10 апреля 2016, воскресенье. 19:30 МСК
23-й тур
2 : 2
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 21 222 зрителя (47% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 6'
    1:0
    Ивелин Попов
  • 51'
    2:2
    Квинси Промес
  • 60'
    Зе Луиш
0'
45'
90'
  • 36'
    1:1
    Аподи
  • 45'
    1:2
    Максим Майрович
  • 50'
    Шандау
  • 53'
    Игорь Армаш
  • 56'
    Денис Якуба
Спартак — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 10 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле сыграл вничью с «Кубанью» — 2:2. У москвичей отличились Попов и Промес, а гости ответили точными ударами Аподи и Майровича. Зрелищный футбол показали команды, было много опасных моментов. В конце встречи проявили себя вратари — Беленов и Ребров совершили несколько классных спасений. Подопечные Дмитрия Аленичва остались на седьмом месте в турнирной таблице, а «Кубань» по-прежнему идёт 14-й. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Острой атакой ответила «Кубань»! Манолев ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Ребров перевёл мяч на угловой!

90+1'

Мощно давят спартаковцы, совсем перестал держаться мяч у гостей.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Паршивлюк с фланга выполнил подачу на Зе Луиша, но африканец в борьбе с защитником пробил неточно.

87'

Бальде появился на поле.

87'

Селезнёв заменён.

85'

Несколько угловых подряд выполнили москвичи, но ничего опасного извлечь из этого не удалось.

83'

Продолжают давить красно-белые. Последовала подача в штрафную — Беленов смахнул мяч с головы Зе Луиша.

81'

Промес низом прострелил во вратарскую — Шандау в подкате выбил мяч у Зе Луиша.

79'

Мелкадзе вошёл в игру вместо Попова.

79'

Вторую замену провёл Дмитрий Аленичев.

78'

Промес из глубины сделал длинный заброс вперёд на ход Зуеву! Но Аподи не позволил Александру выйти на ударную позицию.

76'

Опасно! Рабиу с центра штрафной пробил в нижний угол — Ребров среагировал! И тут же голкипер москвичей справился с добиванием с нескольких метров!

74'

Георгиевский с фланга забросил мяч во вратарскую, но там Боккетти выиграл борьбу в воздухе у Селезнёва.

72'

Спартаковцы провели быструю контратаку. Промес сместился на убойную позицию, но его удар заблокировал Шандау.

70'

Концедалов вошёл в игру вместо Хубулова.

70'

Вторая замена у «Кубани».

67'

Манолев появился на поле.

67'

Майрович заменён.

65'

Краснодарцы большими силами отошли к собственной штрафной. Спартаковцы усиливают давление.

63'

Майрович лежит на газоне и держится за ногу. Ещё одна пауза в игре возникла.

61'

Зуев вошёл в игру.

61'

Мельгарехо заменён.

60'

Зе Луиш за фол против Беленова получил жёлтую карточку.

59'

Попов прорвался по левому флангу и низом прострелил во вратарскую — Беленов сыграл на перехвате, опередив Зе Луиша.

57'

Якуба за грубый фол в центре поля против Глушакова получил «горчичник».

55'

Опасно! Промес со штрафного перекинул стенку, но крестовина выручила гостей! Беленов даже не дёрнулся.

54'

Армаш возле собственной штрафной сбил Попова. Хорошая позиция для удара.

52'

Зе Луиш! Из-за пределов штрафной мощно зарядил в угол — Беленов в падении отразил мяч в сторону!

51'
2:2

ГОЛ! Промес со штрафного нанёс великолепный удар в ближнюю девятку! Мяч ударился о перекладину и юркнул в ворота краснодарцев.

50'

Шандау с нарушением правил остановил опасный прорыв Мельгарехо, это жёлтая карточка. На углу штрафной было назначено стандартное положение.

48'

Ромуло в верховой борьбе за мяч ударил по лицу Селезнёва. Небольшая пауза в игре возникла.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Кубани» после первого тайма. Спартаковцы активно начали встречу, и уже на шестой минуте Попов вывел хозяев вперёд. После этого красно-белые создали ещё несколько отличных моментов у ворот Беленова. А ближе к перерыву краснодарцы перехватили инициативу и дважды поразили ворота Реброва — отличились Аподи и Майрович.

45'
1:2

ГОЛ! Рабиу здорово сыграл в отборе и со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Ребров ошибся на выходе, не добравшись до мяча, а Майрович в падении поразил пустые ворота!

43'

Георгиевский с углового навесил в штрафную, но Боккетти сумел накрыть удар Селезнёва.

41'

Рабиу! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил в нижний угол — Ребров в падении забрал мяч!

39'

Мельгарехо! Получил мяч прямо перед воротами Беленова, но из убойной позиции не сумел толком пробить по мячу!

38'

Георгиевский решился на дальний удар по воротам, но мяч ушёл далеко в сторону.

36'
1:1

ГОЛ! Рабиу вырезал перевод на Аподи! Бразилец мощно приложился метров с тридцати — мяч по невероятной траектории юркнул за шиворот Реброву, точно в дальнюю девятку!

34'

Попов по центру вошёл в штрафную гостей, но в последний момент выбили мяч у болгарина.

33'

Глушаков из глубины сделал длинную передачу к штрафной на Зе Луиша! Мяч отскочил к Промесу, который пробил низом — Беленов выручил свою команду!

30'

Гранат сорвал перспективную атаку гостей, прихватив за футболку Селезнёва. Спартаковец отделался устным предупреждением от арбитра.

28'

Москвичи совершили перехват на своей половине поля. Глушаков сделал длинный заброс вперёд, но не дошёл мяч до Промеса.

26'

Затяжную атаку провели хозяева. Паршивлюк получил передачу в окружении троих соперников, но сразу же потерял мяч.

24'

Промес на рывке ушёл от Аподи, сместился в центр, но пробил слишком неудачно.

22'

Промес с левого края ворвался в штрафную и навесил во вратарскую, но там Зе Луиш нарушил правила в борьбе с защитником.

21'

Промес с углового навесил во вратарскую — Беленов уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.

19'

Опасно! Попов из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Беленов в падении отразил мяч! Промес оказался первым на добивании, но его удар заблокировал защитник. Угловой будет.

18'

По владению мячом небольшое преимущество у «Спартака» — 54% на 46%.

16'

Ещё одна острая атака прошла у хозяев. Беленов вовремя выскочил из ворот, помешав Ромуло принять мяч в опасной позиции.

14'

Аподи подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую, но Селезнёв в борьбе с защитником пробил неточно.

13'

Хорошие скорости в игре, команды обмениваются быстрыми выпадами.

11'

Момент! Якуба с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато.

10'

Паршивлюк в подкате сбил Майровича, помешав краснодарцам провести встречную контратаку.

8'

Краснодарцы большими силами перешли в атаку. Последовала подача в штрафную, но не дошёл мяч до Селезнёва.

6'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы провели быструю атаку по левому флангу. Промес сделал передачу на ход Макееву, который низом прострелил в центр штрафной, откуда Попов в касание пробил в противоход Беленову!

5'

Красно-белые забрали мяч под свой контроль и неспешно комбинируют на чужой половине поля.

3'

Спартаковцы сразу ринулись в атаку. Паршивлюк с фланга навесил во вратарскую, но Зе Луиш немного не дотянулся до мяча.

1'

Поехали, матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: «Спартак» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.