0 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 10 022 зрителя (22% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 77'
    Руслан Камболов
  • 88'
    Эльмир Набиуллин
0'
45'
90'
  • 36'
    0:1
    Артём Дзюба
  • 40'
    0:2
    Мигел Данни
  • 49'
    Артур Юсупов
  • 62'
    Николас Ломбертс
  • 65'
    Виктор Жулиано
  • 83'
  • 90+1'
    Доменико Кришито
Рубин — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 2 апреля 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

1
90+3'

Всё, матч окончен! «Зенит» на выезде обыграл «Рубин» — 2:0. Петербуржцы дважды забили в первом тайме — отличились Дзюба и Данни. После перерыва гости уверенно играли по счёту и довели встречу до победы. Казанцам не помогло и удаление Юсупова. Команда Луческу вышла на второе место в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Кришито зацепил за ногу Бауэра. Жёлтая карточка.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Набиуллин в подкате срубил Кришито. Справедливая жёлтая карточка.

88'

Маурисио вступил в игру.

88'

Жулиано покинул поле.

86'

Заметался мяч по штрафной «Рубина»! Не удалось казанцам довести дело до удара по воротам.

84'

Удаление у «Зенита»! Юсупов пошёл прямой ногой на Цакташа, ударив хорвата по голове.

83'

Камболов! Подкараулил отскок возле чужой штрафной, но мяч после его удара прошёл рядом со штангой!

81'

Шатов вступил в игру вместо Кокорина.

81'

Первую замену провёл Мирча Луческу.

79'

«Зенит» не позволяет казанцам подобраться к воротам Лунева. Уверенно контролируют игру гости.

77'

Ткачук появился на поле вместо Жемалетдинова.

77'

Последняя замена у «Рубина».

77'

Камболов за грубую игру получил «горчичник».

75'

Рочина взял инициативу на себя и прошёл трёх соперников, но так и не сумел толком пробить по воротам.

73'

Жонатас приложился из-за пределов штрафной, мяч после рикошета попал в руку игроку «Зенита». Арбитр не усмотрел здесь нарушения.

71'

Лестьенн сделал проникающую передачу в штрафную! Ломбертс в подкате выбил мяч у Жонатаса,

69'

Опасно! Рыжиков выбил мяч точно на ногу Кокорину! Александр быстро сориентировался и вывел Дзюбу на ворота казанцев! Артём бил в дальний угол — голкипер сумел зацепить мяч рукой!

67'

Лестьенн в игре.

67'

М'Вила заменён.

66'

Цакташ подстроился под навес Бауэра и пробил в падении через себя — получилось слишком неточно.

64'

Два угловых подряд заработали петербуржцы. Рыжиков удачно действует при игре на выходе.

62'

Ломбертс за грубый фол в центре поля получил «горчичник».

60'

«Рубину» не удаётся перевести игру на чужую половину поля. Здорово действует команда Луческу.

59'

Цаллагов опасно прострелил низом — Рыжиков сыграл на перехвате, опередив Дзюбу!

57'

Рочина появился на поле вместо Ахметова.

57'

Замена у «Рубина».

54'

Кокорин взял инициативу на себя! Александр по центру вошёл в штрафную, на замахе убрал соперника, но затем завозился и потерял мяч.

52'

«Зенит» перешёл в позиционную атаку. Последовала передача в штрафную на Дзюбу, который оказался в офсайде.

50'

Жонатас в борьбе с Ломбертсом завалился в штрафной «Зенита»! Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

49'

Первая жёлтая карточка в игре. Юсупов придержал за футболку Жемалетдинова, сорвав контратаку «Рубина».

48'

Цакташ с углового выполнил подачу в штрафную, но Бурлаку помешали нанести удар по воротам.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Петербуржцы смотрелись активнее и заслуженно ведут в счёте, отличились Дзюба и Дании. «Рубин» старался действовать на контратаках, но голевых моментов у ворот Лунева было немного.

44'

Петербуржцы спокойно перекатывают мяч в центре поля. Всё под контролем у «Зенита».

42'

Момент! Ахметов под углом выскочил на ворота гостей и пробил по центру — Лунев перевёл мяч на угловой.

40'
0:2

ГОЛ! Красиво разыграли гости! Данни получил обратную передачу от Кокорина, вошёл в штрафную и пробил точно в дальний угол!

39'

Продолжает давить «Зенит»! Бурлак выиграл борьбу у Кокорина, помешав Александру пробить с нескольких метров.

37'

М'Вила из центрального круга решился на дальний удар по воротам! Получилось слишком слабо, Лунев спокойно забрал мяч.

36'
0:1

ГОЛ! Эрнани сделал перевод в свободную зону на Цаллагова. Ибрагим вырезал подачу в штрафную, где Дзюба выиграл борьбу в воздухе и вколотил мяч под перекладину!

33'

Ахметов дошёл до штрафной и аккуратно забросил мяч на Жонатаса! Бразилец нанёс неточный удар в падении через себя.

31'

Выровняли игру казанцы. В последние минуты хозяева даже чаще атакуют.

29'

Набиуллин ускорился по левому флангу и вырезал кросс в штрафную, но там Ломбертс опередил Жонатаса.

27'

Эрнани не дали пробить с дальней дистанции. Мяч отскочил к Дзюбе, который оказался в офсайде.

25'

«Рубин» прибавил в активности! Бауэр сделал скидку в район 11-метровой отметки — петербуржцам удалось выбить мяч подальше от ворот.

23'

Опасно! Цакташ пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — мяч просвистел в сантиметрах от штанги!

22'

Кришито возле собственной штрафной ударил по ногам Жонатаса. Хорошая позиция для удара.

20'

Кокорин зацепился за мячу в чужой штрафной и сделал скидку на Эрнани! Бразилец не попал в дальний угол из убойной позиции.

18'

Петербуржцы провели затяжную атаку. Эрнани отметился ещё одним неточным дальним ударом.

16'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 60% на 40%.

15'

Жемалетдинов! Ловко развернулся и метров с двадцати пробил низом — Лунев выручил!

14'

Дзюба поборолся и сделал скидку головой на линию штрафной! Эрнани мощно пробил слёта — мяч улетел на трибуну.

12'

Кришито подключился к атаке и забросил мяч на дальнюю штангу — Рыжиков уверенно сыграл на выходе.

10'

Юсупов нашёл перед штрафной свободного Кокорина! Александр хлёстко пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

8'

Данни! Сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил низом — Рыжиков в падении забрал мяч в руки.

6'

Хозяева пытались провести атаку три в три! Цакташ рвался по левому флангу, но поскользнулся и потерял мяч.

4'

Казанцы в контратаке заработали угловой. Жонатас откликнулся на подачу Цакташа, но пробил чуть выше перекладины.

3'

Данни сделал аккуратный заброс в чужую штрафную! Самбрано поставил корпус, не пустив Кокорина к мячу.

2'

Петербуржцы совершили перехват на чужой половине поля! Кокорин дошёл до штрафной, но передача на Дзюбу получилась слишком неудачной.

1'

Поехали, матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.