Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 12 300 зрителей (72% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
    Станислав Драгун
  • 90+3'
    Режиналь Горо
Амкар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 4 августа 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:0 – в откровенно скучном и вязком матче зрители так и не дождались голов. "Амкар" большую часть встречи владел территориальным перевесом, но реальной пользы пермякам это не принесло. "Крылья Советов" после перерыва и вовсе сложили оружие, начав "сушить" игру. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Режиналь Горо получает жёлтую карточку за розыгрыш мяча без свистка.

89'

Илья Максимов попробовал нанести удар после перевода с фланга, но дело ограничивается неудачным розыгрышем углового.

86'

Петар Занев оказался на газоне, вновь медики берутся за своё дело, пауза.

84'

"Крылья Советов", по всей видимости, уже согласны на нулевую ничью. "Амкар" вроде бы старается что-то придумать в атаке, но всё тщетно.

82'

Андрей Семёнов получил повреждение, очередная пауза в нашем матче.

80'

Пётр Немов исполнил навесную подачу, легко выносят мяч пермяки.

78'

Право на штрафной получают футболисты "Крыльев Советов", до ворот примерно сорок метров, вряд ли отсюда последует прямой удар.

76'

Константин Васильев меняет Никиту Бурмистрова.

76'

Последняя замена у "Амкара" на сегодня.

75'

А вот это уже интересно! Илья Максимов ворвался в штрафную площадь "Амкара" и произвёл удар — кто-то из защитников успевает на блокировку!

74'

Режиналь Горо вместо него.

74'

Роман Воробьёв покидает поле у гостей.

73'

Очень много жёстких единоборств в центре поля у нас, вот сейчас Мартину Якубко немного досталось.

72'

Очередной угловой заработали пермяки, однако с подачей к ближней стойке справляются гости.

70'

Максим Канунников появляется вместо Александра Коломейцева.

70'

Ещё одна замена у хозяев.

69'

Петар Занев теперь отметился длинным пасом из глубины поля — никто из партнёров до мяча не добирается.

67'

Петар Занев протащил мяч по левому крылу атаки, однако в решающий момент его нейтрализовали защитники "Крыльев Советов".

65'

Мартин Якубко очень эмоционально спорит с арбитром, который, по мнению футболиста, несправедливо зафиксировал фол в атаке.

63'

Ибрагим Цаллагов вышел на поле вместо Руслана Аджинджала.

63'

Перестановка от Гаджи Гаджиева.

62'

Пермяки продолжают владеть небольшим игровым и территориальным перевесом, картина игры после перерыва не претерпела особых изменений.

60'

Между собой "Амкар" и "Крылья Советов" сыграли 22 матча, в которых было зафиксировано девять побед "Амкара", восемь раз побеждали самарцы, и пять раз была зафиксирована ничья.

57'

Станислав Драгун схлопотал жёлтую карточку.

56'

Владимир Камеш выходит вместо него.

56'

Махач Гаджиев покидает поле у хозяев.

55'

Сергей Веремко спокойно забирает мяч в свои перчатки после подачи с фланга, хорошо сыграл на выходе страж ворот "Крыльев Советов".

54'

По такой игре замены от наставников должны последовать как можно раньше, необходимо вносить какие-либо коррективы.

52'

Наставник пермского "Амкара" Станислав Черчесов что-то на повышенных тонах обсуждает с резервным арбитром. Тем временем, его подопечные спокойно выносят мяч из пределов собственной штрафной после подачи с фланга.

50'

На невысоких скоростях начинается вторая половина встречи. Первый тайм, кстати, прошёл примерно в таком же вялотекущем темпе.

48'

Махач Гаджиев нанёс не очень сильный удар по воротам соперника — это лёгкая добыча для Сергея Веремко.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 – после 45-ти минут игры "Амкар" и "Крылья Советов" голов друг другу не забили. Пермяки большую часть тайма владели заметным территориальным преимуществом, однако наиболее опасный момент оказался как раз на счету на гостей из Самары. Александр Амисулашвили на 36-й минуте встречи проверил на прочность перекладину. Посмотрим, какие коррективы внесут тренеры в перерыве, и с нетерпением ждём возобновления встречи!

