1 : 0
Енисей
Красноярск
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 14 823 зрителя (48% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 52'
    Заурбек Плиев
  • 60'
    1:0
    Олег Иванов
  • 77'
    Олег Иванов
  • 90+3'
    Ризван Уциев
0'
45'
90'
  • 38'
    Шамиль Гасанов
  • 45'
  • 56'
    Фегор Огуде
Ахмат — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЕнисей в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 5 августа 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

1
90+4'

Финальный свисток арбитра прозвучал!
«Ахмат» на своём поле добивается победы, которая добыта благодаря классному голу в исполнении Олега Иванова. На этом очередной игровой день в РПЛ завершён. Всего доброго и до новых встреч.

90+3'

Уциев нарвался на «горчичник».

90+3'

Митришев от души приложился по воротам — перекладина! Сегодня Юрченко явно заговорил свои стойки!

90+2'

Стараются грозненцы оставить красноярцев без мяча, при этом не обостряя в атаке.

90'

Обрадович сфолил в атаке при борьбе за мяч. Четыре минуты судья решил компенсировать ко второму тайму.

89'

Мяч стал чаще бывать в воздухе. Красноярцы при первой возможности грузят снаряд во владения соперника.

87'

«Енисей» создаёт хороший момент! Костюков в дальний угол ворот пробивал — обидный промах для гостей!

86'

Исмаэл проведет концовку встречи на поле.

86'

Иванов за бровкой попал сразу в объятия тренера. Олег заменен.

85'

Блокирован в подкате удар Обрадовича! «Енисей» атакует, как может!

84'

Подача со стандарта в штрафную хозяев, заметался там мяч, красноярцы углядели там и игру рукой, но арбитр с ними не согласился.

82'

Костюков вышел пробовать спасти «Енисей» от поражения.

82'

Бодул, держась за спину, покинул зелёный газон.

81'

Роши забежал в штрафную, переиграл защитника и прострелил сильно через вратарскую — некому замкнуть!

79'

«Ахмат» уже сбавил свой атакующий пыл, опасаясь, видимо, контрвыпадов соперника.

78'

Митришев в поле.

78'

Бериша неспешно покидает поле после того, как тренерский штаб решил его заменить.

77'

Иванов за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

75'

Мбенге с мячом ворвался в штрафную гостей, но ушёл потом под очень острый угол, откуда уже ударить по воротам не удалось.

73'

Фатуллаев брошен в бой!

73'

Рожков заменён у «Енисея».

72'

Мбенге получает свой шанс. Такова первая замена у «Ахмата».

72'

Балай отправился отдыхать.

71'

Едва не обрезались хозяева в центре поля, но успел Думбия подстраховать партнеров.

70'

Городов легко забрал мяч в руки после подачи со стандарта в исполнении гостей.

69'

Сибиряки вновь настырную атаку провели, в которой заработали штрафной у самой бровки.

67'

Огрызнулись красноярцы. Занев низом прострел через вратарскую, Рожков тут не имел вариантов дотянуться до мяча!

65'

Мохаммади уже прописался на левом краю атаки, осталось Миладу стул вынести, чтобы в паузах переводить дух. Много игры у хозяев, как раз через фланги.

63'

Тяжело «Енисею» приходится сейчас. Держать оборону в меньшинстве сложно, а тут еще надо и в атаке, что-то предлагать гостям.

62'

Конечно, грозненцы и не думают останавливаться на достигнутом. Продолжают хозяева атаковать большими силами.

60'

Обрадович появился у «Енисея".

60'

Саркисов покинул поле.

60'
1:0

ГОЛ! Шикарнейший дальний удар удался Иванову! Мяч точно в дальний верхний угол ворот залетел! Тут никакого прыжка вратарю не хватило бы!

58'

Какой момент создаёт «Ахмат»! Бериша мощно пробивал в дальний угол ворот, Юрченко тут уже был бессилен, но пришла на помощь вратарская подруга — штанга за красноярцев!

56'

Огуде становится автором еще одного «горчичника» — ещё одно наказание для «Енисея».

55'

Не дал результата ещё один угловой от грозненцев, справилась оборона красноярцев с подачей верхом.

54'

Кичин со штрафного грузил мяч на дальний угол вратарской, но слишком высоко — мяч покинул пределы поля.

52'

Плиев жёстко сыграл в подкате, досталось по ногам тут игроку «Енисея».Первая жёлтая карточка для «Ахмата».

52'

После очередной подачи с края в штрафную гостей мог возникнуть момент у ворот, но тут два грозненский игрока не разобрались, помешав друг другу.

