0 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 7 200 зрителей (47% при вместимости 15 200)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 41'
    Кеинде Фатай
  • 45+2'
    Дмитрий Стоцкий
  • 46'
    Ондржей Ванек
0'
45'
90'
  • 72'
    Папа Гуйе
Уфа — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 22 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Ростов» провёл невзрачную игру и практически ничего не создал впереди. «Уфа» выглядела очень уверенно, постоянно организовывая опасные атаки. Если бы не Джанаев, счёт был бы далеко не 0:0. Тяжёлый выезд для ростовчан, но они не проиграли и по такой игре — это положительный результат. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Идут последние мгновения встречи.

90+2'

Сильвестр Игбун головой нанёс удар под перекладину — Джанаев на месте!

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Мяч достался Азмуну, который из-за пределов штрафной нанёс сильный удар. Неточно.

87'

На удивление хорошо контролируют мяч игроки «Уфы», перекатывая его с одного фланга на другой.

86'

Как ни старался Сердар Азмун, но добраться до мяча в чужой штрафной у него не было возможности.

84'

Похоже что заключительный отрезок встречи пройдёт исключительно в атаках игроков «Уфы».

83'

Меньше десяти минут остаётся играть командам. Коллектив Гончаренко идёт в атаку.

82'

Кеинде Фатай готовился прорваться в контратаку, однако в последний момент оказался в положении вне игры.

81'

Марсиньо вступает в игру.

81'

Иван Обляков отправляется отдыхать.

79'

Дмитрий Полоз в подкате нарушил правила на сопернике, сбив того с ног.

78'

Сердар Азмун вышел вместо него.

78'

Саид Эзатоллахи покидает поле.

76'

Несмотря на время, атак у «Ростова» фактически нет. Балом правит «Уфа», пусть у хозяев также не получается забить.

74'

Стали частенько нарушать правила игроки обеих команд. Рефери пока что довольно лакончино ко всему этому относится.

73'

Мяч отскочил к Фатаю, который мощным ударом отправил его далеко за пределы поля.

72'

Павел Аликин получает жёлтую карточку.

70'

Фатай выскочил в штрафной «Ростова», но тому нанести удар не получилось.

68'

Сильвестр Игбун вступает в игру.

68'

Ондржей Ванек покидает поле.

68'

Сумасшедший по остроте эпиод не реализовали футболисты «Уфы»!

67'

И тут же Обляков отметился ещё одним ударом. Вновь в руки Джанаеву.

66'

Момент! Великолепная контратака удалась игрокам в зелёной форме. Иван Обляков получил передачу и выскочил один на один с Джанаевым, но тот свою команду спас.

64'

Длинный проброс в чужую штрафную ни к чему не привёл. Продолжается атака «Уфы».

63'

Сослан Джанаев, похоже, получил небольшое повреждение. Тем не менее, игру он продолжит.

62'

Александр Ерохин вступает в игру.

62'

Максим Григорьев покидает поле.

61'

Угловой заработали гости. Подача с корнера получилась не самой удачной.

59'

Дмитрий Полоз вступает в игру.

59'

Мусса Думбия отправляется отдыхать.

58'

Довольно аккуратную раскатку у чужой штрафной устроили футболисты «Ростова».

57'

Продолжают атаковать подопечные Гончаренко. Сейчас им нужно прибавлять, если они хотят побороться за победу.

56'

На сей раз Ондржей Ванек отметился дальним, сильным и неудачным ударом.

55'

Александр Сухов на скорости ворвался в чужую штрафную, но нанести удар не смог — не добрался вовремя на до мяча.

54'

Не самая удачная подача со штрафного. До мяча никто из игроков «Уфы» не дотянулся.

52'

Фатай великолепно подставился под мяч, заставив соперника нарушить на себе правила.

51'

Сухов опасно подал с правого фланга — оборона справилась.

50'

Показывали игроки «Уфы», что была игра рукой в штрафной гостей. Рефери сегодня неприклоненю

49'

Достаточно уверенно начали вторую половину встречи игроки в жёлтой форме.

48'

Подача с левого фланга завершилась ударом в касание от Препелицэ. Неточно.

46'

Ондржей Ванек получает жёлтую карточку за грубую игру.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — команды отправляются отдыхать. Пока что на табло горят нули, да и голевых моментов команды на двоих создали не так и много. Как ни странно, но «Уфа» владеет преимуществом, больше атакует, больше владеет мячом. У гостей впереди вообще ничего не получается. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45+2'

Стоцкий получает жёлтую карточку за симуляцию, хотя ему действительно наступили на ногу. Крутит у виска игрок в зелёной форме. Нужно быть поаккуратней с жестами, один «горчичник» у него уже есть.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута тайма.

