01 сентября 2013, воскресенье. 18:00 МСК
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 12 340 зрителей (37% при вместимости 33 000)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
0'
45'
90'
Крылья Советов — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья Советов – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Ну что же, это был боевой матч, в ход которого внесла свои коррективы дождливая погода. Ярких моментов было немного, и ничья, пожалуй, стала справедливым итогом встречи. Самый яркий момент первого тайма создали футболисты "Кубани", которые перед перерывом могли открыть счёт, но Рабиу не воспользовался подарком Цаллагова и не сумел пробить, находясь с мячом в центре чужой штрафной. Во втором тайме свой шанс не использовал Немов, который не сумел воспользоваться ошибкой защитников при попытке создания искусственного офсайда. Получив пас в районе 11-метровой отметки, Немов пробил мимо створа ворот. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — ничья 0:0!

90+2'

Попов! Бил из свободной зоны, получив мяч на линии штрафной — рядом со штангой! Мог сейчас болгарин принести победу гостям.

90+1'

Цаллагов рвался по левому флангу, Тлисов жёстко его встретил, но штрафной не назначен — всё было по правилам.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Бальде забрался за спину Верховцова в расчёте на ошибку защитника, но тот сыграл чётко.

87'

Бальде поскользнулся и невольно нарушил правила — сбил соперника с ног. Тяжеловато вышедшим на замену приноровиться к тяжёлому полю.

86'

Муха сильно выбил вперёд после скидки своего защитника, и целый фонтан брызг после его удара окатил тех, кто стоял рядом.

84'

У Верховцова эффектная срезка получилась в своей штрафной. Угловой заработали гости.

83'

Бальде вместо него.

83'

Третья замена у "Кубани". Заменён Сиссе.

83'

Немов неудачно пробил, попал всё в того же Тлисова, который выбросился под удар.

82'

Тлисов жёстко остановил соперника метрах в пяти от линии собственной штрафной. Очевидный фол.

81'

Беленов вышел к линии штрафной, пытаясь помочь защитникам. Упал вратарь, выбивая мяч, и едва Горо не перехватил его в этом моменте!

79'

Елисеев вышел вместо Себальоса.

79'

Третья замена у "Крыльев". Себальос ушёл, явно находясь в недоумении. Отыграл он всего 15 минут.

77'

Букур ворвался в штрафную, смог отпасовать на Сиссе, который был спиной к воротам. В итоге Каборе решился на дальний удар — выше ворот.

76'

Сиссе принимал мяч на линии штрафной, но боковой арбитр успел поднять флажок — можно было не бить.

75'

Какой момент упустил Немов! Мимо вратаря протолкнул мяч, получив пас с левого фланга — защитники "Кубани" ошиблись с искусственным офсайдом. Увы, Немов пробил мимо створа.

74'

Горо! Сам отвоевал мяч на подступах к штрафной, Кабальеро пробил — Беленов в прыжке отбил! Хороший, динамичный момент.

73'

Каборе вышел вместо него.

73'

Замена у гостей. Уходит с поля Цораев.

73'

Сиссе на линии штрафной скидывал под удар Попову, тот пробил — намного выше ворот.

72'

Горо навесил от правой бровки — слишком высоко, Кабальеро не успел к дальней штанге.

71'

Навес в штрафную "Крыльев" с левого фланга, попытка Сиссе пробить головой — неудачно, защитники опередили.

69'

Букур вышел на поле.

69'

Первая замена у "Кубани". Уходит Хубулов.

68'

Аджинджал неплохо навесил в штрафную — пробить головой не удалось. Тут же Горо пытался атаковать вторым темпом, но успели отойти назад защитники "Кубани".

67'

Попов! Дальний удар низом — Муха на месте. По такому скользкому газону любой удар в створ может быть опасным.

66'

Подача в штрафную на Кабальеро — Беленов вышел и забрал мяч в руки.

65'

Козлов пробил со штрафного — мимо створа. Поторопился пробить, не прицелился как следует.

64'

Себальос играет вместо Семшова.

64'

Семшов не смог продолжить игру.

63'

Хубулова сбили на дальних подступах к штрафной. Учитывая погоду, можно попробовать пробить.

62'

Кабальеро играет вместо него.

62'

Тем временем, замена у "Крыльев". Уходит с поля Корниленко.

62'

Лежит на газоне Семшов, держится за спину. Требуется врачебная помощь.

60'

Удалось "Кубани" отодвинуть игру от своих ворот, "засушить" атакующий порыв "Крыльев". На удивление мало дальних ударов.

59'

Не прекращается дождь в Самаре, и с видимым трудом футболисты маневрируют на раскисшем газоне. Впрочем, явных луж нет, играть можно.

58'

Неаккуратно сыграл Муха, вводя мяч от ворот на Аджинджала, и едва не наказали гости его за это. Не получился навес в штрафную.

56'

Беленов! Вовремя вышел из ворот и опередил Семшова, который пытался догнать передачу на ход. Могло быть очень опасно.

54'

Немов подал на дальнюю, вратарь вышел неудачно и до мяча не добрался, но Деальберт выбил головой.

53'

Цораев подтолкнул Аджинджала у своей штрафной. Перспективный "стандарт" для самарцев.

52'

Козлов подключился по правому флангу, пытался войти в штрафную, но против него сместились сразу два защитника "Крыльев", и на Цораева он скинуть мяч не успел.

