17 сентября 2016, суббота. 19:00 МСК
7-й тур
1 : 3
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 14 735 зрителей (48% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 9'
    1:0
    Родолфо
  • 34'
    Факундо Пирис
  • 74'
    Заур Садаев
  • 90+1'
    Родолфо
0'
45'
90'
  • 26'
    1:1
    Александар Милькович
  • 31'
    Януш Гол
  • 49'
    Георгий Джикия
  • 51'
    1:2
    Николай Зайцев
  • 74'
    1:3
    Януш Гол
  • 2
    90+1'
    Михаил Костюков
    90+3'
    Дарко Бодул
Терек — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 17 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Амкар» взял три очка в Грозном! «Терек» сам себе устроил проблемную игру. Грозненцы быстро повели в счёте, а затем начали грубо ошибаться, что привело к обидному поражению. Феноменальный старт «Амкара» в этом сезоне.

90+3'

Бодул пробежался по рукам упавшего на газон Родолфо, получив за свою провокацию жёлтую карточку.

90+1'

Родолфо был предупреждён за неспортивное поведение.

90+1'

Костюков грубо сыграл против Родолфо, вызвав гневную реакцию у бразильца. Жёлтая карточка Михаилу.

90+1'

Арбитр добавил четыре минуты.

89'

Гол Костюкова не засчитан! Идову ворвался в штрафную слева, подключив по краю Салугина, подачу которого головой замкнул Костюков. Однако арбитры заметили офсайд у Салугина, поэтому гол был отменён.

87'

Костюков вышел.

87'

Баланович отправился отдыхать.

86'

Баланович ушёл от соперника на фланге и подрезал мяч в штрафную «Терека», где правильную позицию занял Иванов.

84'

Бодул не успел ворваться в свободную зону, чтобы убежать на свидание с Годзюром.

82'

Баланович получил повреждение. Пауза в матче.

81'

Удар с лёта Уциева был блокирован Заневым. Продолжается навал «Терека» без голевых моментов.

79'

Мбенге вышел забивать.

79'

Митришева заменили.

79'

Со стандарта последовал удар в стенку из пермяков. Сигналы об игре рукой были проигнорированы.

78'

Митришев получил по ногам в индивидуальном проходе. Опасный стандарт на ворота Селихова.

77'

Комолов постарается проявить себя.

77'

Йовичич ушёл.

76'

Баланович принял мяч в чужой штрафной, забравшись в небольшой офсайд.

75'
1:3

ГОЛ! Годзюр угадал с ударом Януша Гола с пенальти, но рукой отбил мяч в свои ворота.

74'

Садаев получил жёлтую карточку.

74'

Пенальти! Садаев подтолкнул Зайцева, который бежал на подачу с углового!

73'

Футболисты «Амкара» умышленно затянули с обострением в быстрой атаке, а после долгой игры в пас на чужой половине гости заработали угловой.

70'

Пермяки впервые за долгое время убежали к контратаку, в которой Бодул не сумел зацепиться за подачу Салугина.

68'

Дальний удар не получился у подключившегося к позиционной атаке «Терека» Родолфо.

67'

Лебеденко подобрал вынос Джикии перед штрафной «Амкара», с ходу ударив мимо ворот.

66'

Плиев вышел в оборону.

66'

Мохаммади заменён.

66'

Лебеденко зацепился в чужой штрафной за мяч и сделал подачу на Балая, которому не дали пробить с линии вратарской.

65'

Садаев появился в атаке «Терека».

65'

Кузяев ушёл.

63'

Салугин постарается отличиться.

63'

Прокофьева заменили.

62'

Очередной стандарт «Терека» ни к чему не привёл. Очень легко пермяки отбиваются.

60'

Уциев подключился к атаке справа, сместился в центр и откинул мяч на Пириса, дальний удар которого спокойно взял Селихов.

59'

Иванов сделал простой заброс в чужую штрафную, но в той зоне кроме Селихова никого не было.

58'

Полностью на своей половине закрылись пермяки, однако у грозненцев пока совсем ничего не получается.

56'

Бодул отметился нарушением на половине поля «Амкара».

54'

Йовичич! Баланович прошёл соперника справа и прострелил на ближнюю штангу, откуда выше цели пробил Йовичич.

53'

Кузяев и Анхель не разобрались между собой, столкнувшись в прыжке головами.

51'
1:2

ГОЛ! Януш Гош со стандарта сделал нацеленную подачу в центр штрафной «Терека», куда на скорости ворвался Зайцев, в высоком прыжке пробивший головой в правый нижний угол!

