30 августа 2015, воскресенье. 17:00 МСК
7-й тур
2 : 1
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 1 107 зрителей (3% при вместимости 33 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 37'
    1:0
    Далибор Стеванович
  • 43'
    Руслан Нахушев
  • 49'
    2:0
    Руслан Мухаметшин
  • 84'
0'
45'
90'
  • 23'
    Владимир Дядюн
  • 33'
    Сергей Рыжиков
  • 61'
    2:1
    Игорь Портнягин
  • 77'
    Магомед Оздоев
  • 2
    90+2'
    Олег Кузьмин
    90+2'
    Динияр Билялетдинов
Мордовия — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 30 августа 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+3'

Матч окончен! «Мордовия» переиграла «Рубин» в Самаре и впервые в сезоне заработала три очка в одной встрече. Игра проходила под небольшим преимуществом саранчан. В первом тайме «Рубин» несколько раз провалился в обороне, что привело к удалению Рыжикова и реализованному пенальти. В начале второго тайма «Мордовия» забила ещё один гол, а затем ушла в глухую оборону. Казанцы, игравшие в меньшинстве, отыграли один мяч и имели ещё несколько шансов, чтобы сравнять счёт! Однако саранчане дотерпели и завоевали победу!

90+3'

Стеванович! Какой момент был у словенца! Дудиев вовремя сыграл на Стевановича, который вышел на свидание с Нестеренко и неточно пробил в ближний угол! Но ведь вратарь не угадал. Повезло, что удар оказался крайне неточным.

90+2'

Арбитр показал «горчичник» Белялетдинову.

90+2'

Кузьмин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+1'

Мяч отскочил на край штрафной «Мордовии» на Канунникова, который сразу же нанёс плохой удар в направлении дальнего угла ворот.

90+1'

Три минуты добавил Сергей Карасёв.

88'

Два в одного убежали саранчане! Дудиев подбежал к штрафной и очень долго разворачивался, из-за чего пас на Луценко был перехвачен.

86'

Игнатович попробует себя проявить.

86'

Мухаметшин покинул поле.

85'

Благой со стандарта нанёс крайне опасный удар в ближний угол. Ревишвили с трудом отбил мяч перед собой, но никто из казанцев не сумел этим воспользоваться.

84'

Мухаметшин получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Камболова.

83'

Рыков выиграл верховую борьбу против Портнягина за подачу Благоя.

81'

Тишкин перехватил проникающий пас Оздоева на ход Георгиеву.

80'

Странно, что тренерский штаб «Мордовии» не выпускает техничного и быстрого Джалу, который бы качественнее использовал свободные зоны у штрафной «Рубина».

79'

Нахушев! Нестеренко с трудом отбил мяч после удара Нахушева со штрафного. Луценко не сумел подстроиться, чтобы сыграть на добивании.

78'

Оздоев сделал подножку Мухаметшину перед штрафной «Рубина». Опасный для казанцев стандарт.

77'

Оздоев потерял мяч у углового флажка и резко отреагировал на решение ассистента арбитра. Жёлтая карточка была записана на Магомеда.

75'

Ле Таллек помог своей команде отразить навес Оздоева с углового.

74'

Тишкин чуть не срезал мяч в свои ворота после подачи Кузьмина! Игровой снаряд пролетел вблизи штанги.

72'

Дудиев появился в полузащите номинальных хозяев.

72'

Иванов заменён.

71'

Благой! Прострел справа на границе штрафной подхватил Благой, пробив в касание под перекладину! Ревишвили умудрился выпрыгнуть и отбить мяч.

70'

Нестеренко справился с очередным простым ударом Луценко. Не хватает нормального удара в арсенале Евгения.

68'

Иванов! Батов отразил подачу Луценко прямо на Иванова, дальний удар которого из-под перекладины вытащил Нестеренко!

67'

Канунников откликнулся на передачу по правому флангу и сделал прострел на свободного Батова, до которого мяч так и не дошёл из-за Ревишвили.

65'

Луценко слева вошёл в штрафную «Рубина», обыграл ближайшего соперника и нанёс очень слабый удар.

64'

Благой потерял мяч у левого края чужой штрафной.

63'

«Мордовия» вновь перехватила инициативу и заработала угловой. Казанцы без особого труда отбились.

61'
2:1

ГОЛ! Портнягин забил гол в своём стиле! Канунников сделал паузу на краю чужой штрафной и подключил к лицевой Георгиева, у которого получился классный навес. Портнягин перевесил соперника и головой переправил мяч в нижний угол ворот!

60'

Камболов с дальнего стандарта пробил на силу практически по центру ворот. Ревишвили решил не забирать мяч намертво, сыграв кулаками.

58'

Нестеренко отразил мяч после опасного удара Мухаметшина из пределов штрафной!

57'

Луценко! Мухаметшин классно сыграл в чужую штрафную на Иванова, который дождался включения Нестеренко и покатил мяч на пустые ворота на Луценко! Удар у Евгения получился очень неточным.

56'

Нахушев получил повреждение в столкновении с Канунниковым.

55'

Иванов забрался в положение вне игры на правом фланге.

53'

Нестеренко руками словил высокую подачу Нахушева со штрафного.

52'

Билялетдинов сбил на фланге подключившегося к атаке Тишкина.

