1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 681 зритель (41% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 18'
    Одисе Роши
  • 49'
    1:1
    Одисе Роши
  • 70'
    Евгений Харин
  • 82'
    Исмаэл
  • 86'
    Андрей Семёнов
  • 90+1'
    Бернард Бериша
0'
45'
90'
  • 13'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 32'
    Матиас Норманн
  • 45'
    0:1
    Эльдор Шомуродов
  • 46'
    Деннис Хаджикадунич
Ахмат — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 29 февраля 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+6'

Финальный свисток! Этот драматичный матч завершён! «Ахмат» и «Ростов» не смогли выявить победителя — 1:1. Ростовчане в концовке первого тайма открыли счёт, а грозненцы сразу после перерыва заработали пенальти, который и реализовали. Была ещё отменённая красная карточка Ненахова, за которую жёлто-синие, конечно, ещё спросят, но на результат встречи это уже никак не повлияет. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Мбенге вышел на поле на пару минут.

90+5'

Бериша заменён.

90+4'

Грозненцы провели атаку, завершившаяся ударом Бериши с линии штрафной — Песьяков потащил!

90+3'

Кружат жёлто-синие на половине поля соперника соперника. Ерёменко с фланга вырезал подачу в штрафную «Ахмата», Норманн выиграл верх и пробил головой — промах!

90+1'

Бериша в очередной раз грубо сыграл, но на этот раз ему просто свистком отделаться не удалось — «горчичник» прилетел Бернарду.

90+1'

Шесть минут добавлено! Учёл рефери эти «посиделки» в комнате ВАР.

90'

Легко справились грозненцы со стандартом ростовчан. Подача в штрафную «Ахмата» осталась без адресата.

89'

«Ростов» даёт концовку! Удар Чернова пришёлся в Глушакова — угловой.

87'

Байрамяну скинули мяч в центр штрафной, но его удар в касание блокировали в подкате!

86'

Семёнов не успел за рывком Шомуродова, сбив того с ног. Ещё одна карточка в руках арбитра. Упустил Лапочкин нить этой игры — отсюда эти предупреждения.

84'

Ерёменко на левом краю чужой штрафной получил передачу, прострел к вратарской накрыли грозненцы, куда уже врывался Шомуродов. Далее Роман с подбора пробил низом — Городов на месте.

82'

Исмаэл за первый свой фол сразу получил «горчичник».

80'

«Ахмат» задержался в позиционной атаке, но весь контроль мяча проходил лишь до штрафной соперника.

78'

Зайнутдинов правым краем ворвался в штрафную хозяев, но Богосавац в подкате успел мяч выбить из-под ног соперника.

75'

Зайнутдинову при верховой борьбе прилетело локтем в лицо от возвращенца Ненахова, но Лапочкин проигнорировал этот момент.

73'

Исмаэл вошёл в игру. Такова замена «Ахмата».

73'

Харин, висящий на карточке, покинул поле.

72'

Глушаков в классном подкате обезмячил Байрамяна — чистота в этой игре тоже присутствует.

70'

Харин грубо сыграл против Зайнутдинова — жёлтая карточка.

69'

Песьяков! Справился голкипер «Ростова» с опаснейшим ударом от угла вратарской!

67'

Норманн в зародыше атаки «Ростова» нарушил правила на Харине, а судья этот момент упустил — повод отменить красную карточку. Вот это отмотали.

65'

Ничего себе! Отменена красная карточка Ненахова! Пока без деталей. Мяч отдан грозненцам. Лапочкин поднял руку — вне игры зафиксировано? Очень интересно послушать после игры Валерия Карпина.

64'

Видимо, очень тонкий момент. Продолжает Лапочкин совещаться с комнатой ВАР.

63'

Затягивается решение. Лапочкин ждёт сигнала в наушник.

61'

Вновь совещание с комнатой ВАР. Возможно, фол Ненахова был в пределах штрафной хозяев. А может и офсайд.

59'

Байрамян шикарный проникающий пас исполнил к штрафной «Ахмата», Шомуродов наверняка бы вывалился на свидание с вратарём, но Ненахов прихватил Эльдора за футболку — красная карточка! Грозненцы остаются в меньшинстве. У «Ростова» — опасный стандарт в полуметре от штрафной.

57'

Роши принял мяч на правом краю гостевой штрафной, долго принимал решение, в итоге зарядив в ближайшего соперника.

55'

Роши на скорости сместился в лицевую, но оттуда передача пошла за ворота «Ростова».

54'

Семёнов получил повреждение, но быстро пришёл в себя.

53'

Момент! Байрамян совершил мягкий заброс в центр штрафной «Ахмата», Попов отклеился от защитника и пробил с лёта — Городов в прыжке мяч достал у штанги!