50'

Прокофьев заработал штрафной недалеко от владений Годзюра.

49'

Джикия был предупреждён за грубый подкат против Балая.

48'

Лебеденко не смог зацепиться за заброс Мохаммади по левой бровке.

47'

Кузяев издали пробил намного выше ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Равный футбол показали команды в первой половине встречи. Грозненцам удалось открыть счёт с помощью стандартного положения, а пермяки отыгрались, воспользовавшись ошибкой Годзюра. Ждём второй тайм.

45+1'

Одну минуту переиграть командам.

43'

Баланович из-за пределов штрафной нанёс неточный удар.

42'

Прокофьев выскочил на навес с фланга, но неудачно подставил голову, срезав мяч параллельно воротам «Терека».

40'

Джикия подключился к розыгрышу очередного углового «Амкара», выпрыгнул на подачу Януша Гола и головой ударил мимо ворот.

38'

Мохаммади отбил мяч на угловой, подача которого вновь к удару не привела. В верховой борьбе грозненцы смотрятся предпочтительнее.

36'

Иванов сделал подачу в штрафную «Амкара», где уверенно руками сыграл Селихов.

35'

Баланович подкараулил отскок у штрафной «Терека», ударив с лёта мимо цели.

34'

Пирис получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Амкара», которая началась после простой ошибки Родолфо.

33'

Мохаммади здорово прорвался слева к лицевой, сделав прострел на соперника.

32'

Родолфо со стандарта исполнил опасную подачу на границу вратарской, но никто не дотянулся до мяча.

31'

Митришев подобрал мяч перед чужой штрафной, нарвавшись на фол Януша Гола. Поляк получил жёлтую карточку.

29'

Йовичич вернулся в игру, срубив в середине поля Балая.

27'

Небольшая пауза в игре из-за повреждения Йовичича.

26'
1:1

ГОЛ! На ровном месте в игре на выходе ошибся Годзюр! Джикия сделал длинную диагональ на край штрафной на Мильковича, на которого выбежал Годзюр, но Ярослав не допрыгнул до мяча, а сербский защитник головой пробил по пустым воротам!

25'

Иванов решился на дальний удар после того, как обыграл двоих соперников, но мяч полетел намного выше ворот.

25'

Баланович забрался в положение вне игры.

24'

Уциев сыграл на край штрафной на Лебеденко, который сразу же пробил мимо ворот с очень острого угла.

23'

Занев затянул с пасом и на левом краю атаки угодил в двойной прессинг, чудом оставив мяч своей команде за счёт аута.

21'

Баланович не успел за передачей на ход от Йовичича.

20'

Бодул классно пропустил мяч на Йовичича, против которого правила нарушил Балай.

18'

Анхель прозевал прострел Балановича на Прокофьева, а затем прихватил форварда. Эпизод остался без внимания арбитра.

17'

После очередного неудачного углового пермяков правила в атаке нарушил Йовичич.

17'

Януш Гол разыграл угловой слишком сильным навесом, мяч перелетел всех игроков.

15'

Кузяев грубо сыграл против Идову на фланге, но обошлось без карточек.

13'

Родолфо подстраховал партнёра по команде, который не смог остановить Балановича, выбив мяч из-под ног белоруса.

12'

Йовичич из-за пределов штрафной нанёс простой удар в створ, Годзюр на месте.

11'

Успокоилась игра. «Амкар» не спешит бежать вперёд, чтобы отыграться, а «Терек» выжидает момент для контратаки.

9'
1:0

ГОЛ! Родолфо здорово пробил со стандарта, послав мяч в правую девятку, снаряд с рикошетом от перекладины влетел в сетку ворот. Красивый и эффектный гол от бразильского защитника.

9'

Прокофьев нарушил правила перед своей штрафной. Опасный стандарт на ворота пермяков.

8'

Селихов выбежал из ворот на опасный навес Иванова, сыграв кулаком.

8'

Уциев сыграл по правой бровке на Митришева, который в борьбе с Заневым заработал аут.

6'

Баланович заработал угловой для «Амкара». Поляк Гол сделал подачу на дальний край штрафной хозяев, откуда на отбой сыграл защитник.

5'

Бодул после приёма мяча угодил в активный прессинг грозненцев, допустив потерю.

4'

Митришев прорвался к лицевой и оказался на газоне в пределах штрафной Селихова, однако арбитр не поставил пенальти.

2'

Митришев не смог опередить Занева у чужой штрафной, поэтому сфолил.

1'

Бодул подключил к первой атаке «Амкара» Занева, дальний выстрел которого оказался крайне неточным.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Терек» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.