02 октября 2016, воскресенье. 14:00 МСК
9-й тур
1 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 9 050 зрителей (60% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 52'
    1:0
    Кеинде Фатай
  • 54'
    Сильвестр Игбун
0'
45'
90'
  • 75'
    1:1
    Дмитрий Стоцкий
  • 90+3'
    Януш Гол
Уфа — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток арбитра — встреча подошла к концу. Несмотря на то, что «Уфа» проводила достаточно уверенную игру, взять три домашних очка у них хозяев не получилось. Дмитрий Стоцкий забил автогол на 75-й минуте, срезав мяч в собственные ворота. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до сокрых встреч, берегите себя.

90+3'

Януш Гол получает жёлтую карточку за разговоры.

90+3'

Момент! Марсиньо освободился от опеки соперника, после чего низом пробил в ближний угол — Селихов надёжен.

90+2'

Мяч завис над штрафной «Амкара», но целенаправленного удара по воротам мы так ине увидели.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Высокая подача в штрафную площадь «Амкара» завершилась своевременным выносом мяча от игроков в белой форме.

88'

Исламнур Абдулавов вступает в игру.

88'

Фатай уходит с поля.

87'

Сильвестр Игбун решил сделать передачу на ближайшего партнёра по команде, но мяч достался соперникам.

86'

Всеми силами навалились на чужую штрафную площадь футболисты в зелёной форме. Идут забросы.

85'

Ещё и Дмитрий Стоцкий оказался в офсайде.

83'

Кеинде Фатай забрался в положение вне игры.

81'

Бранко Йовичич вступает в игру.

81'

Дарко Бодул отправляется отдыхать.

80'

Марсиньо появляется в игре.

80'

Азамат Засеев покидает поле.

79'

Игорь Безденежных неплохо поборолся за мяч, но затем сделал неудобную передачу на ход Фатаю.

78'

Порядка 12-14 минут остаётся играть командам. «Уфа» оправилась от автогола и сейчас старается соорудить что-нибудь опасное впереди.

76'

Убит горем Стоцкий, который по сути перечёркивает все старания целой команды.

75'
1:1

ГОЛ! Дмитрий Стоцкий срезал мяч в ближний верхний угол собственных ворот после подачи с левого фланга.

74'

Момент! Януш Гол нанёс мощный удар из убойной позиции, но в створ не попал.

72'

Начинают активно прессинговать футболисты в белой форме, у которых остаётся не так много времени.

71'

Подача с углового на ближнюю штангу оказалась не самой удачной.

70'

Фатай ворвался в чужую штрафную, откуда попытался пробить, но сделать это ему не позволили защитники.

68'

Равную игру демонстрируют соперники. Оба коллектива проводят неплохие атаки.

67'

Кеинде Фатай ворвался в чужую штрафную, но пробить не успел — защитник в подкате выбил мяч на угловой.

66'

Вячеслав Кротов получил передачу, после чего попытался прорваться по флангу, но сделать это у него не получилось.

64'

Сергей Баланович вступает в игру.

64'

Павел Комолов отправляется отдыхать.

63'

Вячеслав Кротов выходит вместо него.

63'

Дмитрий Сысуев покидает поле.

62'

В следующей атаке Сысуев отважился на дальний удар. Мяч прилетел точно в руки голкиперу.

61'

Дмитрий Сысуев прорвался к чужой штрафной, где благополучно потерял мяч.

60'

Снова немного упали скорости в игре. Мяч держится у футболистов «Амкара».

59'

Высокая подача к воротам Лунёва получилась вникуда.

58'

Фегор Огуде не сумел обработать мяч на чужой половине поля и прорваться в контратаку.

57'

Андрей Батюнин вступает в игру.

57'

56'

Первые перестановки готовятся в игре, причём в стане «Уфы».

54'

Сильвестр Игбун получает «горчичник».

54'

Высокая подача в штрафную «Уфы» ни к чему не привела. Защитники сыграли уверенно.

52'
1:0

ГОЛ! Сысуев сделал потрясающую передачу пяткой на Сухова, который точно прострелил на Фатая. Кеинде в упор «расстреливал» чужие ворота.

52'

Стоит отметить, что сегодня очень активная поддержка со стороны поклонников «Уфы». Хочешь, не хочешь, а вперёд идти надо.

50'

Сысуев сыграл не слишком аккуратно у лицевой линии. От него ушёл мяч за пределы поля.

49'

Активно начали второй тайм футболисты обеих команд.

48'

Момент! На сей раз Павел Комолов мощным ударом издали попытался открыть счёт. Мяч пролетел рядом со штангой.

