26 сентября 2016, понедельник. 19:30 МСК
8-й тур
2 : 1
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 4 463 зрителя (15% при вместимости 28 856)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 26'
    1:0
    Жонатас
  • 75'
    Руслан Камболов
  • 79'
    2:1
0'
45'
90'
  • 19'
    Эрик Бикфалви
  • 49'
    1:1
    Огнен Враньеш
Рубин — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 26 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Матч окончен! «Рубин» с трудом дома переиграл «Томь». Казанцы неплохо провели первый тайм, переиграв томичей. Однако во второй половине «Томь» преобразилась, начав регулярно проводить опасные атаки. Уже в дебюте тайма томичи сравняли, но гол казанцев в концовке матча заставил гостей капитулировать.

90+3'

Ничего не получилось у «Томи» после розыгрыша стандарта.

90+2'

Враньеш заработал перспективный стандарт, подставившись под фол Сонга.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Бауэр пробросил мяч себе на ход по правой бровке и сделал подачу, которая перелетела Канунникова.

88'

Касьян вышел забивать.

88'

Дроппа был заменён.

87'

Камболов получил удар по колену.

86'

Жиров легко опередил Карадениза, которому уже не хватает скорости, чтобы играть на высоком уровне.

85'

Арбитр приостановил встречу из-за повреждения Самбрано.

84'

Казанцы умело срывают темп матча, затягивая время в обычных ситуациях.

82'

«Томь» большими силами пошла вперёд, но пока безуспешно.

79'

Легендарный Карадениз добавит уверенности «Рубину».

79'

Ткачука сняли с игры.

79'
2:1

ГОЛ! Очень эффектный гол получился у Камболова! Лестьенн отыграл на Камболова, который из-за пределов штрафной выстрелил по непростой для Солосина дуге под перекладину!

78'

Баляйкин вышел.

78'

Самодин ушёл.

77'

Лестьенн слишком долго искал продолжение впереди, нарвавшись на быстрый отбор.

75'

Камболов получил жёлтую карточку за игру рукой.

73'

Бурлак выскочил на подачу с углового и головой ударил в Канунникова, который вёл борьбу с защитником у вратарской.

72'

Самбрано умышленно зацепил Бикфалви, но арбитр оставил мяч казанцам.

71'

Лестьенн развернулся на краю штрафной томичей и подправил мяч в центр, где Канунникова опередил вышедший из ворот Солосин.

70'

Ковальчук вышел в опорную зону.

70'

Комбарова заменили.

67'

Тишкин грубо сыграл против Камболова, но обошлось без карточки.

65'

Канунников в перспективной ситуации не смог нормально обработать мяч на краю штрафной «Томи».

64'

Комбаров сыграл верхом в штрафную «Рубина», где в очередной раз здорово на опережение сыграл Самбрано.

63'

Сонг после подачу Ткачука с углового сделал неточную скидку головой.

62'

Прострел Лестьенна был отражён Дьяковым на угловой.

61'

Канунников! Саму Гарсия классно подключил к атаке Бауэра, а швейцарец сделал прострел на Канунникова, чей удар из убойной позиции оказался неточным.

59'

Сонг нарушил правила после потери Канунникова.

57'

Самбрано разогнал контратаку пасом на ход Саму Гарсии, прострел которого был неудобным для Канунникова, Максим снова не попал ногой по мячу.

56'

Сонг заблокировал подачу Пугина справа. «Томь» постоянно пребывает в атаке.

54'

Бикфалви классно обыграл у штрафной «Рубина» Бауэра и с хорошей позиции пробил в соперника!

52'

Ткачук здорово закрутил мяч из-за пределов штрафной по дуге в дальний угол, но получилось немного неточно.

51'

Канунников в быстрой атаке оказался на газоне перед чужой штрафной, но мяч остался у казанцев, атака которых закончилась неточным дальним ударом Ткачука.

49'
1:1

ГОЛ! Достаточно быстро после перерыва «Томь» отыгралась. Канунников не смог прервать прострельную передачу после розыгрыша углового, Враньеш подхватил мяч и сильным ударом с лёта расстрелял ворота.

49'

Бикфалви нанёс опасный удар в дальний угол — Рыжиков в трудном прыжке отбил мяч на угловой!

48'

Саму Гарсия вблизи своей штрафной сделал подножку Бикфалви.

47'

Бурлак справился с навесом Бордачёва, не дав мячу дойти до Самодина.

46'

Лестьенн в игре.

