02 сентября 2018, воскресенье. 21:30 МСК
6-й тур
2 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 10 288 зрителей (34% при вместимости 30 597)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 23'
    Уилкер Анхель
  • 43'
    Антон Швец
  • 57'
    1:0
    Магомед Митришев
  • 59'
    2:0
  • 90+4'
    Бернард Бериша
0'
45'
90'
  • 4'
    Денис Тумасян
  • 75'
    Йонуц Неделчяру
  • 82'
    2:1
    Кэтэлин Карп
  • 88'
    Александр Сухов
Ахмат — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 2 сентября 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Свисток! «Ахмат» одолел «Уфу», взяв важнейшие домашние три очка. Грозненцы играли лучше и заслуженно победили, тогда как «Уфа» включилась слишком поздно, отыграв один гол уже под конец матча. Отмечаем красивый дубль Митришева.

90+4'

Бериша мог поставить эффектную точку в матче, но замкнуть пас Садаева на пустые ворота Бернард не смог!

90+4'

Бериша нарвался на карточку за неспортивное поведение.

90+2'

Мохаммади решил потянуть время, подставившись под фол недалеко от штрафной гостей.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

88'

Сухов зацепил Харина и получил жёлтую карточку.

87'

Бериша ускорился к штрафной, затем потерял момент для передачи вразрез и убежал на противоположный фланг к угловому флажку, где мяч у него отобрали.

85'

Садаев отметился опасным ударом, но мяч полетел над перекладиной!

82'
2:1

ГОЛ! Ещё ничего не решено! «Уфа» начала отыгрываться! Карп выскочил на подачу с углового и головой срезал мяч в дальний нижний угол!

81'

Сысуева сбили на половине поля «Уфы». Гости потихоньку подбираются к штрафной «Ахмата».

80'

Садаев вышел на концовку.

80'

Балай ушёл.

76'

Беленов забрал мяч после прострела Бериши.

75'

Неделчяру нарвался на карточку, грубо нарушая правила.

74'

Харин в игре.

74'

Митришева сняли с игры.

72'

Юный Дивеев вышел.

72'

Тумасян заменён.

71'

В очень спокойном темпе играют грозненцы. Их все устраивает, можно и не напрягаться.

67'

Беленов с трудом справился с дальним выстрелом Исмаэла!

67'

Мохаммади ворвался в штрафную слева и вместо прострела начал улучшать себе позицию, нарвавшись на отбор!

66'

Вышел Бизяк.

66'

Пауревич покинул поле.

65'

Думбия освежил полузащиту «Ахмата».

65'

Родолфо заменили.

62'

У Ванека не получился проникающий пас. Очень слабо играет атака «Уфы».

61'

Ванек вышел.

61'

Засеев ушёл.

59'
2:0

ГОЛ! Дубль Митришева! Магомед сыграл на фланг, подключив Уциева, а затем открылся на навес своего капитана, головой срезав мяч в дальний нижний угол!

57'
1:0

ГОЛ! «Ахмат» впереди! Митришев воспользовался неудачным пасом уфимцев назад, выскочил на мяч и пробил в дальний угол. Беленов среагировал, но толком отбить мяч не получилось.

54'

Игбун долго возился с мячом, нарвавшись на грубый отбор от Бериши.

52'

Вновь пауза в матче. Родолфо на газоне.

51'

Неделчяру не дал Исмаэлу пройти по флангу, а после отбора здорово подставился под фол.

49'

Сысуев получил повреждение в верховой борьбе.

47'

Беленов спас! Исмаэл опасно выстрелил со штрафного, мяч полетел в девятку, но Беленов дотянулся!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ахмат» и «Уфа» провели слабый тайм, особенно это касается гостевой команды. Грозненцы часто атаковали, но создавать настоящие проблемы Беленову не удавалось. Пока остаётся загадкой цель приезда «Уфы» в Грозный.

45'

Анхель вовремя опередил Игбуна и отразил опасную подачу Пауревича!

43'

Швец нарвался на предупреждение, грубо сыграв против соперника.

41'

Балай забежал на диагональ и сделал скидку, которую без труда забрал Беленов.

39'

Беленов легко ушёл от прессинг Балая, сыграв на партнёра.

37'

Монотонная игра в Грозном. «Уфа» даже не пытается перехватить инициативу, стараясь отыграть на ноль в первом тайме.

35'

Балай технично развернулся перед штрафной и резко пробил в ближний угол, но Беленов на месте!

31'

Живоглядов сыграл на отбой после очередного углового в исполнении «Ахмата».

29'

Грозненцы разыграли штрафной домашней заготовкой, но последний решающий пас всё же достался сопернику!

27'

Пауревич в простой ситуации сделал слабый пас на Игбуна, что привело к лёгкому перехвату.

25'

Сысуев опасно пробил со штрафного, но мяч предательски полетел рядом со штангой!

23'

Анхель ошибся и сразу сбил Сысуева, получив «горчичник».

23'

Игбун взял игру на себя, сместился с фланга в центр и нанёс очень слабый удар.

21'

Сысуев очень быстро потерял мяч, пытаясь убежать от Мохаммади.

20'

Уфимцы справились с навесом Мохаммади. Мячом постоянно владеют игроки «Ахмата».

16'

Момент у «Ахмата»! Беленов неуклюже сыграл на отбой, толком не попав рукой по мячу, который достался грозненцам, но сразу пробить не получилось, момент был потерян!

15'

Живоглядов накрыл Исмаэла у края штрафной, выбив мяч на угловой.

13'

Швец упустил Сысуева и сразу же нарушил правила, показав тактическую грамотность.

12'

«Уфа» по-прежнему не может перевести игру на чужую половину поля.

10'

Атака «Ахмата» через центральную зону закончилась неточным пасом вразрез.

7'

Грозненцы активно атакуют на старте встречи, зарабатывая угловой за угловым. Но пока без моментов.

4'

Тумасян получил жёлтую карточку за опасную игру против Исмаэла.

2'

Бериша ворвался в штрафную уфимцев и уже наметил удар, но мяч угодил в соперника!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Ахмат» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.