51'

Байрамян активничал у чужой штрафной, но с мячом ему долго не дали пробыть — помог грозненцам коллективный отбор.

49'
1:1

ГОЛ! Роши с 11-метровой отметки пробил, Песьяков угадал направление удара, зацепив перчаткой мяч, но тот всё-таки пересёк линию ворот!

48'

ВАР не помог ростовчанам — пенальти назначен!

48'

Система ВАР подключена к этому неоднозначному эпизоду.

46'

Прошёл заброс из глубины в штрафную «Ростова», Бериша почувствовал лёгкое касание Хаджикадунича, после чего упал — Лапочкин уверенно указал на точку.

46'

Иванов вышел вместо Раванелли.

46'

Замена у «Ахмата» в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первые 20 минут игры прошли в равной борьбе, но затем «Ростов» завладел преимуществом, сумев под занавес тайма вскрыть оборону «Ахмата» — Шомуродов проявил свои бомбардирские качества, отправив мяч в ворота грозненцев.

45+1'

Шомуродов разошёлся! Удар Эльдора через себя в створ не получился.

45'
0:1

ГОЛ! Попов получил передачу на правом краю чужой штрафной, скинул мяч в центр, откуда Шомуродов без помех в касание пробил точно в цель! 11-й гол Эльдора в сезоне!

44'

Ерёменко подхватил мяч на линии чужой штрафной, убрал под правую ногу и пробил — Глушаков блокировал попытку.

43'

Бериша сзади подкатился, сбив Попова. Лапочкин вновь лоялен к Бернарду.

42'

Ростовчане наращивают давление на ворота грозненцев, но при этом всё-таки не хватает ударов по воротам Городова.

40'

Во второй половине тайма «Ростов» забрал инициативу. Пас Шомуродова низом не нашёл Байрамяна в штрафной «Ахмата».

38'

Розыгрыш гостевого корнера завершился ударом Норманна от угла штрафной — рядом с дальней штангой!

36'

Нижич прервал атаку «Ростова», но при этом выбил мяч за лицевую — угловой.

34'

Атаку левым флангом провели ростовчане, подача в расчёте на Зайнутдинова не прошла — выше головы Бактийора пролетел мяч.

32'

Норманн в высоком прыжке подтолкнул Раванелли в спину — «горчичник» предъявлен полузащитнику «Ростова». Следующую игру Матиас пропустит — серьезная потеря для команды Карпина.

31'

Попов легко обыграл одного защитника и с метра от штрафной «Ахмата» плотно пробил под ближнюю штангу — Городов начеку.

30'

Атаку «Ростова» остановил свисток арбитра — положение вне игры тому виной.

29'

Право на угловой получили гости. После подачи от флажка Ерёменко до мяча добрался, но пробить по воротам ему не позволили.

27'

Бериша в грубом подкате сбил Норманна. Судья фол зафиксировал, но за карточкой в карман не полез.

26'

Уже пошла вторая половина тайма, но борьба за игровую инициативу продолжается.

24'

Чернов попросил помощи медиков. Какие-то проблемы с рукой у крайнего защитника «Ростова».

23'

Богосавац с левого фланга пытался сделать передачу в штрафную «Ростова», но мяч улетел за ворота.

21'

Шомуродов активно боролся за мяч в штрафной хозяев, но зашёл за рамки правил — фол в атаке зафиксирован.

20'

Харин во второй волне атаки «Ахмата» пробил из-за штрафной — промах, который вратарь полностью контролировал.

18'

Роши получил жёлтую карточку за действие локтем при верховой борьбе с Черновым.

17'

Хаджикадунич нарисовал диагональную передачу к левому краю атаки «Ростова», но Чернов не сумел оставить мяч в поле.

15'

Попов пошёл в высокий прессинг, но в итоге нарушил правила. Лапочкин не прозевал момент.

13'

Зайнутдинов пошёл в довольно агрессивный подкат, сбив Беришу. Жёлтая карточка досталась Бактийору.

12'

Раванелли со стандарта от левой бровки загрузил мяч в штрафную «Ростова», отскок получился на Беришу, который пробил намного выше ворот.

10'

Попытались хозяева быстро выйти из обороны в атаку, но застряли в центре поля.

8'

Ильин из центра ростовской штрафной из борьбы пробил головой, но несильно — Песьяков на месте.

6'

Ещё одна подача в штрафную гостей в направлении Байрамяна, но на этот раз слишком высокая.

4'

Байрамяну позволили пробить из пределов штрафной площади «Ахмата» — Городов справился с мячом!

2'

Ильин получил мяч в штрафной «Ростова», но при ударе у него поехала опорная нога.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ахмат» — «Ростов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.