15 августа 2016, понедельник. 17:30 МСК
3-й тур
0 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 5 083 зрителя (51% при вместимости 10 046)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 26'
    Вадим Афонин
  • 59'
    Алексей Померко
  • 78'
    Анзор Саная
0'
45'
90'
  • 33'
    Антон Шиндер
  • 73'
    Александр Салугин
  • 90+2'
    Брайан Идову
Оренбург — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 15 августа 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Всё, матч окончен! "Оренбург" на своём поле сыграл вничью с "Амкаром" - 0:0. Хозяева на протяжении всей игры имели заметное преимущество, но забить им так и не удалось. А в концовке шикарный момент имел Ефремов, который пробил головой в перекладину. "Амкар" самоотверженно оборонялся и заслужил одно очко. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Идову за подкат против Малых получил жёлтую карточку.

90+2'

Опасно! Ефремов с линии штрафной нанёс удар головой - мяч угодил в перекладину и отскочил за пределы поля!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Ефремов! Ловко развернулся и с линии штрафной зарядил в нижний угол - Селихов намертво забрал мяч!

87'

Огуде грубо сыграл против Ефремова, получился удар колено в колено. Медики оказывают помощь Дмитрию.

85'

Маркелов выполнил подачу с углового в центр штрафной! Андреев выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

83'

Делькин вступил в игру.

83'

Померко заменён.

82'

Быструю атаку провели хозяева, Зайцев сумел грудью прервать прострел Померко.

80'

"Амкар" всей командой отошёл к собственной штрафной, пермяки уже и не помышляют об атаках.

78'

Саная ударил соперника локтем в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.

75'

Маркелов вошёл в игру.

75'

Бамба покинул поле. Хороший матч провёл африканец.

74'

Опасно! Ойеволе сделал скидку в центр штрафной на свободного Воробьёва, который пробил в касание - мяч просвистел над перекладиной!

73'

Салугин получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.

72'

Салугин вышел вместо Анене.

72'

Последняя замена у "Амкара".

70'

Момент! Ойеволе с центра штрафной нанёс удар головой под перекладину - Селихов в красивом броске выручил свою команду! Впрочем, офсайд был зафиксирован у африканца.

68'

Арбитр отправил команды попить воды. Пауза в игре.

67'

"Оренбург" намного чаще бьёт в сторону ворот - 10:1. По-прежнему ничего не получается в атаке у гостей.

65'

Хозяева провели атаку по центру. Померко дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол - мимо!

63'

Комолов из глубины сделал заброс в штрафную, но там Абакумов помешал Анене принять мяч.

61'

Саная в игре.

61'

Прудников заменён.

61'

Милькович вошёл в игру вместо Гиголаева.

61'

Вторая замена у "Амкара".

59'

Померко за грубый подкат против Идову схлопотал "горчичник".

58'

Хозяева провели атаку левым флангом. Последовала подача в штрафную, но там Ефремов нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

56'

Костюков вошёл в игру вместо Шиндера.

56'

Замену провёл Гаджи Гаджиев.

55'

Джикия лежит на газоне и держится за спину. Небольшая пауза в игре возникла.

53'

Померко с правого края выполнил кросс в штрафную! Селихов выскочил из ворот и снял мяч с головы Прудникова!

51'

Два в два прошла атака у "Оренбурга"! Прудников с левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол - мимо!

48'

Хозяева продолжают атаковать. Полуяхтов после подбора пробил из-за пределов штрафной - мяч прошёл рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. "Оренбург" владел инициативой, было несколько подходов к воротам Селихова, но забить хозяевам не удалось. А вот "Амкар" ничем опасным в атаке не отметился.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

В центре поля идёт борьба за мяч. В невысоком темпе проходят последние минуты тайма.

42'

Померко с левого края навесил во вратарскую, но там Селихов опередил Прудникова.

40'

Пермяки заработали штрафной на правом фланге. Гиголаев вырезал подачу на дальнюю штангу - Абакумов кулаком выбил мяч в сторону.

39'

Контратакой ответили гости. Ойеволе здорово отработал в обороне, не позволив Анене выбраться на ударную позицию.

37'

Прудников упал в штрафной "Амкара" в борьбе с Огуде! Арбитр показывает, что нужно подниматься, был игровой эпизод.

35'

"Оренбург" атакует в основном через левый край, где активно действует Бамба.

33'

Шиндер в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Полуяхтова. Жёлтая карточка.

31'

Прудников! Из-за пределов штрафной зарядил в дальний угол - мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

30'

Затяжную атаку провели хозяева. Померко вырезал подачу на дальнюю штангу - Селихов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

28'

Бамба! На скорости ворвался в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол - Селихов намертво забрал мяч!

26'

Афонин сорвал перспективную контратаку пермяков, сбив в подкате Йовичича. Жёлтая карточка.

24'

Бамба взял инициативу на себя! Африканец сместился к штрафной и пробил в ближний угол - Селихов уверенно среагировал.

22'

Жарко сегодня в Оренбурге, +32 градуса. Арбитр отправил команды попить воды.

20'

Полуяхтов с нарушением правил остановил прорыв по флангу Анене. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

18'

Бамба ловким движением ушёл от соперника и пробил из угла штрафной - мяч ушёл в сторону!

16'

По владению мячом преимущество у "Оренбурга" - 54% на 46%.

14'

"Оренбург" продолжает активно идти в атаку. Пермяки большими силами отошли к собственной штрафной.

12'

Ефремов со штрафного закрутил мяч в дальний угол! Селихов в падении отразил мяч на угловой.

10'

Ефремов! С правого края ворвался в штрафную и зарядил в ближний угол - мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

8'

Три в три получилась атака у "Амкара". Анене завозился с мячом, а мог сделать передачу в свободную зону на ход Шиндеру.

6'

Занев подключился к атаке по флангу, но выполнил подачу прямо в руки Абакумову.

4'

На хороших скоростях проходят первые минуты встречи. "Оренбург" смотрится поактивнее.

2'

Хозяева сразу же ринулись в атаку. Селихов уверенно справился с дальним выстрелом Померко.

1'

Поехали, матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Оренбург» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.