16 сентября 2019, понедельник. 20:30 МСК
Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 28 772 зрителя (64% при вместимости 45 000)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия); Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
  • 54'
    1:1
    Хорен Байрамян
  • 64'
    2:1
    Матиас Норманн
  • 85'
    Александр Саплинов
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Одисе Роши
  • 62'
    Антон Швец
Ростов — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 16 сентября 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

1
90+3'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Волевую победу одержал «Ростов» благодаря голам Байрамяна и Норманна во втором тайме. Гости смогли отличиться лишь один раз в первой половине встречи усилиями Роши с крайне сомнительного пенальти. По игре вполне справедливая итоговая победа команды Карпина.

90+1'

Вышел на поле Долгов.

90+1'

Ушел с поля Ионов.

87'

Мусалов навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Роши не удалось зацепиться за мяч.

85'

Саплинов получил желтую карточку за грубую игру.

84'

Норманн исполнил классный перевод на левый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Саплинов.

82'

Вышел на поле Глебов.

82'

Ушел с поля Байрамян.

80'

Вышел на поле Понсе.

80'

Ушел с поля Глушаков.

77'

Вышел на поле Саплинов.

77'

Ушел с поля Шомуродов.

76'

После подачи с углового с правого фланга нанес удар головой Чистяков из центра чужой штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.

74'

Бериша попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.

72'

Исмаэл Силва решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч не слишком точно и Бабурин лишь проводил его за лицевую линию поля.

70'

Пробуют сейчас позиционно наступать футболисты «Ахмата», но пока ничего толкового у них не получается.

68'

Норманн получил повреждение. Потребовалась медицинская помощь.

66'

Вышел на поле Бериша.

66'

Ушел с поля Митришев.

65'
2:1

Гол! 2:1! Норманн оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и нанес пушечный удар, отправив мяч в сетку ворот Гудиева с рикошетом от перекладины.

63'

Антон Швец получил красную карточку за грубый подкат прямой ногой в Норманна поблизости от центра поля!

61'

Момент у «Ростова»! После подачи с правого фланга атаки пробил головой с линии вратарской Шомуродов, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

60'

Еременко передал мяч Ивелину Попову на правом краю чужой штрафной и тот прострелил низом во вратарскую, где соперник был первым на мяче.

58'

Бабурин далеко вышел из пределов своей штрафной после длинной передачи от соперников и едва не потерял мяч. Рискованно тут действовал голкипер «Ростова».

56'

Ионов отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался исполнить передачу в центр Еременко, но вышло на ближайшего соперника.

54'
1:1

Гол! 1:1! Еременко снова мощно пробил из-за пределов штрафной, Гудиев плохо парировал мяч прямо перед собой и первым на добивание успел Байрамян.

53'

Еременко вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно низом пробил, но выручил свою команду Гудиев.

52'

Чернов навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

50'

Все также больше атакуют на старте второго тайма футболисты «Ростова». Однако, по-прежнему без создания опасных моментов у чужих ворот.

48'

Ивелин Попов навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Гудиев.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Победу по итогам первой половины встречи «Ахмату» принес гол Роши с сомнительного пенальти. При этом явное преимущество на протяжении всего игрового времени было на стороне «Ростова».

43'

Норманн отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Еременко, а Роман в касание попробовал обострить пасом на Шомуродова, но того опередил соперник.

41'

Ионов обыгрался с Байрамяном у чужой штрафной и на исполнение пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Гудиев.

39'

После скидки от партнера нанес удар в касание с линии чужой штрафной Еременко, но уверенно среагировал на этот удар голкипер.

37'

После подачи с углового с правого фланга нанес удар слета метров с 12-ти Ивелин Попов, но отправил мяч в одного из соперников.

36'

Шомуродов по центру почти прорвался в чужую штрафную, но здорово корпус поставил Анхель, опасность ликвидировав.

34'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

32'

Глубоко к своим воротам сели футболисты «Ахмата» после быстрого гола и пока ничего не могут с этим поделать игроки «Ростова».

30'

После длинной передачи из глубины поля во вне игры в чужой штрафной забрался Байрамян.

28'

Проводят сейчас позиционные атаки одну за другой футболисты «Ростова», но пока без видимых результатов у чужих ворот.

26'

Еременко забросил мяч в чужую штрафную на Ионова, но тот забрался во вне игры.

24'

Подача со стандартного положения к обострению ситуации у ворот «Ахмата» не привела. Нужно агрессивнее действовать впереди хозяевам поля.

23'

Исмаэл Силва с нарушением правил сыграл против Ивелина Попова на правом фланге атаки «Ростова».

21'

Попов исполнил заброс в чужую штрафную, где Чистяков головой попытался сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.

19'
0:1

Гол! 0:1! Роши уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

18'

Пенальти! Глушаков отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда Уциев прострелил в центр и угодил в прижатую руку Чернову. Сомнительный пенальти поставил арбитр.

15'

Еременко и Глушаков болезненно столкнулись головами друг с другом в единоборстве в центре поля. Пауза у нас в игре.

13'

Чернов подключился к атаке своей команды по левому флангу, получил пас от партнера и попробовал навесить в центр, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

11'

Швец решился на удар по чужим воротам с дальней дистанции, но отправил мяч слишком сильно и неточно в этом эпизоде.

9'

Норманн по центру прорвался к чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Гудиеву.

7'

Длинная передача была исполнена из глубины поля в штрафную «Ахмата» на Шомуродова, но у того совсем не получился удар с довольно выгодной позиции.

5'

Больше контролируют мяч футболисты «Ростова» на стартовых минутах нашего матча. Гости пока вынуждены в основном обороняться.

3'

Норманн приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и нанес достаточно сильный удар, но уверенно в рамке ворот сыграл Гудиев.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Ахмат» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Ростов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.