Урал
Екатеринбург
1 : 3
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 9 100 зрителей (91% при вместимости 10 000)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 73'
    1:2
    Александр Ерохин
  • 90'
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Александр Самедов
  • 40'
    0:2
    Байе Умар Ниасс
  • 83'
    Майкон
  • 90+1'
    1:3
    Майкон
Урал — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 8 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Матч завершён. «Локомотив» в данную минуту становится лидером чемпионата с десятью очками. В первом тайме гости сыграли гораздо лучше. Сначала Самедов отличился со стандарта, затем Ниассе забил в контратаке. Были шансы забивать ещё и в начале второго тайма. Но потом москвичи оттянулись в оборону. С выходом Асеведо и Ставпеца «Урал» стал больше создавать. В итоге Ерохин сумел сократить отставание своей команды. Хозяева продолжали давление, но москвичи свой перевес всё-таки отстояли. Более того в самой концовке Майкон забил после выхода со скамейки. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Янбаев вышел на несколько секунд.

90+3'

Касаев покинул поле.

90+3'

Ещё могли забить гости! Красиво разыграли мяч, а завершал Миранчук сильным ударом с десяти метров. Арапов вытащил сложный мяч.

90+1'
1:3

ГОЛ! Денисов из центра поля просто закинул мяч в сторону штрафной, где в итоге получился прекрасный пас на Майкона. Бразилец без сопротивления головой пробил точно в угол.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Ерохин получил предупреждение за фол за подкат под Тарасова.

89'

Два угловых подряд у ворот «Локомотива» ничем не закончились.

88'

Асеведо вместо навеса нанёс удар, Гильерме перевёл мяч на угловой.

87'

Шишкин сфолил на правом фланге обороны.

86'

Майкон принял мяч на чужой половине, отдал на Миранчука. Алексей сделал неточный пас.

84'

Михалик вышел на концовку.

84'

Большой объём работы выполнил Ндинга.

83'

Майкон заработал предупреждение.

83'

Самедов очень долго держал мяч перед штрафной, но в итоге нашёл отличное продолжение. Он отдал мяч под удар Майкону, но тот пробил в соперника.

81'

Дорожкин должен усилить атаку.

81'

Последняя замена у «Урала».

80'

Впервые за долгое время «Локомотив» провёл позиционную атаку.

78'

Пейчинович неловко выбил мяч после навеса. Мяч отскочил точно к Асеведо, который в касание направил мяч в створ. Гильерме уверенно поймал мяч.

76'

А в голевом эпизоде ошибку совершил Касаев. Он стоял на ближней штанге и слишком медленно выбегал из своей штрафной, в итоге не было офсайда.

74'

Майкон вместо Ниассе.

74'

И тут же замена. Она была запланирована ещё до гола.

73'
1:2

ГОЛ! Давил «Урал» и в итоге один мяч отыграл. После углового вынесли мяч гости, но тут же последовал заброс обратно. Там Ерохин оказался один в центре штрафной. Александр перекинул Гильерме. Весёлая концовка нас ждёт.

72'

Манучарян на правом фланге заработал угловой.

70'

Миранчук на правом фланге не справился с двумя соперниками.

68'

Гильерме вышел из ворот, Ставпец вернул мяч обратно в штрафную, где Бурмистров не дотянулся до мяча.

67'

Какой момент! С правого фланга последовал навес в штрафную москвичей, Ерохин хорошо пробил головой. Гильерме продемонстрировал прекрасную реакцию и отразил сложный мяч!

66'

«Урал» установил контроль над мячом в последние минуты.

64'

Гильерме образцово сыграл на выходе после подачи с угла поля.

62'

Вышедший на замену Асеведо сделал классную подачу на Бурмистрова. Тот оторвался от Денисова и пытался пробить в прыжке, но совсем немного до мяча не дотянулся.

61'

Асеведо сменил Сапету.

61'

И ещё одна замена.

61'

Манучарян пробил с левой ноги с линии штрафной, Чорлука принял мяч на себя.

60'

Ставпец вошёл в игру.

60'

Лунгу покинул поле.

58'

А вот при подаче с углового мяч у Самедова полетел слишком низко и был выбит.

57'

Здорово навесил со штрафного Самедов, Фонтанельо помещал Тарасову нанести точный удар — угловой.

56'

Самедова придержали за руку. Очередной штрафной.

55'

Лунгу попытался в одиночку всех обыграть. Его авантюра закончилась неудачей.

54'

Самедов неудачно подал со штрафного. Атака продолжилась. Касаев поймал соперника на обманном движении на левом фланге и без сопротивления прострелил. Арапов забрал мяч во вратарской.

53'

Манучарян получил мяч в штрафной и тут же нанёс удар, Гильерме без проблем поймал мяч.