43'

Артём Делькин меняет на поле Луиса Кабальеро, который не может продолжить встречу из-за травмы.

43'

Вынужденная замена в составе "Крыльев Советов".

40'

"Амкар" продолжает владеть территориальным перевесом, но опасные моменты у ворот Сергея Веремко — большая редкость.

38'

Дмитрий Белоруков вновь полезно подключился к атаке своей команды, на сей раз защитник "Амкара" пробил с линии штрафной после подачи от углового флажка — чуть-чуть выше!

36'

Перекладина спасает "Амкар"! После подачи со штрафного Александр Амисулашвили практически в упор в падении расстреливал чужие ворота, но чуть-чуть не хватило везения защитнику "Крыльев"!

34'

Януш Гол отваживается на удар метров с тридцати — мяч сошёл с ноги у польского полузащитника и улетел намного-намного выше желанной цели.

33'

Сбились команды на бессмысленную борьбу в центре поля, небольшой перевес по-прежнему на стороне пермяков, но никаких плодов им это не приносит.

31'

Против Григалава были нарушены правила в центре поля, арбитр пока обходится без жёлтых карточек.

29'

Дмитрий Белоруков выполнил длинную передачу в штрафную соперника, там Сергей Веремко спокойно забирает мяч в перчатки.

27'

Похожую по структуре атаку теперь провели "Крылья Советов". После длинной передачи вперёд Луис Кабальеро залез в офсайд.

25'

Передача в направлении Мартина Якубко из глубины поля получилась неточной, мяч будет введён в игру от ворот.

23'

Самарцы разыграли отличную трёхходовку, завершилась она ударом Ильи Максимова метров с тринадцати — мяч проскакивает неподалеку от правой стойки!

21'

В сегодняшнем матче "Амкар" не сможет рассчитывать на словацкого полузащитника Михала Брежаника, получившего перелом ноги. За "Крылья Советов" не может сыграть бразилец Бруно Телес.

19'

"Амкар" владеет определённым игровым и территориальным перевесом, но никакого отражения на табло это не получает.

17'

Мартин Якубко и Александр Амисулашвили столкнулись головами в верховом единоборстве, вновь у нас возникает пауза, связанная с выходом врачей на поле.

15'

Отличная атака "Амкара" увенчалась ударом Никиты Бурмистрова в дальний угол мимо голкипера, однако мгновением ранее боковой арбитр справедливо зафиксировал офсайд.

13'

Луис Кабальеро получил повреждение, вновь небольшая пауза в нашей игре.

11'

Луис Кабальеро немного неожиданно заполучил мяч в чужой штрафной и сразу попробовал пробить с разворота — кто-то из самарских защитников успевает на блокировку.

10'

Благой Георгиев со штрафного метров с двадцати прикладывается по центру на средней высоте — Сергей Веремко грамотно выбрал позицию и без каких-либо проблем забирает мяч в перчатки.

8'

Сумасшедший момент у "Амкара"! Мартин Якубко пяткой эффектно откатил мяч Махачу Гаджиеву, который ворвался в чужую штрафную и практически один на один с голкипером выскочил! Благо для гостей, что Сергей Веремко успел вовремя выйти из ворот и максимально сократить угол обстрела!

7'

Никита Бурмистров с правого крыла атаки грузил мяч в чужую штрафную, где Мартину Якубко не позволяют прицельно пробить головой.

5'

Очень много остановок в дебюте встречи, никак не могут команды начать непосредственно играть в футбол.

3'

Махач Гаджиев в центре поля неудачно столкнулся с оппонентом, клубные врачи появились на поле.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Крыльев Советов".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Амкар" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!