Анжи
Махачкала
1 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 8 100 зрителей (29% при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 35'
    Расим Тагирбеков
  • 55'
    1:1
    Илья Максимов
  • 82'
    Георгий Тигиев
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Кирилл Набабкин
  • 24'
    Виктор Васин
  • 44'
    Понтус Вернблум
  • 78'
    Александр Цауня
  • 86'
    Кирилл Панченко
Анжи — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 29 ноября 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+7'

И вскоре после углового раздался финальный свисток. ЦСКА снова теряет очки. И при этом можно сказать, что «Анжи» заслужил ничью. В первом тайме обе команды выглядели блекло, но ЦСКА реализовал свой момент. «Анжи» отлично начал вторую половину и отыгрался усилиями Максимова. За последние полчаса гости создали только один момент, когда на последней минуте Панченко попал в голкипера. До новых встреч.

90+6'

Фернандес оказался один на правом фланге и прострелил в центр, откуда Панченко в касание пробил в створ, но блестяще сыграл Помазан и спас свою команду в концовке!

90+5'

Помазан в высоком прыжке забрал мяч, а затем на нём сфолил Вернблум.

90+4'

Леонардо со штрафного направил мяч низом, получилось неудачно.

90+2'

Возобновился матч. Судья при этом добавил шесть минут.

90'

Дымовая завеса за воротами «Анжи».

89'

Дымовая шашка вылетела на поле. Остановлена игра.

88'

Тигиев заработал предупреждение.

87'

Вернблум перешёл в центр нападения.

86'

Панченко опоздал с подкатом и получил карточку.

85'

Леонардо появился на концовку.

85'

Последняя замена в матче.

83'

По-прежнему у ЦСКА не получается ничего создать в атаке.

81'

Заброс на ход Набабкину был слишком сильным и он не успел к мячу.

79'

Цауня в подкате сорвал контратаку соперника.

77'

Панченко вышел на поле.

77'

Посредственный матч провёл Думбия.

75'

Напомним, что в этом матче последняя команда российского первенства играет с первой. И пока лидерам не удаётся показать своё превосходство.

73'

Небольшая пауза у нас. Гасанов уже не в первый раз лежит на газоне.

71'

Тем временем дождь над стадионом усилился.

69'

Не выходит у ЦСКА пока создать настоящее давление у ворот «Анжи».

67'

Лазич вместо него.

67'

Эбесилио ушёл с поля.

65'

Миланов вошёл в игру.

65'

Тошич также был заменён.

65'

Цауня появился вместо Натхо.

65'

Двойную замену запланировал Слуцкий.

64'

Хадарцев исполнил угловой. В верховой борьбе нарушили правила на Натхо.

62'

Тигиев прокинул мяч в штрафной, получил по ноге от Тошича и упал. Арбитр пенальти не назначил, чем вызвал страшное негодование на скамейке «Анжи».

60'

Боли вышел на последнюю треть матча.

60'

Абдулавов покинул поле.

58'

Максимов и в предыдущем матче команды с «Локомотивом» был лучшим в атаке, вот и с ЦСКА он отличился.

56'
1:1

ГОЛ! Здорово начали второй тайм хозяева и заслужили они этот гол. Абдулавов в контратаке покатил мяч на Максимова, Илья легко убежал от Васина и пробил мимо Акинфеева.

54'

Неплохой удар получился у Эбесилио. Мяч полетел из-под Вернблума. Акинфеев в прыжке не дотянулся, но и мяч в створ не попал.

52'

Муса здорово ускорился, отдал мяч в штрафную на Дзагоева, но там в подкате чётко сыграл Тагирбеков.

50'

Ещё момент у «Анжи»! Максимов отдал на ход Ещенко на правую бровку, а тот простреливал на Абдулавова. Алексей Березуцкий в подкате прервал опасную передачу.

48'

Активно начали тайм хозяева. Затяжная атака закончилась ударом головой Максимова — мимо цели.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Достаточно быстрый гол забили «армейцы», после чего игра проходила в спокойном ключе. Моментов ни у кого не было. ЦСКА грамотно обороняется, но при этом не слишком много создаёт. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Свою дежурную карточку за жёсткий стык получил Вернблум.

43'

Слуцкий громко и настойчиво призывает отойти Сейду налево.

41'

Фернандес в красивом подкате перехватил мяч в центре поля.

39'

В контратаке хозяев Эбесилио отдал весьма неточную передачу.

37'

Фернандес в позиционных атаках смещается в на позицию вингера, а его на фланге страхует Вернблум.

35'

Тагирбеков получил заслуженную карточку за грубый подкат под Тошича.

33'

Невысокий темп в матче. «Анжи» пока ничего не может предложить, а ЦСКА и так всё устраивает.

31'

Два угловых кряду получилось. После второго Помазан выбил мяч кулаком.

29'

Гости заработали угловой. Пока не очень много их было.

27'

Разыграли стандарт хозяева, после чего последовал навес в штрафную, где вообще никого кроме Акинфеева.

25'

Тагирбеков пробил со штрафного, но попал в стенку.

24'

Васин за этот фол получил карточку.

23'

В контратаке «Анжи» Васин махнул ногой мимо мяча и сфолил на Абдулавове. Там продолжалась опасная атака, но арбитр почему-то остановил игру.

21'

Постепенно «Анжи» начинает чуть больше контролировать мяч.

19'

И снова успокоилась игра. Мяч много находится в центре поля.

17'

В Каспийске идёт дождь, но поле пока в порядке.

15'

Набабкин направлял навес в центр штрафной, но до его партнёров мяч не дошёл.

13'

Помазан пришёл в себя, игра возобновилась.

11'

Пауза у нас, потому что Помазан пострадал в предыдущем эпизоде. Жиров въехал в него шипами.

10'
0:1

ГОЛ! Прекрасная комбинация гостей. Муса сделал разрезающую передачу в штрафную, Дзагоев не стал трогать мяч, пас пришёл точно к Набабкину, который уверенно переиграл голкипера.

7'

Спокойное начало матча у нас. Пока моментов не было.

5'

В прошлом туре «Анжи» одержал вторую победу в сезоне, в то время как у ЦСКА образовалась серия из двух поражений.

3'

После длинной передачи на Абдулавова Березуцкий грамотно сыграл в обороне.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Анжи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.