил в цель!

73'

Хосонов вошёл в игру.

73'

Килин заменен у хозяев.

72'

Чуперка хороший проникающий пас задумал в штрафную гостей, но Обухов почему-то на мяч не рванул.

70'

Бикфалви наступил на ногу Килину — жёлтая карточка показана Эрику за такую игру.

68'

Гости вынуждены теперь более активно действовать в атаке, но пока хозяева не пускают соперника в свою штрафную.

66'

Чуперка взял право исполнить штрафной удар в 25 метрах до ворот «Урала», но направил мяч выше цели.

64'

Егорычев уступил своё место на поле Бумалю.

64'

И ещё одна замена у екатеринбуржцев.

61'

Панюков вышел в атаку у «Урала».

61'

Димитров покинул поле.

61'
1:0

ГОЛ! Обухов с «точки» пробил в угол ворот, а Годзюр в отчаянном прыжке не дотянулся до мяча!

60'

Обухов со стандарта исполнил навес в штрафную «Урала», где мяч попал в руку Полякову — это пенальти!

59'

Чернышов появился на поле вместо Костюкова — таков ход «Тамбова».

59'

Время первой замены в матче.

57'

Чуть оживились екатеринбуржцы. Кулаков вырезал мяч в штрафную хозяев, но Рыбин у дальней штанги сыграл внимательно.

56'

Справилась оборона «Тамбова» с подачей Эль-Кабира от углового флажка.

55'

Провели екатеринбуржцы контратаку, прострел Эль-Кабира позволил гостям заработать угловой.

53'

По-прежнему «Урал» в атаке мало заметен. «Тамбов» и на старте второго тайма лучше смотрится на фоне серой игры соперника.

51'

Обухов со стандарта дальний удар нанёс — прямо в уральскую стенку прилетел мяч.

49'

Два подхода к воротам «Урала» провели тамбовчане, используя правый фланг атаки, но до удара дело так и не дошло.

47'

Осипенко с левого фланга выполнил подачу в штрафную гостей, Костюков в борьбе с защитником пробил в падении головой — мимо цели!

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашей игры прошёл без забитых мячей. «Тамбов» лучше выглядел в атаке, чаще угрожая воротам Годзюра, а «Урал», в свою очередь, больше нарушал правила. Пока этому матчу не хватает скоростей — это явно бросается в глаза.

45+1'

Эль-Кабир подобрал мяч на линии штрафной хозяев, но при попытке удара был заблокирован.

45+1'

Одну минуту рефери накинул к первой половине матча.

45'

Димитров с правого края вырезал обостряющую передачу к воротам «Тамбова», но Шелия здорово сыграл на выходе.

44'

Эль-Кабир на левом краю чужой штрафной принял мяч, но затем выполнил неудачную подачу.

43'

Шелия заскучал в воротах, вышел за свою штрафную и начал атаку «Тамбова» первым длинным пасом.

41'

Не получилась у екатеринбуржцев позиционная атака — первый же пас в штрафную соперника не нашёл продолжения.

39'

Тетрашвили не позволил гостям выйти в атаку, сыграв на перехвате, а затем нанёс плотный удар из-за штрафной — Годзюр в падении мяч парировал!

37'

Килин отыгрался в стеночку с партнёром и прострелил низом в центр штрафной «Урала», но там оборона гостей сыграла надёжно.

35'

Аугустыняк в центре поля сорвал атаку «Тамбова», сбив Мелкадзе и получив за это жёлтую карточку.

33'

Обухов взялся за стандарт от правого края, мяч был закручен во вратарскую, где его кулаками встретил Годзюр.

32'

Первый свой корнер разыграли хозяева, но подачу Обухова на ближнюю штангу легко прочитали екатеринбуржцы.

31'

Ароян головой мяч выбил к бровке, прервав заброс Таказова в штрафную «Урала».

30'

Эль-Кабир от угла поля выполнил подачу во вратарскую «Тамбова», но там первый мяч уверенно сыграл Грицаенко.

29'

Егорычев на дальнюю штангу навес исполнил, Рыбин в борьбе с Эль-Кабиром выбил мяч на угловой.

27'

Грицаенко легко «съел» Бикфалви, не позволив тому разогнать уральскую атаку по центру.

26'

Егорычев мягкий заброс в штрафную «Тамбова» сделал, но там Осипенко не отдал верх Бикфалви.

25'

Кулаков от правого края исполнил подачу в штрафную хозяев, Ильин грубо обработал мяч, упустив возможность нанести удар по воротам.

23'

Чуть интереснее «Тамбов» смотрится в атаке, но всё равно заметно не хватает моментов у ворот.

22'

Провели тамбовчане атаку с ходу по центру, Мелкадзе пробил низом из-за штрафной — Годзюр справился.

20'

Чуперка классный заброс из глубины выполнил в штрафную «Урала», Обухов мяч принял, но затем им распорядился плохо, сделав безадресную передачу вдоль ворот.

18'

Рыбин вместо подачи с фланга выбрал дальний удар, но и тут мяч полетел мимо уральского створа.

17'

Ильин ждал мяч на дальней штанге, но подача Бикфалви в штрафную «Тамбова» была перехвачена в центре штрафной.

15'

Костюков издали решил пробить, но получилось неудачно — мяч прошёл вдали от ворот «Урала».

14'

Обменялись команды фланговыми атаками, в которых последовала потеря мяча ещё до подхода к воротам.

13'

Ароян при верховой борьбе за мяч грубо сыграл против Мелкадзе, что вынудило рефери полезть в карман за карточкой.

12'

Продолжает игра разбиваться на многочисленные свистки арбитра.

11'

Атака «Урала» прервана свистком рефери — Таказов заставил Ильина сфолить.

9'

Судья фиксирует фолы один за другим, но пока они не тянут на карточки.

7'

Мелкадзе в штрафной гостей у лицевой линии попытался обыграть Арояна, но упёрся в спину защитника. На падение Георгия рефери никак не отреагировал.

5'

Стандарт от правой бровки позволил тамбовчанам большими силами сходить в штрафную соперника, но мяч не задержался у ворот «Урала».

3'

На первых минутах игры идёт борьба за инициативу. Пока без подходов к воротам.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли екатеринбуржцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Тамбов» — «Урал» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.