50'

Хорошо обыграл Попов двух соперников в центре поля, решил пробить издали — неточно.

48'

Хубулов сместился с фланга ближе к центру, сразу же попытался пробить, не входя в штрафную, но мяч свалился с ноги.

47'

Цаллагов грубо сыграл против Рабиу. Жёлтая карточка.

47'

Контрвыпад "Кубани", Сиссе пытался убежать один на один, но притормозил и стал ждать партнёров, на этом острота момента была завершена.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, счёт пока не открыт. На средних скоростях команды провели первую половину — свои коррективы внёс непрекращающийся дождь, из-за которого поле стало тяжёлым. Самый яркий момент создали футболисты "Кубани", которые под занавес тайма могли открыть счёт, но Рабиу не воспользовался подарком Цаллагова и не сумел пробить, находясь с мячом в центре чужой штрафной. В целом, "Крылья" больше атаковали, больше владели инициативой, но качественных моментов создать не смогли. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока — перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Сиссе пробрасывал мяч себе на ход, и Верховцов в единоборстве с ним упал. Фол в атаке для гостей.

44'

На невысоких скоростях заканчивается первый тайм. Поле всё больше раскисает от дождя, и то и дело у команд проскакивают технические ошибки.

42'

Рабиу! Какой момент упустил! Получил мяч в центре штрафной после ошибки Цаллагова, который подарил мяч сопернику. Обыграл Рабиу вратаря, но пробить не смог! Тут же мяч у него отобрали.

41'

Немову не удалось головой отдать пас назад на вратаря. Есть лужи на поле, и нужно действовать осторожно.

39'

Деальберт пытался в падении протолкнуть мяч на Сиссе, который был готов убежать на свидение с Мухой, но слишком слабым получился пас.

38'

Подача Хубулова с левого фланга — и, возможно, мяч попал в руку Амисулашвили! Сиссе требовал пенальти, но арбитр не стал этого делать.

37'

Дальний удар Бугаева — мяч не лёг как следует на ногу, не слишком точный выстрел получился.

35'

И снова фолят игроки "Крыльев" при игре за верховой мяч. Корниленко также помогал себе руками в единоборстве с Деальбертом.

34'

Приложили Хубулову лёд, и всё в порядке — он готов вернуться на поле.

33'

Хубулов упал в столкновении с Немовым, держится за голову. Арбитр не зафиксировал нарушения правил, и было такое впечатление, что Немов сыграл локтем в лицо сопернику.

31'

Горо! Дальний удар с лёта, зарядил с правой, с отскоком от газон — Беленову пришлось приложить максимум внимания, чтобы поймать мяч.

31'

Хубулов боролся за верховой мяч с Немовым и подтолкнул соперника локтем.

29'

Цораев навесил с правого фланга, полетел мяч на ближнюю штангу, но пробить краснодарцам не удалось.

28'

Аджинджал завёлся. Сначала беседовал с главным арбитром, теперь начал спорить с линейным по поводу справедливости штрафного.

28'

Попов разбежался и пробил на силу — мяч попал в стенку, после чего им без проблем завладел Ян Муха.

27'

Штрафной заработали краснодарцы, до ворот метров тридцать. Можно попробовать пробить — мяч скользкий, шансы есть.

25'

Драгун пытался пробить с лёта из-за пределов штрафной, и угодил он в соперника. Рабиу досталось мячом, удар-то был приличный.

24'

Падение Семшова в чужой штрафной, падал убедительно, но арбитр предпочёл продолжить игру. Был небольшой контакт с Деальбертом, но падение было слишком картинным.

22'

Постепенно активизируется "Кубань" после достаточно скромных двадцати минут. Всё чаще гости владеют мячом, выравнивая игру.

21'

Хубулов! Классно подал с левого фланга на Попова, который замыкал головой на дальней штанге. Амисулашвили ему противодействовал, и удалось ему помешать.

19'

Навес на 11-метровую отметку, удар головой — бил Корниленко. Под перекладину летел мяч, но не слишком сильно — Беленов взял в руки.

18'

Штрафной заработали хозяева на левом фланге атаки, метра два до линии штрафной площади. Бить неудобно, но навес может получиться хорошим.

16'

Цораев! Навешивал внешней стороной стопы, старался вывести Сиссе на удар с линии штрафной, но защитники сыграли внимательно.

14'

Немов! Ошибся с передачей на Горо, который ждал паса внутрь штрафной, а не вдоль по бровке. Могло быть перспективно.

13'

Бугаев подкатывался под Горо, и, пожалуй, он слишком сильно хотел заработать пенальти.

12'

Быстро хозяева проходят центр поля. Горо забежал в штрафную с мячом, упал после столкновения с соперником — арбитр не отреагировал.

10'

Второй угловой в пользу самарской команды. Разыграли "Крылья" этот "стандарт", но прострела не получилось — лишь аут после рикошета от Козлова.

8'

Корниленко сыграл рукой, на неё наткнулся игрок "Кубани", и арбитр среагировал на это нарушение — штрафной в пользу гостей.

6'

Цораев здорово отработал на правом фланге обороны, не дал Семшову пройти по флангу, выбив мяч в аут.

4'

Скользят игроки на мокром газоне, дождь идёт в Самаре, но пока поле выдерживает.

2'

Неплохая атака самарцев, пас вразрез на Корниленко, и первый угловой зарабатывают "Крылья".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Крылья Советов" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!