46'

Жонатас заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Рубин» продолжает показывать нестабильный футбол. В первом тайме игры с «Томью» казанцы провели несколько отличных атак, сумев одну из них превратить в гол. У «Томи» были свои шансы.

45+2'

Враньеш жёстко сыграл против Канунникова, после чего произошла потасовка, но арбитр вовремя вмешался.

45+1'

Сонг отобрал мяч у Бордачёва и сыграл вперёд на Канунникова, у которого получился плохой пас направо на Саму Гарсию.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

44'

Солосин вышел из своей штрафной в стиле Нойера и отбил мяч, опередив выбегавшего на заброс Жонатаса.

43'

Пугин на фланге затолкал Саму Гарсию.

42'

Саму Гарсия обыграл Бордачёва на фланге, а затем сделал подачу, которую легко отразил Враньеш.

41'

Комбаров отобрал мяч у соперника вблизи края чужой штрафной, но казанцы быстро навязали борьбу, выбив мяч в аут.

39'

Бикфалви выскочил на свидание с Рыжиковым, ушёл от Сергея и пробил с острого угла в корпус Самбрано. Однако арбитр чуть ранее зафиксировал офсайд у румына.

37'

Рыжиков намертво взял подачу томичей с углового.

36'

Ткачук ускорился по левой бровке, но не стал идти в дриблинг, сделав простую подачу, которая была отражена Дьяковым.

35'

Бикфалви с углового сделал навес на дальнюю штангу, откуда неточно головой ударил Бордачёв.

34'

Томичи при розыгрыше углового казанцев потеряли в своей штрафной Жонатаса, но у бразильца не получился удар головой.

33'

Опаснейший удар Саму Гарсии из пределов штрафной «Томи» был блокирован!

32'

Бордачёв забросил мяч за спину Бурлаку на Самодина, Сергей в прыжке дотянулся до мяча, подрезав его мимо ворот.

31'

Канунников! Прострел Ткачука был отражён Дьяковым прямо на Канунникова, который с центра штрафной умудрился не попасть в створ.

29'

Ткачук не успел за диагональным забросом из глубины поля.

27'

Саму Гарсия вошёл в игру.

27'

Рочина официально заменён.

26'
1:0

ГОЛ! Неужели Жонатас удачно приложился по мячу, попав в створ! Сонг сделал пас направо на Бауэра, который сделал отличный навес на Жонатаса, а бразилец головой пробил в левую девятку!

25'

Тишкин неудачно обработал мяч на краю штрафной «Рубина».

24'

У Рочины повреждение передней поверхности бедра. Испанец покинул поле с помощью врачей.

22'

Рочина попросил замену. Активно начал разминаться Саму Гарсия.

21'

Подачи Набиуллина и Бауэра не дошли до Канунникова, который каждый раз забирался под плотную опеку защитников.

19'

Бикфалви получил жёлтую карточку за грубый стык с Ткачуком в штрафной казанцев.

18'

Дьяков со стандарта пробил в перекладину ворот Рыжикова!

17'

Бурлак вблизи своей штрафной срубил Дроппу.

16'

Пугин технично сыграл пяткой в штрафную на Самодина, но форварда «Томи» надёжно закрыл Самбрано.

14'

Фланговая подача Бауэра привела к угловому, который был бездарно разыгран простым навесом на соперника.

12'

Сонг здорово сыграл на перехвате в середине поля.

11'

Томичи впервые в матчи завладели мячом, однако позиционные атаки у гостей совсем не получаются.

9'

Самбрано грубо сыграл против Пугина, а Враньеш уже вернулся в игру.

8'

Арбитр остановил долгую позиционную атаку «Рубина» из-за травмы Враньеша. Дело в том, что Огнен лежал в штрафной томичей, держа линию офсайда, поэтому арбитр поступил справедливо.

7'

Канунников не успел за передачей по флангу. Пока Максим незаметен.

6'

Рочина с перспективного стандарта нанёс неточный удар. Довольно часто «Рубин» бьёт по воротам на старте встречи.

4'

Рочина через центр вывел на удар Жонатаса, однако бразилец с лёта пробил намного выше ворот.

3'

Угловой у ворот «Рубина» закончился нарушением против Набиуллина.

2'

Бикфалви подключил к атаке Бордачёва, белорус сделал опасную подачу, которая была отражена на угловой.

1'

Набиуллин слева исполнил подачу на Жонатаса, чей лёгкий удар головой спокойно забрал Солосин.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Рубин» — «Томь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.