51'

В небольшом шоке пребывают казанцы. Мяч вообще не держится у «Рубина» в эти минуты встречи.

49'
2:0

ГОЛ! Очень лёгкий гол забила «Мордовия»! Луценко сыграл направо на Иванова, который без особого сопротивления сделал прострел в центр штрафной, куда забежал Мухаметшин, здорово пробив в дальний нижний угол.

49'

Иванов, выскакивая на пас Власова, нарушил правила против Камболова.

48'

Кузьмин подключился к атаке справа, а затем с лицевой сделал прострел в ноги Рыкову, который опередил Портнягина.

47'

Портнягин потерял мяч на левом фланге.

46'

Оздоев и Портнягин появились в составе «Рубина».

46'

Дядюн и Эдуардо не вышли на вторую половину встречи.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Команды ушли на перерыв. Боевая игра получилась в первой половине встречи. «Мордовия» грамотно играла в обороне и часто ловила «Рубин» на контратаках. Одна из контратак привела к удалению Рыжикова и пенальти, которое реализовал Стеванович. «Рубину» предстоит тяжёлая игра в меньшинстве во втором тайме.

45+2'

Нестеренко словил мяч после простого заброса Нахушева.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

45'

Стеванович получил мяч перед штрафной «Рубина» и нанёс удар на исполнение — выше ворот полетел мяч.

44'

Мухаметшин в контратаке подловил мяч на левом краю чужой штрафной, сделав прострел в ногу Кузьмину. Олег подвернул ногу, попросив паузу.

43'

Нахушев получил жёлтую карточку за затяжку времени с броском из аута.

41'

Ревишвили отразил дальний удар Камболова перед собой, а на добивании не успел сыграть Дядюн!

39'

«Мордовия» была близка ко второму голу! Луценко выгрыз мяч у лицевой и сделал прострел на Мухаметшина, которого в последний момент опередил Благой!

37'
1:0

ГОЛ! Стеванович реализовал пенальти чётким ударом в левый нижний угол. Нестеренко угадал, но не дотянулся до мяча.

36'

Нестеренко занял место в воротах «Рубина».

36'

Лемос покинул поле.

33'

Удаление! Рыжиков получил прямую жёлтую карточку за момент с нарушением против Мухаметшина.

33'

Пенальти! Рыжиков вышел на прострел Луценко, сбив при этом Мухаметшина! Сергей Карасёв поставил пенальти!

31'

Мухаметшин! Лемос получил повреждение в стыке с Луценко, но атака саранчан продолжилась опаснейшим прострелом Власова. Мухаметшин выскочил на мяч, но нормально пробить ему не удалось!

29'

Нахушев сделал плохой навес со стандартного положения.

28'

Камболов подкатом сзади сбил соперника у штрафной «Рубина». Обошлось без карточки.

26'

Кверквелия заблокировал попытку подачи от Луценко.

25'

Рыжиков вовремя сместился на край своей вратарской, перехватив опасный прострел.

25'

Лемос налетел на Иванова на фланге, выбив мяч в аут. Арбитр назначил только лишь аут.

23'

Не засчитали гол Дядюна! Владимир при подаче с фланга выскочил на мяч и рукой подкорректировал его в ворота. Жёлтая карточка была показана Владимиру за попытку перехитрить арбитра.

22'

Карлос Эдуардо исполнил навес чуть выше набегавшего в штрафную Георгиева.

21'

Ле Таллек подтолкнул Кузьмина на фланге.

20'

Мяч чаще держится у «Рубина». Но кроме владения мячом гости ничего показать пока не могут.

18'

Канунников на скорости пытался прорваться по левому флангу, однако обыграть Тишкина один в один не удалось.

17'

Иванов в быстрой атаке пробросил мяч себе на ход мимо Лемоса, но не успел его догнать в пределах поля.

15'

Ле Таллек нанёс удар из-за пределов штрафной «Рубина». Игровой снаряд срезался с ноги француза и прилетел в руки Рыжикова.

14'

Благой неудачно исполнил диагональ налево на Батова. Мяч по высокой дуге улетел в аут.

13'

Повреждение получил Кверквелия. Похоже, ничего серьёзного.

12'

Канунников выдал неточный короткий пас, тем самым остановив атаку «Рубина».

11'

Тишкин отправился на правый край обороны «Мордовии».

11'

Шитова заменили из-за травмы.

10'

Батов подключился к атаке слева, однако последующий навес оказался крайне неточным.

8'

Батов отомстил Шитову, жёстко сыграв против белоруса вблизи штрафной «Мордовии». Медики вышли на поле.

7'

Шитов рукой отмахнулся против Батова, ударив Максима по лицу. В следующем игровом эпизоде вновь Игорь Шитов нарушил правила.

6'

Нахушев со стандарта запустил мяч на границу вратарской, где на выходе сыграл Рыжиков, опередив Перендийю.

5'

Стеванович заработал штрафной на правом фланге.

4'

Эдуардо подхватил мяч справа, резко сместился в центр и отдал пас на Камболова, у которого не получился удар в касание.

3'

Батов здорово поборолся на левом фланге обороны против Иванова, выбив мяч в аут.

1'

Благой чуть не ошибся с передачей назад. Лемос спас ситуацию, отлично сыграв в подкате.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Мордовия» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.