51'

Голкипер «Енисея» здорово сыграл на выходе после подачи с фланга — мяч в руках.

50'

После удара Иванова случился рикошет, на который среагировал Мохаммади, но Юрченко в падении у линии вратарской не позволил крайнему защитнику «Ахмата» себя перебросить!

48'

Теперь уже хозяева исполнили стандарт с угла поля, но также безуспешно для себя.

47'

Право на угловой получили гости. Подача Занева в штрафную соперника опасной не получилась.

46'

Возобновилась игра в Грозном. Второй тайм стартовал.

45+1'

Первый тайм матча завершён! Спокойную игру мы наблюдали почти все 45 минут, но в концовке судья решил эту встречу взбодрить, удалив Гасанова за срыв опасной атаки хозяев. С нетерпением ждём продолжения.

45+1'

Иванов со штрафного удара прошёлся мячом по «стенке» — та выдержала этот напор.

45'

Гасанов остановил Беришу у линии штрафной, но уже за пределами правил! Красная карточка защитнику «Енисея»!

43'

Мохаммади откровенно на фланге сфолил на Комолове — срыв контратаки. Помощь медики оказывают красноярцу.

42'

Неудачная подача с угла поля, мяч через всю штрафную «Енисея» пролетел и достался в итоге гостям.

41'

Ещё одно подключение Уциева помогло хозяевам заработать очередной корнер.

40'

Состоялся удар по воротам Юрченко, но здесь мяч полетел далеко выше цели.

39'

Уциев оказался с мячом в штрафной гостей, но сразу три игрока против капитана «Ахмата» было, после удара игровой снаряд рикошетом улетел на угловой.

38'

Гасанов сорвал конгратаку «Ахмата» — предупреждение выписано красноярцу.

36'

Мохаммади в контратаке грозненцев вырезал мяч на дальний угол вратарской, Роши замыкал в касание, но футбольная сфера пошла вдоль ворот!

35'

Иванов подал во вратарскую со стандарта, но защитники «Енисея» верховую борьбу за мяч выиграли.

34'

Мохаммади промчал по своему левому флангу, удалось из этого извлечь угловой хозяевам.

32'

Швец ещё один удар с дальней дистанции нанёс, но и здесь Антона подвела точность.

30'

Полчаса матча позади. Пока этой игре не хватает красок. Но у команд ещё есть время, чтобы изменить спокойный сценарий встречи.

29'

Заброс мяча в штрафную гостей, Бериша был возможным адресатом, но опередил его Занев, здорово сыграв головой.

27'

Огуде метров с 30-ти пробил по воротам «Ахмата» — выше перекладины пролетел мяч.

26'

Бериша перехватил мяч на фланге, сам же рванул в контратаку, но убежал с футбольной сферой в аут.

25'

Затяжная атака грозненцев привела к угловому удару. Разыграли хозяева стандарт, но в итоге мяч потеряли.

23'

Саркисов после прострела с левого края пытался на опережение сыграть пяткой, мяч улетел за лицевую линию.

22'

Не прав был Швец, сфолив против Занева. Хватает в этой игре мелких таких фолов.

21'

Мохаммади теперь уже длинным пасом искал партнера вблизи штрафной гостей, но там Швец к мячу не успел.

19'

Мохаммади обыграл соперника уже в чужой штрафной, а далее пробил низом по воротам — ногой отбил Юрченко мяч! Первый голевой момент в игре!

17'

Городов опередил Саркисова в борьбе за мяч! Уже у линии штрафной голкипер «Ахмата» забрал игровой снаряд.

16'

Красноярцы едва не создали голевой момент у ворот Городова, но судейский свисток всех успокоил — офсайд у Огуде.

14'

Мохаммади с левого фланга вырезал мяч в чужую штрафную, но Балай был закрыт защитником «Енисея».

12'

Швец издали решил пробить слёту, но тут мяч не пошёл в створ красноярцев.

11'

Огуде сорвал перспективную атаку хозяев, которую разгонял Иванов — тактический фол.

9'

«Ахмат» долго держит мяч, но всё это далеко от ворот. Пока вратари команд без работы.

7'

Ещё одна атака «Енисея», в которой гости в завершении просили право выполнить угловой, но судья указал на удар от ворот.

5'

Саркисов после подачи с угла поля сыграл на подборе у линии штрафной и пробил по воротам — мяч блокировал грозненсский защитник.

4'

Ятченко от правого фланга прострелил во вратарскую хозяев, но Анхель в подкате выбил мяч на угловой.

3'

Пока без особой остроты проходят стартовые минуты игры, идёт борьба за инициативу.

1'

Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля совершили грозненцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Ахмат» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.