Урал
Екатеринбург
3 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 2 450 зрителей (25% при вместимости 10 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 37'
    1:1
    Александр Сапета
  • 41'
    2:1
  • 57'
    Владимир Хозин
  • 76'
    Артём Фидлер
  • 83'
    3:1
    Спартак Гогниев
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Тома Фибель
  • 38'
    Дамьен Ле Таллек
  • 80'
    Янник Джалу
Урал — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 27 ноября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Матч окончен. «Урал» уверенно обыграл «Мордовию», проигрывая по ходу встречи. Только на начало игры у саранчан хватило сил, после чего уральцы забрали мяч себе, контролируя ситуацию до финального свистка. Лучшую игру в сезоне показал Сапета, оформив дубль с голевым пасом. Эта победа позволила «Уралу» выйти на шестое место в турнирной таблице РФПЛ.

90+2'

Бурмистров вышел на несколько секунд.

90+2'

Манучарян ушёл.

90+1'

Мартынович отразил опасный прострел Власова на угловой.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Емельянов руками затолкал Власова. После быстрого розыгрыша штрафного в положение вне игры забрался Самодин.

89'

Ставпеца выпустили.

89'

Гогниева отправился отдыхать.

87'

Удар Манучаряна с линии штрафной угодил в соперника, от которого мяч отскочил в ворота — Ревишвили успел среагировать.

86'

Хозин справа поддержал быструю атаку уральцев, но не зацепился за передачу Гогниева.

85'

Фибель сделал скидку в штрафную «Урала», где первым на мяче был Фидлер.

83'
3:1

ГОЛ! Обидную ошибку совершил Джалу. Емельянов выдал неточную передачу на Сапету, первым на мяч на краю штрафной был Джалу, который на ровном месте поскользнулся, подарив мяч Сапете. Александр спокойно переправил мяч в центр практически пустой штрафной на Гогниева, который забил в пустые ворота.

82'

Самодин вызван помочь «Мордовии».

82'

Стеванович ушёл.

80'

На Джалу была записана очередная жёлтая карточка.

79'

Гогниев слева навесил на дальний край штрафной на Манучаряна, чей удар с лёта легко взял Ревишвили, потому что мяч полетел по центру ворот.

79'

Власов из-за усталости не смог принять мяч на правом фланге, игровой снаряд от Олега отскочил в аут.

76'

Фидлер получил предупреждение после игры прямой ногой против Джалу.

76'

Асеведо! Чилиец выскочил на убойную позицию и пробил верхом в дальний угол, но Ревишвили дотянулся!

75'

Данцев перехватил навес Сысуева, грудью скинув мяч на Жевнова.

73'

Заброс Манучаряна из глубины поля пришёлся на Ревишвили.

72'

Гогниев мог убежать на ворота Ревишвили по левой бровке, но в момент диагонали Спартак забрался в офсайд.

70'

Сапета здорово сыграл вблизи штрафной «Мордовии» и открылся между соперниками, однако последующая проникающая передача была очень слабой.

67'

Асеведо в прорыве через центр прошёл одного соперника, а затем потерял мяч в борьбе с Рыковым, после чего нарушил правила.

66'

Гогниев! Отличная передача Сапеты вывела в штрафную Гогниева, который забыл пробить, из-за чего выпустил мяч за лицевую.

65'

Владислав Безбородов остановил игру из-за травмы Ле Таллека.

63'

Хозин подключением к атаке справа заработал только аут.

62'

Команды последние минуты играют исключительно в середине поля, не позволяя себе делать больше четырёх точных передач. Очень много ошибок.

59'

Джалу подхватил отскок перед чужой штрафной и после небольшой паузы ударил в Мартыновича.

58'

Рыков корпусом влетел в Манучаряна, который ранее легко ушёл от двоих соперников в середине поля.

57'

Хозин получил жёлтую карточку за подкат сзади в ноги Сысуева.

56'

Шитов справа сделал подачу за ворота, вызвав бурю критики от Луценко. Евгений пока незаметен впереди из-за слабой игры партнёров по команде.

56'

Мартынович точным подкатом в мяч остановил рывок Сысуева по флангу.

55'

Сысуев вышел.

55'

Мухаметшина заменили.

53'

Сапета испортил хорошую атаку «Урала», сделав заброс прямо на Ревишвили.

51'

Мухаметшин получил повреждение после подката от Асеведо. Чилиец сыграл в мяч, поэтому арбитр не зафиксировал фол.

50'

Саранчане отбились от подачи уральцев с углового и вперёд побежал Рыков, которому не хватило скорости, чтобы уйти от преследователей.

49'

Мухаметшин в центре поля подтолкнул Хозина.

47'

Гогниев в борьбе с двумя соперниками у чужой штрафной нарушил правила.

46'

Джалу усилил нападение гостей.

46'

Дудиева сняли с игры.

46'

Хозин вышел на край обороны.

46'

Кулаков заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. В дебюте встречи «Мордовия» выглядела лучше, сумев к середине тайма открыть счёт точным ударом Фибеля. Однако сил на то, чтобы отыграть все 45 минут на должном уровне у гостей не хватило. Уральцы перехватили инициативу и выдали шикарную концовку тайма, в которой дважды отличился Сапета.

