• 80'
    1:2
    Андрей Каряка
Урал — Волга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралВолга в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 27 июля 2013 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+6'

Финальный свисток! "Волга" в перерыве провела необходимую работу над ошибками, после чего одержала волевую победу – 2:1! На 58-й минуте счёт сравнял Пётр Польчак, а предрешил исход встречи неоднозначный пенальти, который заработал и реализовал Андрей Каряка. Так или иначе, "Уралу" во втором тайме не хватало куража и прежних эмоций, хозяева выглядели слабее оппонента. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Денис Абаев здорово сыграл на выходе после подачи с правого крыла атаки.

90+2'

Отметим, что к основному времени встречи было добавлено пять минут.

90+1'

Матия Дворнекович меняет Андрея Каряку.

90+1'

Последняя замена в сегодняшней встрече.

90'

Милан Вьештица схлопотал жёлтую карточку.

88'

Адриан Ропотан выходит вместо него.

88'

Дмитрий Сычёв покидает поле.

86'

Антон Путило с левого края штрафной пробил в направлении дальнего угла — крайне неточно вышло!

85'

Денис Абаев кулаком выносит мяч на угловой после подачи с правого края к дальней стойке.

84'

"Урал" никак не может перейти в атаку большими силами, а времени остаётся всё меньше и меньше.

82'

По всей видимости, за разговоры получил жёлтую карточку Спартак Гогниев.

80'
1:2

ГООООООООЛ! Андрей Каряка хладнокровно разводит мяч и голкипера по разным углам, "Волга" незадолго до окончания встречи выходит вперёд!

79'

Пенальти! Денис Тумасян выбил мяч из-под ног Андрея Каряки, но арбитр всё равно углядел нарушение правил в данном эпизоде!

76'

Шота Бибилов мощно бьёт с левого края штрафной, ещё один угловой заработали волжане.

74'

Его на поле меняет Александр Щаницин.

74'

Андрей Горбанец заметно устал и покидает поле.

74'

Шота Бибилов отваживается на удар издали, мяч после рикошета от кого-то из футболистов "Урала" помчался на угловой. Впрочем, розыгрыш стандарта у "Волги" не заладился.

73'

Антон Путило выполнил аккуратный навес в гущу игроков, из которой выше всех выпрыгнул Евгений Помазан и забрал мяч в свои перчатки.

72'

Дмитрий Сычёв заработал для своей команды перспективный штрафной, до ворот примерно сорок метров.

70'

Денис Колодин с левого края штрафной выполнил прострел, мяч достаётся голкиперу "Урала" Евгению Помазану.

68'

Не хватает эмоций "Уралу" во втором тайме, нет прежнего куража. "Волга" же, напротив, провела работу над ошибками в перерыве и теперь ни в чём не уступает оппоненту.

66'

Сердер Сердеров выходит вместо него.

66'

Не сможет продолжить игру из-за повреждения Артур Саркисов.

66'

Кантемир Берхамов подменяет на поле Херсона Асеведо.

66'

Двойная замена у "Урала".

64'

Шота Бибилов выходит на поле вместо Лутона Шелтона, который сегодня очень мало работал непосредственно с мячом.

64'

Дебютная замена в сегодняшнем поединке.

62'

Пётр Польчак жёстко сыграл против Артура Саркисова. Напомним, единоборство именно этих футболистов завершилось назначением пенальти в ворота "Волги" в первом тайме.

60'

Отметим, что в эпизоде с пропущенным мячом позицию Петру Польчаку проиграл Спартак Гогниев.

58'
1:1

ГООООООООЛ! Пётр Польчак выиграл "второй этаж" при розыгрыше углового и метров с тринадцати головой отправил мяч аккурат впритирку с правой штангой!

57'

И сразу же Каряка вступил в игру, отдав пас на левый край штрафной Дмитрию Сычёву, который низом не очень сильно пробил прямо в руки голкиперу.

56'

Андрей Каряка с перебинтованной головой и в новой футболке возвращается на игровую площадку, пожелаем здоровья полузащитнику "Волги"!

55'

Денис Колодин со штрафного метров с сорока решил пробить — мяч попадает в "стенку", состоящую всего лишь из двух человек!

53'

Андрей Каряка в каком-то эпизодов получил серьёзное повреждение, вся голова в крови у полузащитника, сейчас ему оказывают медицинскую помощь.

52'

"Волга" очень активно начала вторую половину встречи, Мулумба Мукенди своей активностью сейчас добыл угловой.

51'

После прострела Дмитрия Сычёва справа Евгений Помазан спокойно забирает мяч в перчатки и получает заслуженную порцию аплодисментов от болельщиков "Урала".

