1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 5 578 зрителей (48% при вместимости 11 613)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 2
    90+1'
    1:1
    Евгений Луценко
    90+2'
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Эдгар Манучарян
Мордовия — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 2 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+3'

Финальный свисток! «Урал» и «Мордовия» не выявили победителя в очном противостоянии — 1:1. Автором первого забитого мяча стал Эдгар Манучарян, поразивший цель на 41-й минуте встречи. В первом тайме «Урал» доминировал на поле. После перерыва «Мордовия» стала действовать активнее, но мастерства в атаке ей явно не хватало. Впрочем, развязка встречи получилась по-настоящему неожиданной: уже на второй добавленной минуте Евгений Луценко спас свою команду. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Евгений Луценко получил жёлтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.

90+1'
1:1

ГОЛ! «Урал» откровенно отдал победу в конце матча! Евгений Луценко спокойно убежал к чужим воротам по левому флангу и послал мяч мимо голкипера! Неожиданная развязка!

90'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.

88'

Сергей Самодин вышел вместо него.

88'

И последняя замена в нашем матче.

88'

Александр Данцев вышел вместо него.

88'

Чисамба Лунгу покинул поле у гостей.

85'

«Мордовия» пытается организовать что-то вроде финального штурма, но пока явно не получается это.

83'

Александр Ставпец с правого края штрафной пытался прострелить — неудачно.

81'

Евгений Гапон подавал с левого фланга — вынесли мяч из своей штрафной уральцы.

79'

Чисамба Лунгу по правому краю прорвался к чужим воротам, однако с десяти метров умудрился даже в створ не попасть!

77'

Денис Дорожкин получил около пятнадцати минут чистого игрового времени.

77'

Никита Бурмистров покинул поле.

76'

Евгений Луценко из центра чужой штрафной головой сильно пробил под перекладину — Дмитрий Арапов в эффектном прыжке парировал мяч!

74'

Дмитрий Сысуев появился на поле вместо Аслана Дудиева.

74'

Замена в составе «Мордовии».

73'

Олег Власов исполнил подачу от углового флажка слева — шла отчаянная борьба за мяч в чужой штрафной, но удара так и не последовало.

71'

Никита Бурмистров потерял мяч в центре поля, но контратака у «Мордовии» не удалась.

69'

Александр Ставпец вышел вместо него.

69'

Эдгар Манучарян покинул поле у гостей.

67'

Денис Кулаков с правого фланга простреливал — мяч угодил в оппонента.

65'

Время идёт, но «Мордовия» по-прежнему не столь сильно действует в атаке, как хотели бы болельщики в Саранске.

62'

Руслан Нахушев исполнил прострел со штрафного с правого фланга — мяч вынесен соперниками.

60'

Игорь Шитов с линии штрафной весьма неплохо бил в направлении ближнего угла — голкипер в прыжке парировал на угловой!

59'

Много вязкой борьбы в центре поля, постоянные мелкие фолы.

57'

Владимир Рыков со штрафного метров с сорока пробил крайне неточно.

55'

Игорь Шитов простреливал в чужую штрафную, но никто из партнёров не успел на замыкание!

52'

Аслан Дудиев повалился на газон в чужой штрафной, но арбитр не купился на этот трюк.

50'

Никита Бурмистров получил небольшое повреждение, оказывают ему медицинскую помощь.

48'

На средних скоростях началась и вторая половина встречи.

46'

Дамьен Ле Таллек вышел вместо него.

46'

Антон Бобёр покинул поле у «Мордовии» в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Урал» минимально переигрывает соперника — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Эдгар Манучарян, который открыл счёт на 41-й минуте встречи. «Урал» на протяжении всего первого тайма владел ощутимым игровым перевесом, «Мордовия» совершенно ничего внятного не продемонстрировала в атаке, так что счёт вполне логичен и закономерен.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Антон Бобёр метров с двадцати с ходу ударил выше ворот, голкиперу не пришлось вступать в игру.

43'

Антон Бобёр протащил мяч по левому флангу, но даже угловой заработать ему не удалось.

41'
0:1

ГОЛ! Эдгар Манучарян протащил мяч в чужую штрафную по правому флангу, убрал со своего пути соперника, сблизился с воротами, а потом низом послал мяч в дальний угол! Отличный проход!

39'

Александр Мартынович ударился о рекламный щит, по руки кровь у него течёт, так что несколько минут придётся провести вне игры защитнику «Урала».

37'

Посвистывают немного зрители, так как «Мордовия» совершенно ничего не показывает в атаке.

34'

Руслан Мухаметшин пытался пробить метров с двадцати — надёжно накрыта угроза.

32'

Александр Сапета пытался исполнить прострельную передачу, но прервали её защитники «Мордовии».

30'

С большим преимуществом «Урала» проходит встреча, но от забитых мячей всё равно очень далеки гости.

28'

Эдгар Манучарян исполнил очередную подачу с углового — соперники вынесли мяч.

26'

Александр Ерохин отважился на удар метров с тридцати — намного выше ворот.

24'

Без моментов идёт игра, совершенно слабо выглядят в атаке обе команды.

22'

Чисамба Лунгу прошёл по левому флангу и прострелил — соперники вынесли мяч на угловой.

20'

Неудачный переход в атаку от «Урала», мяч ушёл за лицевую линию.

18'

Аслан Дудиев сфолил в центре поля, мяч отдан гостям.

16'

Эдгар Манучарян откликнулся на длинную передачу из глубины поля, но удар с десяти метров не получился точным.

14'

Руслан Мухаметшин промчался с мячом по левому флангу и выполнил прострельную передачу — никто из партнёров не дотянулся.

12'

Очередная подача «Мордовии» с углового увенчалась уверенным выносом со стороны гостей.

10'

Руслан Мухаметшин получил небольшое повреждение. С первых же минут футболисты решили побольше кататься на газоне, а не играть в футбол.

8'

Антон Бобёр исполнил подачу с углового справа — Александр Ерохин вынес мяч из собственной штрафной.

6'

Александр Ерохин мчался на замыкание в чужую штрафную, но столкнулся с голкипером — свисток, пауза в игре.

4'

Владимир Хозин со штрафного с тридцати метров пробил аккурат в «стенку».

3'

Против Александра Ерохина были нарушены правила, и мяч перешёл к футболистам «Урала».

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Мордовия» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.