44'

Серьёзно подсели в функциональном плане гости. Видно, что доматчевые приключения саранчан сказываются на состоянии игроков. Напомню, «Мордовия» прилетела в Екатеринбург за несколько часов до игры из-за погодных условий.

43'

Емельянов исполнил слишком сильный и высокий заброс на Гогниева. Даже Ласина Траоре не дотянулся бы.

41'
2:1

ГОЛ! Очень здорово со штрафного выстрелил Фидлер! Мяч полетел точно в угол, а Ревишвили не дотянулся, позволив снаряду удариться о штангу и отскочить на набегавшего Сапету, Александр спокойно добил мяч в пустые ворота!

40'

Рыков после отбора мяча у Асеведо специально ударил чилийца по ноге! Чудом обошлось без карточек! Но арбитр назначил перспективный штрафной в пользу «Урала».

38'

Ле Таллек получил жёлтую карточку за грубую игру.

37'
1:1

ГОЛ! Вновь оборона пропускающей команды грубо ошиблась. Кулаков подключился к атаке справа и сделал простой навес. Фибель и Рыков оказались наблюдателями, а на подачу во вратарскую выскочил Сапета, головой пробив в ближний угол ворот.

35'

Проникающий пас прошёл на край штрафной «Мордовии» на Сапету, которого подвела техника при приёме мяча, чем воспользовался подоспевший Ле Таллек.

33'

Тишкин спас гостей! После подачи с углового и скидки Мартыновича мяч неожиданно закрутился в створ ворот, а Ревишвили оказался не у дел! На линии игровой снаряд отразил Тишкин!

32'

Фидлер открылся на правом фланге, получил мяч и сразу исполнил слишком высокий навес.

31'

Гогниев помог своей команде отразить навес саранчан с углового.

31'

«Мордовия» в атаке на скорости заработала угловой.

29'

Уральцы разыграли угловой высокой подачей, последовала скидка от Гогниева во вратарскую, где в офсайде стоял Емельянов.

28'

Фибель при простреле Данцева опередил Гогниева, выбив мяч на угловой.

27'

Сапета в борьбе с Шитовым не сумел зацепиться за заброс Манучаряна.

26'

Тишкин не позволил Манучаряну сместиться с фланга в центр.

24'
0:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Урала». Саранчане разыграли угловой короткой передачей, Власов исполнил подачу на небольшой высоте, а мяч неожиданно прошёл нескольких игроков, оказавшись у Фибеля на границе вратарской. Тома спокойно расстрелял ворота Жевнова из убойной позиции.

23'

Фонтанельо в подкате прервал прострел Власова, а мяч по дуге чуть не залетел в ворота, но Жевнов отбил его на угловой.

23'

Кулаков после потери мяча на фланге сразу же нарушил правила.

22'

Асеведо вблизи чужой штрафной ошибся с передачей на поддержавшего атаку Емельянова, плохо открылся Роман.

20'

Сапета не зацепился за диагональный перевод на левый край атаки.

18'

Емельянов открылся перед штрафной «Мордовии», но из-за слабой передачи соперник успел выбить мяч с рикошетом от Романа за лицевую.

17'

Мартынович ликвидировал небольшой пожар на левом фланге обороны «Урала» простым выносом мяча в аут.

16'

Дудиев за счёт комбинации с Власовым прошёл справа и сделал подачу чуть выше Луценко!

15'

У Власова не получился навес со стандарта. Слишком низко послал мяч Олег.

14'

Дудиев заработал штрафной на половине поля «Урала». Стандарты очень важны при таком качестве газона.

13'

Асеведо прошёл Фибеля через центр и почти вышел на убойную позицию для удара, но чилийцу помешал подоспевший Рыков.

12'

Мартынович был первым на забросе в сторону Луценко, белорус сразу отыграл назад на соотечественника Жевнова, чтобы избежать прессинга.

11'

Власов в перспективной атаке сделал плохую передачу налево на Луценко, мяч ушёл в аут.

9'

Данцев сыграл в подкате против Дудиева, сыграв в мяч, но при этом срубив угловой флажок. Арбитр приостановил встречу, чтобы ассистент поправил стойку для флажка.

8'

Кулаков справа прошёл до углового флажка и навесил за ворота Ревишвили.

7'

Власов ускорился вперёд, обыграл Фонтанельо и потерял мяч в попытке оббежать Данцева.

5'

Серия подач саранчан закончилась ничем. В ответ первая в игре атака «Урала» привела к прорыву в штрафную Манучаряна, удар которого блокировали.

4'

Мартынович корпусом заблокировал подачу Мухаметшина, а мяч ушёл на угловой.

3'

Власов открылся справа на проникающий пас, но ассистент арбитр поднял флажок.

2'

Фидлер в простой ситуации сыграл на партнёра по обороне Фонтанельо, который из-за скользкого газона выпустил мяч в аут.

1'

Луценко немного не успел за подачей Власова на границу вратарской!

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.