47'

Павел Комолов получил болезненный удар по ноге. Не сразу смог подняться игрок «Амкара».

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Несмотря на то, что команды демонстрируют весьма интенсивный футбол с опасными моментами, забить пока что соперникам не удалось. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока что перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Петар Занев ругается с кем-то со скамейки «Уфы». Арбитр решил утихомирить игрока в белой форме.

42'

Вернейший момент не смог реализовать Идову, так что счёт на табло остаётся неизменным.

41'

Момент! Брайн Идову вышел победителем из столкновения с защитником и голкипером, однако затем пробил в ближайшую штангу.

40'

Немного успокоилась игра ближе к концу первого тайма.

38'

Продолжают прессинговать подопечные Гаджи Гаджиева, борясь за мяч на каждом метре поля.

37'

Кеинде Фатай прорвался в контратаку. На хвосте висели двое защитников, поэтому пришлось бить по воротам с расстояния — неточно.

36'

Подача со стандарта в середину штрафной «Уфы» завершилась выносом мяча от игроков в белой форме.

35'

Денис Тумасян нарушил правила на своей половине поля, повалив на газон Бодула.

34'

Начинает разгонять «Уфа» свои атаки левым флангом.

33'

Кеинде Фатай в борьбе за мяч упал на газон в чужой штрафной площади, но рефери показал, что всё было в рамках правил.

32'

Андрей Лунёв с трудом, но выбить мяч всё-таки успел. Едва не создали голевой момент футболисты «Амкара».

31'

Высокая подача в середину штрафной завершилась своевременным выносом мяча от защитников «Уфы».

30'

Довольно много остановок стало в игре. Надеемся, что тренера обойдутся без вынужденных замен.

28'

Дарко Бодул убрал мяч под правую ногу, но затем наткнулся на соперника. ОЧередное нарушение правил.

27'

Д осих пор не смог оправиться от удара защитник «Амкара», которого увели за пределы поля.

26'

Александар Милькович в столкновении с соперником получил неприятный удар по лицу.

25'

Опасная ситуация возникла у ворот «Уфы». С трудом, но защитники сумели выбить мяч на угловой.

24'

Не получилось у Сильвестра Игбуна остановить мяч у чужой штрафной площади. Тот предательски скользнул по голове нигерийца.

23'

Инициатива вновь перешла к игрокам «Уфы».

22'

Шиндер уверенно поставил корпус сопернику, но уберечь мяч у него всё равно не получилось.

21'

Януш Гол неплохо прокинул мяч себе на ход и затем остановился с ним на левом фланге, но на этом атака завершилась.

20'

Момент! Азамат Засеев классно подал на дальнюю штангу, откуда Сильвестр Игбун головой пробил в нижний угол. Мяч пролетел вплотную со штангой.

18'

Игорь Безденежных сделал передачу на чужую половину поля, однако до своего адресата она не дошла.

17'

Мяч постоянно меняет своего обладателя и по долгу у одной команды не держится.

16'

Мяч отскочил к Сильвестру Игбуну, который слёту нанёс достаточно неплохой удар головой, однако попал прямо в руки голкиперу.

15'

Петар Занев затолкал Дмитрия Сысуева, нарушив на нём правила. Спорить с рефери не стал и послушно побежал к своим воротам.

14'

Александр Сухов прорвался к лицевой линии поля, но догнать мяч у него не было никакой возможности.

13'

Столкновенулись в воздухе игроки обеих команд. Всё с ними будет в порядке и помощь медиков не потребуется.

12'

Несмотря на прессинг со стороны Кеинде Фатая, мяч остался у игроков в белой форме.

11'

Целиком и полностью отошла инициатива к футболистам «Уфы», которые стараются как можно быстрее открыть счёт во встрече.

10'

Подача с углового получилась неплохой, но защитникив белой форме великолепно разобрались в ситуации.

9'

Подгоняет своих партнёров по команде Александр Селихов, призывая их играть более сдержанно и собранно.

7'

Перехватили инициативу футболисты «Амкара», однако ничего интересного создать впереди у них пока что не получается.

6'

Брайн Идову высоко подал с левого фланга к чужим воротам — прямо в руки Лунёву.

5'

Антон Шиндер перехватил мяч в центре поля и затем побежал один в двоих защитников. Переиграть своего оппонента у него не получилось.

4'

Под достаточно агрессивным пресингом вынуждены играть футболисты в зелёной форме.

3'

Пока что соперники борются за инициативу. На рожон никто не лезет.

2'

Сильвестр Игбун сделал короткую скидку на своего ближайшего партнёра по команде, но тот решил в штрафную не подавать.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Уфа» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.