50'

Пётр Польчак после подачи от углового флажка выиграл верховую борьбу у дальней стойки, но головой пробил мимо ворот.

48'

После прострела с правого края атаки мяч попал в предплечье Николаю Сафрониди, арбитр ограничивается назначением углового после совещания с рефери на линии.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 – "Урал" после 45-ти минут игры вполне заслуженно и логично ведёт в счёте. Хозяева демонстрируют очень привлекательный и местами даже сумасшедший футбол, который очень нравится зрителям в Екатеринбурге. "Волга" выглядит здорово только отрезками, игре нижегородцев пока не достаёт целостности. Посмотрим, какие коррективы внесут тренеры в перерыве, и с нетерпением ждём возобновления встречи!

45'

Главный арбитр встречи Вячеслав Харламов добавил одну минуту к основному времени первого тайма.

43'

Андрей Горбанец с левого края штрафной выполнил подачу к дальней стойке, но никто из партнёров не успел туда набежать. Под занавес тайма наконец-то активизировались команды.

41'

Дмитрий Сычёв мощно жахнул метров с тридцати после удачной обработки — мяч попадает в затылок кому-то из футболистов "Урала"!

39'

Мулумба Мукенди повалился на газон в чужой штрафной, однако о пенальти в данном эпизоде и речи не шло.

37'

Андрей Горбанец упал в чужой штрафной, не успевая к проникающей передаче партнёра, после чего пытался подыграть себе рукой. Мяч переходит к нижегородцам.

35'

Дмитрий Сычёв с правого края вратарской пытался перевести мяч в центр, хозяева выносят его на угловой. Розыгрыш стандарта не принёс никаких дивидендов волжанам.

33'

Эдгар Манучарян хлёстко выстреливает метров с двадцати пяти — намного выше ворот получилось, поспешил нападающий "Урала".

31'

Неплохую атаку через левый край провели волжане, однако Мулумба Мукенди не поспевает к мячу после подачи в центр штрафной.

29'

Игра немножечко успокоилась, совсем забыли про атаки гости из Нижнего Новгорода. Зато "Урал" продолжает играть на кураже, прилично выглядит команда Павла Гусева.

27'

История противостояния сегодняшних соперников в чемпионатах России насчитывает в общей сложности шесть встреч. В двух из них победу праздновали представители Екатеринбурга, две выиграли нижегородцы, а ещё две завершились ничьей.

25'

Артур Саркисов аккуратно принял мяч после классной передачи верхом из глубины поля, но голкипер волжан Илья Абаев вовремя вышел из ворот и максимально сократил дистанцию.

23'

Артур Саркисов "наткнулся" на руку Петра Польчака при входе в чужую штрафную и получил небольшое повреждение.

21'

Забитый мяч явно придал уверенности хозяевам, которые серьёзно придавили соперника к его владениям.

19'
1:0

ГООООООООЛ! Лучший бомбардир "Урала" в этом сезоне Спартак Гогниев развёл мяч и голкипера по разным углам, очень чётко и уверенно получилось!

18'

Пётр Польчак сбил в собственной штрафной разогнавшегося Артура Саркисова — арбитр без промедления указывает на "точку"!

16'

Теперь Антон Путило бьёт метров с тридцати — мяч свалился с ноги у белорусского полузащитника, и ушёл куда-то в сторону от ворот.

14'

Антон Путило накрутил троих оппонентов неподалеку от чужой штрафной и пробил в направлении правой девятки — совсем чуть-чуть меткости не хватило!

12'

После очень активного и привлекательного начала "Урал" взял небольшую передышку, "Волга" сейчас владеет небольшим перевесом.

10'

Евгений Помазан справляется с мощным ударом от правого края штрафной, Дмитрий Сычёв немного не поспевает на добивание.

8'

Дмитрий Сычёв ловко обыгрался с партнёром, после чего попробовал прострелить на Мулумбу — хозяева в самый последний момент успевают прервать передачу.

6'

Эдгар Манучарян после резкого смещения в центр хлёстко прикладывается — немного выше желанной цели полетел мяч, весьма недурная попытка!

4'

Ответ нижегородского коллектива не заставляет себя ждать! Александр Шуленин отважился на удар из-за пределов штрафной, однако мяч попал в партнёра и полетел мимо ворот.

2'

Хозяева достаточно быстро заработали угловой, Николай Сафрониди неплохо закрутил мяч, но никто из партнёров до него толком не дотянулся.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Урала".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Урал" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени. Не пропустите!