1 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 5 885 зрителей (23% при вместимости 25 716)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 40'
    1:0
    Тони Шуньич
  • 52'
    Себастьян Шиманьски
  • 66'
    Сергей Паршивлюк
  • 75'
    Дмитрий Скопинцев
  • 79'
    Никола Моро
  • 85'
    Заурбек Плиев
  • 87'
    Роман Евгеньев
  • 89'
    Шарль Каборе
  • 90+4'
    Антон Шунин
0'
45'
90'
  • 39'
    Вячеслав Караваев
  • 49'
    Вильмар Барриос
  • 83'
  • 2
    90+4'
    Эмилиано Ригони
    90+8'
    Деян Ловрен
Динамо М — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 26 августа 2020 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

1
90+9'

Ловрен получил желтую карточку уже после свистка за споры с арбитром.

90+8'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Сенсационную победу сегодня одержал «Динамо» после единственного гола Тони Шуньича в первом тайме. «Зенит» старался отыграться после перерыва, но множество шансов не реализовали гости и в итоге в драматичном матче с двумя удалениями уступили.

90+7'

Вышел на поле Морозов.

90+7'

Ушел с поля Фомин.

90+5'

Шунин получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.

90+4'

Ригони получил желтую карточку за фол против Каборе в чужой штрафной.

90+3'

90+3'

Малком получил пас от Сутормина на линии чужой штрафной и в касание пробил под перекладину, но Шунин в прыжке выручил свою команду.

90+1'

Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Каборе получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Малкома.

88'

Еще одна желтая карточка. На сей раз для Евгеньева за неспортивное поведение.

87'

Вышел на поле Ерохин.

87'

Ушел с поля Караваев.

87'

Вышел на поле Сутормин.

87'

Ушел с поля Ракицкий.

86'

Плиев получил желтую карточку за удар по мячу уже после свистка арбитра.

83'

Барриос получил вторую желтую карточку за грубую игру локтем в верховом единоборстве с Комлюченко.

81'

Дуглас Сантос отпасовал с углового на Малкома и тот попробовал обострить игру передачей в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был Евгеньев.

79'

Моро получил желтую карточку за грубый фол против Ракицкого в центре поля.

77'

Дуглас Сантос решился на удар по воротам метров с 25-ти, но послал мяч слишком сильно и неточно.

76'

Вышел на поле Плиев.

76'

Ушел с поля Филипп.

76'

Вышел на поле Моро.

76'

Ушел с поля Шиманьски.

75'

И все-таки удаление! После просмотра повтора момента арбитр показал за грубый подкат прямую красную карточку Скопинцеву!

72'

Спокинцев получил желтую карточку за грубую игру в центре поля против Ригони. Арбитр будет проверять момент на предмет красной карточки.

70'

Вышел на поле Жирков.

70'

Ушел с поля Дзюба.

70'

Вышел на поле Ригони.

70'

Ушел с поля Оздоев.

69'

Мостовой отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда опасно прострелил во вратарскую Азмун, но уверенно на выходе сыграл Шунин.

67'

Вышел на поле Комличенко.

67'

Ушел с поля Игбун.

66'

Паршивлюк получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

64'

Малком получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

62'

Азмун передал мяч Дугласу Сантосу на левом фланге атаки, но тот неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.

60'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.

58'

Неудачная поперечная передача была сейчас у «Зенита» от центра поля на правый фланг. В результате Караваев проводил мяч в аут.

56'

Угловой удалось заработать футболистам «Зенита» на левом фланге атаки. Однако, после подачи с угла поля на ближнюю штангу в прыжке на перехвате сыграл Шуньич.

54'

Оздоев попытался отпасовать низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там здорово на перехвате сыграл Евгеньев.

52'

Шиманьски получил желтую карточку за грубую игру на левом фланге атаки «Зенита». Однако, стандартное положение питерцы разыграли неудачно.

51'

Дуглас Сантос нанес пушечный удар метров с 30-ти, но отправил мяч чуть выше створа ворот Шунина.

49'

Барриос получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.

48'

Арбитр при помощи видеоассистентов принял решение пенальти не назначать.

47'

Дзюба отпасовал низом в чужую штрафную на Малкома и тот упал на газон в борьбе с Каборе! Арбитр будет проверять эпизод на предмет назначения пенальти.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Сенсационно пока ведет в счете «Динамо» после точного удара головой от Тони Шуньича. Нужно прибавлять в атакующей активности подопечным Семака после перерыва.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Пока не удалось прийти в себя «Зениту» после пропущенного гола. Толком не получаются атаки у питерцев сейчас.

40'
1:0

Гол! 1:0! Шиманьски исполнил классную подачу со штрафного с левого фланга в центр на линию вратарской, откуда Шуньич ударом головой отправил мяч точно в цель.

39'

Скопинцев устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Караваева.

38'

Дзюба прихватил за шорты Ордеца в центре поля и арбитр зафиксировал фол со стороны Артема.

36'

Дуглас Сантос навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

34'

Дзюбе досталось по лицу в единоборстве с Каборе. Пауза у нас в игре.

32'

Дзюба забрался во вне игры на правом фланге атаки во время быстрого наступления «Зенита».

30'

Ракицкий получил возможность для удара по воротам из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч далеко от цели.

28'

Паршивлюк исполнил опасную подачу с фланга во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Кержаков.

26'

Шиманьски здорово сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и опасно пробил, но надежно в рамке ворот сыграл Кержаков.

24'

Малком взял игру на себя на правом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Фомина. Однако, Дуглас Сантос исполнил неудачно удар со стандарта в стенку из футболистов «Динамо».

22'

Малком приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную передачу в ноги сопернику.

20'

Иван Ордец сыграл на опережение против Мостового на левом фланге атаки «Зенита» и для надежности предпочел выбить мяч в аут.

18'

Разыграли угловой питерцы на левом фланге атаки, после чего Караваев навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

16'

Вышел на поле Мостовой.

16'

Ушел с поля Дриусси.

15'

Повреждение получил Дриусси. Пауза у нас в игре.

13'

После розыгрыша углового футболистами «Динамо» первым на подборе у чужой штрафной оказался Шарль Каборе и опасно в касание пробил, но угодил в партнера по команде!

11'

Скопинцев попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Караваев.

9'

Угловой заработали питерцы у чужих ворот. Однако, после подачи с угла поля надежно на выходе сыграл Антон Шунин.

7'

Дзюба отпасовал низом в чужую штрафную на Азмуна, но тому умело заблокировал проход дальше Иван Ордец.

5'

Малком попробовал исполнить заброс в чужую штрафную на Азмуна, но послал мяч слишком сильно и уверенно на выходе сыграл Шунин.

3'

Шарль Каборе решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но пробил слишком сильно и неточно в этом моменте.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Динамо» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.