2 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 3 447 зрителей (10% при вместимости 33 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 37'
    Милан Родич
  • 45+2'
    1:1
    Сергей Корниленко
  • 65'
    2:1
  • 74'
    Евгений Башкиров
0'
45'
90'
  • 2'
    Александр Данцев
  • 9'
    Денис Кулаков
  • 22'
    0:1
    Дмитрий Коробов
  • 70'
    Роман Павлюченко
  • 73'
    2:2
    Георгий Чантурия
  • 90'
    Артём Фидлер
Крылья Советов — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 5 ноября 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Матч окончен! «Крылья Советов» и «Урал» сыграли вничью в Самаре. Очень открытая получилась игра. Команды на двоих забили четыре мяча, держа интригу до последней минуты встречи. И «Крылья», и «Урал» до конца боролись за три очка, однако на финальный штурм ни у кого не хватило сил.

90+3'

Корниленко выпрыгнул на навес Чочиева, неточно ударив головой, однако арбитр не засчитал этот удар, заметив фол в нападении от Таранова.

90+2'

Молло заработал штрафной на правом краю нападения.

90+1'

Молло со стандарта пробил в стенку из игроков гостей.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Фидлер жёстко сыграл против Молло вблизи своей штрафной, получив «горчичник».

89'

Ставпец включился в игру.

89'

Чантурия ушёл.

88'

Чантурия выбил мяч в аут, попросив у арбитра паузу.

87'

Цаллагов обработал мяч перед чужой штрафной и без сопротивления нанёс удар по центру ворот, где был Заболотный.

86'

Садик постарается забить.

86'

Ятченко заменён.

86'

Фидлер нарушил правила в середине поля.

83'

Молло разыграл стандарт навесом на ближнюю штангу, где оказался Чочиев, у которого не получился удар головой.

82'

Серченков вышел.

82'

Лунгу медленно покинул поле.

81'

Заболотный намертво взял дальний выстрел Цаллагова.

80'

Павлюченко здорово разогнал контратаку четыре в два и сыграл направо на Чантурию, которому не хватило скорости, чтобы быть первым на мяче.

79'

Лунгу классным пасом пяткой подключил к атаке Данцева, навес которого кулаками отразил Лория.

77'

Башкиров! Корниленко после подачи с фланга скинул мяч во вратарскую на свободного Башкирова, который пробил с лёта выше цели!

76'

Кулаков заработал аут, бросил мяч на Чантурию, с чьим простейшим навесом справился Лория.

75'

Футболисты «Урала» забрали мяч под свой контроль, получив после гола психологическое преимущество.

74'

Башкиров был предупреждён за грубый фол.

73'
2:2

ГОЛ! Очень неожиданный гол забил «Урал»! Павлюченко получил мяч слева и без особо сопротивления сделал прострел в центр штрафной самарцев, где защитники упустил Чантурию. Грузинский полузащитник спокойно реализовал этот момент ударом в касание мимо Лории.

71'

Чочиев включился в игру.

71'

Паскуато был заменён.

70'

Павлюченко получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

68'

В скоростной атаке «Крыльев» Паскуато сыграл налево на Родича, чей прострел был отражён на угловой.

67'

Павлюченко! Лория совсем плохо сыграл на выходе из ворот при навесе Чантурии, выпустив мяч к Павлюченко, а Роман пробил прямо в грузинского вратаря!

65'
2:1

ГОЛ! Корниленко оформил дубль! У самарцев получилась атака через центр! Ятченко бросил мяч на ход Башкирову, который классно пяткой отыграл на Паскуато, которому не дали пробить. Однако мяч попал к Корниленко, а белорус из убойной позиции пробил мимо Заболотного в ворота!

64'

Башкиров через центр ворвался в чужую штрафную на подачу с фланга, ударив с лёта мимо ворот!

61'

Паскуато разыграл стеночку с Корниленко и упал на краю чужой штрафной в стыке с Фидлером, но арбитр не заметил нарушения.

60'

Чантурия взял игру на себя и смог проскочить Таранова, которого успел подстраховать Надсон.

58'

Арбитр заметил фол против Данцева в ожесточённой борьбе в штрафной «Урала».

57'

Заболотный почему-то пропустил прострел Корниленко, который на дальней штанге подхватил Ятченко, однако удар Дмитрия был блокирован.

56'

Паскуато со стандарта сделал простейший навес на ближнюю штангу, где были только защитники «Урала».

55'

Чантурия оступился вблизи своей штрафной, взяв мяч в руки. Арбитр назначил стандарт в пользу «Крыльев».

54'

Кулаков выскочил на проникающую передачу Павлюченко и сделал прострел, на который никто из уральцев не открылся.

53'

Фонтанельо в борьбе с Корниленко подставился под фол.

52'

Корниленко немного не подстроился под проникающую передачу.

51'

Очень хороши самарцы в контроле над мячом. Технично в пас играют хозяева.