51'

В продолжении предыдущего эпизода Денисов навесил с фланга, Ниассе головой пробил рядом с воротами.

50'

Чудом сейчас не забил «Локомотив»! Денисов перехватил мяч у чужой штрафной, Миранчук выдал отличный пас на Самедова, который не смог переиграть вратаря с нескольких метров! Мяч остался у Александра, он откатил под удар партнёру, однако тому не позволили нанести точный удар.

49'

Самедов долго выбирал продолжение в штрафной, в итоге сделал мягкую подачу на Касаева, но того закрыли.

48'

Фонтанельо отдал длинный пас на Лунгу, который вышел один на один. Впрочем, арбитры зафиксировали офсайд у Чисамбы.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

«Урал» смотрелся чуть лучше только на самом старте, а уже с 15-й минуты инициатива перешла в руки «Локомотива». Сразу несколько моментов было у москвичей прежде чем они забили со стандарта. А ближе к концу тайма Ниассе завершил контратаку точным ударом. По ударам в первом тайме «Урал» уступил — 3:13. Пока что очень уверенный перевес у «Локомотива». Перерыв.

45+1'

В атаке закончил первый тайм «Урал».

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Миранчук легко обыграл Мартыновича и пробил с 20 метров, Арапов зафиксировал мяч после удара Алексея.

42'

А до начала голевой атаки мяч попал в руку Пейчиновичу, но арбитр там нарушения не зафиксировал, и момент был заигран.

40'
0:2

ГОЛ! Касаев на левом фланге отдал мяч на Ниассе, тот классно обыграл двух соперников, вышел один на один и направил мяч точно в ворота!

39'

Миранчук разогнал атаку, решил взять инициативу на себя и пробил с правой ноги. Мяч полетел очень высоко после удара Алексея.

38'

Ндинга после корнера пробил головой, но плотно держали его, так что удар точным не получился.

37'

В этот раз штрафной в исполнении Самедова был не так опасен, хотя мяч всё же ушёл на угловой.

36'

Касаев заработал стандарт на левом фланге атаки своей команды.

34'

Подача Манучаряна с правого фланга со штрафного оказалась слишком сильной.

32'

В этом сезоне у Самедова это первый забитый мяч в чемпионате. При этом на его счету уже были две голевые передачи.

30'

Миранчук пробил по воротам. Весьма активен в этом матче Алексей.

28'
0:1

ГОЛ! Штрафной заработали гости. Самедов подошёл к мячу. Самедов забрасывал мяч в сторону Чорлуки, тот к мячу не успел, но этого и не потребовалась, так как мяч полетел в створ, а Арапов среагировать не успел.

26'

После подачи со штрафного на дальнюю штангу Гильерме перевёл мяч на угловой.

25'

Манучарян на правом фланге вынудил Денисова нарушить правила.

23'

Самедов исполнил угловой. Во вратарской совершенно без опеки остался Тарасов, но у Дмитрия удар головой не получился.

22'

А Ниассе в предыдущем эпизоде неудачно приземлился на руку и возможно получил травму.

21'

Мартынович упустил Ниассе, но Арапов в прыжке сумел помешать форварду. Гости требуют пенальти, но там всё-таки голкипер был первым на мяче.

20'

Ещё момент! Касаев вышел один на один, но очень затянул с ударом. В итоге Алан оказался слишком близко с голкипером, поэтому удар полузащитника угодил во вратаря.

19'

Неплохая погода сегодня в Екатеринбурге — +19, хотя на солнце наверняка теплее.

17'

И ещё шанс у гостей. После углового мяч отскочил к Ниассе, который пробил на силу с 10 метров и не попал в створ.

16'

Первый голевой момент! Касаев с левого фланга подал на дальнюю штангу. Фонтанельо поскользнулся, в итоге Самедов бил без сопротивления с острого угла с пяти метров. Арапов надёжно закрыл ближний угол.

14'

Небольшая пауза. Хозин и Самедов столкнулись в верховой борьбе.

12'

Ндинга активно действует на первых минутах, много атак проходит через него.

10'

Первый удар в матче у гостей нанёс Самедов. В отдалении от створа прошёл мяч.

9'

Миранчук обыграл соперника в центре поля, однако его пас на Ниассе оказался слишком сильным.

7'

Лунгу на скорости вошёл в штрафную, но здорово в обороне отработал Миранчук.

5'

Продолжают давить хозяева. Сначала удар Манучаряна был заблокирован, мяч остался у «Урала». Емельянов в падении пробил мимо цели.

4'

По центру пошла атака «Урала». Ерохин пробил с 25 метров, весьма неточно получилось.

3'

Практически заполнено новый стадион «Урала», болельщики продолжают подходить.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.