Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 6 500 зрителей (65% при вместимости 10 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 26'
    1:0
    Чисамба Лунгу
  • 68'
    Денис Кулаков
0'
45'
90'
  • 44'
    1:1
    Ибрагим Цаллагов
  • 69'
  • 90+2'
    Алексей Померко
Урал — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 2 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Урал» на своём поле сыграл вничью с «Крыльями Советов» — 1:1. Все голы были забиты в первом тайме. Лунгу вывел хозяев вперёд на 26-й минуте, однако затем самарцы отыгрались благодаря голу Цаллагова. После перерыва на поле шла равная игра с обоюдными шансами на успех, но больше забить командам не удалось. Хотя моментов было достаточно. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Померко за фол в центре поля схлопотал «горчичник».

90+2'

Лунгу промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Бурлак сыграл на перехвате, помешав Дорожкину принять мяч!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Садик вступил в игру.

89'

Чочиев покинул поле.

86'

Последняя замена готовится у гостей, Садик пошёл переодеваться.

84'

Габулов легко разобрался с соперником и вырезал проникающую передачу в штрафную, но Кулаков помешал Драгуну принять мяч!

82'

Дорожкин появился на поле.

82'

Гогниев заменён.

81'

Концедалов вошёл в игру.

81'

Родич покинул поле.

79'

Затяжную атаку провели уральцы. Сапета выполнил навес в штрафную, но Емельянов немного не дотянулся до мяча.

77'

Емельянов вошёл в игру.

77'

Фидлер заменён.

76'

Ятченко в грубом подкате атаковал Сапету. Обошлось без карточки.

74'

Ятченко! Из угла штрафной пробил низом — Жевнов отразил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось!

72'

Прошла быстрая контратака у гостей! Чочиев из глубины вырезал длинную передачу вперёд! Габулов ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

69'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

69'

Небольшая стычка произошла в центре поля, Цаллагов и Кулаков что-то не поделили между собой.

67'

Лунгу на фланге легко ушёл от соперника и навесил на ближнюю штангу — Надсон выбил мяч подальше от ворот.

64'

Фидлер с правого края ворвался в штрафную, но Родич здорово поставил корпус и оттеснил Артёма от мяча.

62'

Затяжную атаку провели уральцы. Кулаков выполнил кросс в штрафную, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.

60'

Фидлер! Мощно пробил метров с тридцати — мяч ушёл намного выше цели.

58'

Асеведо со штрафного пробил прямо по центру — Конюхов намертво забрал мяч!

57'

Бурлак перед собственной штрафной сбил Лунгу. Хорошая позиция для удара.

55'

Чочиев с углового навесил во вратарскую — Жевнов уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

53'

Самарцы заработали штрафной на правом фланге. Габулов пытался пробить в дальнюю девятку — мяч угодил в перекладину и ушёл за пределы поля.

52'

Лунгу на дриблинге обыграл двух соперников, дошёл до штрафной, но затем ошибся в передаче.

50'

Данцев подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной — Конюхов снял мяч с головы Гогниева.

48'

Чочиев с правого края навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Жевнову.

46'

Ставпец появился на поле.

46'

Подберёзкин заменён у «Урала».

46'

Ятченко вошёл в игру вместо Бато.

46'

Замена в перерыве произошла у гостей.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Лунгу вывел уральцев вперёд на 26-й минуте, а ближе к перерыву самарцам удалось отыграться после точного удара Цаллагова. В целом, на поле идёт равная игра. Территориальное преимущество было у «Урала», а гости регулярно отвечали опасными контратаками. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'
1:1

ГОЛ! Самарцы совершили перехват на чужой половине поля и убежали в контратаку! Чочиев с левого края прострелил во вратарскую, Габулов пяткой скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Цаллагов поразил пустой угол ворот!

43'

Сапета! Принял мяч в штрафной гостей и мощно пробил с острого угла — получилось слишком высоко!

42'

Опасной атакой ответили самарцы! Цаллагов с левого края навесил в штрафную на свободного Драгуна! Станислав технично убрал Жевнова, но на пути полёта мяча оказался Мартынович.

40'

Уральцы долго разыгрывали мяч перед штрафной гостей, но дело до удара так и не дошло.

38'

Лунгу на фланге накрутил двух соперников, но передача на ход Данцеву получилась слишком сильной.

36'

Быстрой атакой ответили уральцы. Сапета сделал скидку на радиус штрафной, Асеведо в касание бил в дальний угол — мимо!

34'

Продолжают давить гости. Драгун навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

32'

Самарцы заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую, но не дошёл мяч до Бурлака.

30'

Кулаков с правого края прострелил в центр штрафной! Сапета опередил защитника, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

28'

Бурлак с центра штрафной нанёс удар головой по воротам — Жевнов на месте!

26'
1:0

ГОЛ! Отличная контратака прошла у хозяев! Асеведо прорвался по центру и сделал передачу вразрез на ход Лунгу! Чисамба с левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол!

25'

Сапета! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — Конюхов спокойно забрал мяч в руки!

23'

Самарцы стали больше времени проводить в атаке. Драгун решился на удар метров с 25 — рикошет и мяч ушёл в сторону.

21'

Опасно могло получиться! Чочиев выскочил один на один с вратарём, однако арбитр усмотрел офсайд у Алана.

19'

Подберёзкин пытался сделать эффектную передачу пяткой на ход Гогниеву, однако Бурлак прочитал замысел соперника и мяч перехватил.

17'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 63% на 37%.

15'

Цаллагов из глубины выполнил заброс в штрафную — Фонтанельо, опередив Габулова, выбил мяч на угловой.

13'

Подберёзкин сделал скидку головой в центр штрафной, Гогниев пробил ножницами, но Надсон принял удар на себя.

11'

Симаейс со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной — Жевнов вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

9'

Лунгу на фланге накрутил Надсона и низом прострелил во вратарскую — Бато удачно сыграл на перехвате.

7'

Контратаку провели гости. Драгун прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную — Жевнов оказался первым на мяче.

5'

Асеведо подхватил мяч перед штрафной гостей. Но чилиец не решился на удар, а передача на ход партнёру получилась неудачной.

3'

Продолжает атаковать «Урал». Самарцы вынуждены обороняться большими силами.

1'

Хозяева сразу же пошли в атаку и создали опасный момент! Данцев прорвался по флангу и навесил на дальний угол вратарской — Гогниев пробил в падении через себя, но мяч прошёл чуть выше цели!

1'

Поехали, матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Урал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.