50'

Павлюченко технично принял мяч у штрафной «Крыльев» и пробил в дальний угол, но Лория здорово среагировал.

49'

Цаллагов справа сделал подачу прямо в руки Заболотному.

48'

Корниленко убежал от соперника слева и сделал подачу в центр чужой штрафной, где уверенно сыграли защитники.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Арбитр даёт свисток на перерыв. Хороший, интересный футбол в первом тайме продемонстрировали соперники. Первым удалось забить футболистам «Урала». Этот гол получится немного сумбурным, но менее значимым от того не стал. Тем не менее, самарцы особенно не растроились и продолжили наседать на чужие ворота, вследствии чего Корниленко смог восстановить равновесие в игре.

45+2'
1:1

ГОЛ! Цаллагов от лицевой линии прострелил вдоль ворот на Родича, который в касание сделал передачу обратно, откуда Сергей Корниленко головой точно пробил в дальний угол.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Георгий Чантурия всё-таки отметился ударом из-за пределов чужой штрафной площади. Мяч улетел за пределы поля.

42'

Заработали угловой самарцы. Выскочил из ворот Николай Заболотный и дотянулся кулаками до мяча, но в любом случае на нём нарушили правила.

40'

Штанга! Корниленко великолепно подставил ногу и отправил мяч в ворота, как показалось сначала, но тот едва не сломал каркас!

39'

Немного упали скорости в игре и мяч стал ходить чуть медленнее.

37'

Милан Родич получает жёлтую карточку за грубую игру!

37'

Ну а хитрый Паскуато показал, что он и свистка не слышал и с решением арбитра не согласен.

36'

Забивает гол Паскуато после выхода один на один с голкипером, но рефери зафиксировал положение вне игры у итальянца.

35'

Момент! Молло нанёс опасный удар по воротам гостей, но мяч задел одного из игроков и прилетел в руки голкиперу.

34'

И всё-таки вернулся на поле Роман Павлюченко. Надеемся, что с ним всё будет в порядке.

33'

Пока что в меньшинстве приходится играть футболистам в чёрно-оранжевой форме.

32'

Вроде оправился Роман, но тут же снова «присел». Похоже, что ему потребуется замена.

31'

Роман Павлюченко лежит на поле. Видимо небольшое повреждение получил нападающий «Урала».

30'

Таранов сделал совершенно неудачную передачу, отправив мяч в аут. Загудели трибуны.

28'

Очень эмоционален Вадим Скрипченко, который зачастую недоволен решениями главного арбитра.

27'

Нет монолитной игры у хозяев встречи, которые постепенно начинают переходить на игру контратаками.

26'

Дмитрий Коробов прострелил низом в чужую штрафную площадь, но мяч достался защитникам.

25'

Лория своевременно вышел из ворот и перехватил дальнюю передача в штрафную площадь «Крыльев».

23'

Достаточно неожиданно открыли счёт в игре футболисты «Урала». Как-то совершенно не везёт самарцам.

22'
0:1

ГОЛ! Дмитрий Коробов оказался самым расторопным у чужих ворот, где завязалась борьба за мяч. Удачно в касание отправил он его в ближний угол мимо Лории.

20'

Опасно! Молло великолепно в касание перевёл мяч себе на ход и с убойной позиции пробил в ближний угол, но попал в выскочившего из ворот голкипера.

19'

Сергей Корниленко прорвался в контратаку, где благополучно потерял мяч в борьбе с соперником.

18'

Травму получил игрок «Урала», которому потребовалась медицинская помощь.

16'

Перехватили инициативу екатеринбуржцы. Посмотрим, что они нам покажут.

15'

Сергей Подоксёнов вступает в игру.

15'

Роман Емельянов покидает поле.

14'

Подача с корнера вышла не самой удачной. Защитники сыграли надёжно.

13'

Выбили мяч на угловой защитники в белой форме, не дав мячу добраться до своих ворот.

12'

Нарушение правил зафиксировал рефери на левом фланге. «Урал» получил право на штрафной.

11'

Практически без атаки играют гости. Мячом уверенно владеют футболисты «Советов».

9'

Нужно быть крайне аккуратными игрокам «Урала», ведь сейчас самарцы могут легко счёт открыть.

9'

Александр Данцев получил первую в матче жёлтую карточку за срыв опаснейшей контратаки. Срубил Молло.

8'

Момент! Подача с левого фланга нашла голову Корниленко, который пробил в дальний нижний угол. Заболотный совершил потрясающий сейв!

7'

Кристиан Паскуато забрался в положение вне игры на чужой половине поля. Первый офсайд в матче.

6'

Ятченко потерялся на чужой половине поля, не сумев вовремя найти мяч после потери ориентации.

4'

Относительно спокойно началась встреча. Мяч, в основном, держится у футболистов в белой форме.

2'

Александр Данцев получает жёлтую карточку за грубую игру.

2'

Мяч дошёл до Павлюченко, который пробил с острого угла — угловой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Крылья Советов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.