43'

Возрастают скорости в матче, пусть первый тайм и близится к своему завершению.

41'

Фатай получил жёлтую карточку за грубую и опасную игру впереди.

41'

Гончаренко вообще не садится, постоянно дежуря у бровки.

40'

В редкой контратаке оказался заметен «Ростов», да и сейчас у них впереди ничего не получилось.

38'

Продолжают атаковать футболисты в зелёной форме, всеми силами стараясь

37'

Вячеслав Кротов от лицевой линии с левой ноги неудачно попытался прострелить.

36'

Фатай классно укрыл мяч в чужой штрафной и затем сделал точную передачу на подключившегося партнёра. Тем не менее, атака всё равно ни к чему опасному не привела.

35'

Кротов неплохо остановил мяч на левом фланге, но затем сделал не самый удачный перевод.

34'

Андрей Препелицэ в борьбе за мяч получил неприятный удар по ногам. Не сразу оправился от него 28-й номер.

33'

Фатай продолжает действовать агрессивно, но в пределах правил!

32'

Андрей Препелицэ сделал высокую навесную подачу в штрафную «Уфы» на выход Григорьева, который в самый последний момент не успел дотянуться до мяча.

31'

Нобоа увидел открывшегося партнёра по команде и тут же попыталался сделать на него передачу, но та не прошла.

30'

Вернулся в игру Фатай и уже на огромной скорости отобрал мяч у соперника, после чего обострил ситуацию впереди.

28'

Арбитр этот момент упустил и затем ростовчанам пришлось выбить мяч в аут, чтобы дать возможность форварду «Уфы» придти в себя.

27'

Папа Гуйе ударил по мячу, но вместо него попал по ноге Фатаю, нанеся тому небольшое повреждение.

26'

Неплохие скорости демонстрируют соперники, несмотря на достаточно холодную температуру.

25'

Побежали в контратаку ростовчане. Создали неплохой момент, но до удара по воротам дело не дошло.

24'

Мяч заметался по штрафной площади «Ростова, но всё-таки был выбит в конечном итоге защитниками.

23'

Кристиан Нобоа в борьбе за мяч нарушил правила. Арбитр тут же зафиксировал фол.

22'

Игорь Киреев сделал неуверенную передачу на чужой половине поля, подарив мяч сопернику.

21'

Пауза пошла на пользу «Ростову», который перехватил инициативу.

20'

Вячеслав Кротов вступает в игру.

20'

Вот и замена.

19'

Да, так и есть! Исламнур Абдулавов получил повреждение. Унесли его с поля на носилках.

18'

Приостановлена игра. Похоже, что потребуется вынужденная замена.

16'

Подача в штрафную гостей завершился неприятным столкновением. Джанаев врезался и в соперника и в своего партнёра по команде.

15'

Буквально осадили штрафную ростовчан подопечные Гончаренко.

14'

Момент! Мяч попал в область руки одного из игроков «Ростова», который помешал ему залететь в ворота. Тем не менее, арбитр показал, что никакого пенальти не будет.

13'

Максим Григорьев добрался до штрафной «Уфы», но не успел прострелить или отдать передачу назад, как потерял мяч.

12'

Дмитрий Стоцкий пробил из-за пределов штрафной — прямо в руки Джанаеву.

11'

Подача в чужую штрафную с правого фланга завершилась своевременным выносом мяча.

10'

Разыграли угловой игроки в зелёной форме, но до удара по воротам дело не дошло.

8'

Ондржей Ванек сначала по мячу промахнулся, а вторым ударом всё-таки удар нанёс. Угловой.

7'

Хорошо атакует «Уфа»! Не боятся идти вперёд хозяева встречи, стремглав прорываясь к воротам Джанаева обеими флангами.

6'

Пока что не слишком доволен действиями своих подопечных Виктор Гончаренко.

5'

Подача со штрафного нашла голову Фатая, который нанёс не самый опасный удар.

4'

Иван Обляков прорвался по лечому флангу, откуда аккуратно подал в чужую штрафную, где друг другу помешали двое игроков в зелёной форме.

3'

Ошиблись на ровном месте игроки в жёлтой форме, отправив мяч за боковую линию.

2'

Относительно спокойно начинается игра. «Ростов» начинает владеть инициативой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.