13 августа 2018, понедельник. 17:30 МСК
3-й тур
0 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 7 016 зрителей (46% при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 29'
    Кэтэлин Карп
  • 37'
    Ондржей Ванек
0'
45'
90'
  • 35'
    Кристиан Рамирес
  • 86'
    0:1
    Вандерсон
  • 90+3'
Уфа — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 13 августа 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

1
90+4'

Матч закончен! «Краснодар» вырвал три очка в очень сложном матче с «Уфой». Команды показывали рваный футбол, которому не хватало удачных действий и остроты. В итоге небольшое преимущество в мастерстве сыграло за «быков».

90+4'

Игбун мог спасти матч, выскочив на хорошую подачу Йокича, но пробить головой в створ форвард не сумел, послав мяч выше цели.

90+3'

Удаление! Арбитр забыл, что у Рамиреса есть предупреждение, наказав его за затяжку времени. Удалить за затяжку — редкое наказание в современном футболе.

90+2'

Куда более свободно стали играть «быки» в нападении после ухода Пуцко. Вандерсон отметился ударом, но мяч попал в Классона, который находился у вратарской.

90+1'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Фатай вышел.

88'

Пуцко заменили.

86'
0:1

ГОЛ! Удар, который может стоить три очка! Вандерсон взял подбор на линии штрафной «Уфы» и хлёстко пробил в ближний угол, Беленов поздно среагировал. «Краснодар» впереди!

85'

Пауревич придержал Каборе, который разгонялся по направлению к чужой штрафной.

82'

Мартынович не дал Игбуну убежать в контратаку по флангу. Отличную скорость показал белорус.

81'

Уфимцы заблокировали удар Вандерсона с линии штрафной.

81'

Арбитр не среагировал на падение в штрафной «Краснодара».

77'

Пауревич вышел на ударную позицию и послал мяч в сторону боковой трибуны. Слишком неточный удар получился.

75'

Жигулёв в игре.

75'

Мамаев заменён.

74'

Засеев вышел.

74'

Ванек ушёл.

73'

Ари разыграл стеночку с Вандерсоном, сделав хитрый проникающий пас на соотечественника, но того сбили, а арбитр промолчал.

69'

Ари вышел забивать.

69'

Игнатьев покинул поле.

68'

Кротов вышел.

68'

Облякова заменили.

65'

Йокич помешал Классону нанести удар с края штрафной уфимцев!

63'

Рамирес сместился к штрафной «Уфы» и пробил с правой ноги, но мяч полетел прямо в Беленова.

60'

Стоцкого сбили на фланге, не дав ускориться для дальнейшей подачи.

58'

Вандерсон забежал в штрафную на высокую подачу, но не допрыгнул к мячу.

55'

Какой момент! Защитники «Краснодара» подарили мяч Сухову в своей штрафной, сразу же последовал мощный удар, с которым Крицюк справился с трудом!

54'

Вновь «Краснодар» забрал мяч под свой контроль, но до ударов в створ дело пока не доходит.

50'

Игбун ворвался в штрафную «Краснодара» слева и сделал прострел, но мяч полетел за ворота.

49'

Пауревич и Мамаев обменялись опасными ударами из-за пределов штрафной соперника!

47'

Обляков отметился неточным дальним ударом.

46'

Вандерсон вышел в атаку «быков».

46'

Перейру заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв! «Уфа» и «Краснодар» не забили голов в первом тайме, оставив интригу на вторую половину встречи. В начале встречи уфимцы смотрелись лучше, но вскоре «быки» перехватили инициативу, доиграв в атаке практически до паузы в 15 минут.

45+2'

Игнатьев догнал мяч у лицевой и сразу прострелил, но пас пришелся на Беленова.

45'

Рамирес не успел за небрежным пасом партнёра. Слишком много ошибок у обеих команд.

42'

Пауревич жёстко сыграл против Перейры, но арбитр выдал хорвату устное предупреждение.

41'

Стоцкий забежал справа на заброс Газинского и сделал подачу в руки Беленову.

39'

Игнатьев развернулся у штрафной и сделал проникающий пас, к которому не успел Классон.

37'

Ванек получил отложенную жёлтую карточку за снос убегавшего в контратаку Рамиреса.

35'

Рамирес был предупреждён за грубость в отношении Игбуна.

33'

Йокич исполнил слишком неточную диагональ на Игбуна.

31'

Мамаев ускорился по линии штрафной и сыграл на Перейру, у которого совсем не получился удар с ходу.

29'

Карп позволил себе опасный подкат, который привёл к предупреждению.

29'

Уфимцы справились с хитрой подачей Газинского. Не хватает ударов в этом матче.

27'

Аликин задержался в чужой штрафной после розыгрыша углового, забравшись затем в положение вне игры.

25'

Спаич по высокой дуге пробил головой, Беленов легко забрал мяч в тренировочном режиме.

24'

Опасный навес получился у Стоцкого, но Мартынович не добрался до мяча, который был выбит на угловой.

23'

Рамиреса сбили у края штрафной «Уфы». Инициатива потихоньку перешла к гостям.

21'

Игнатьев допустил ошибку в простой ситуации. Очередная атака «Краснодара» захлебнулась на подходе к чужой штрафной.

20'

Практически вся игра проходит на половине поля «Краснодара». Не держится мяч у гостей.

17'

Пауза в игре из-за повреждения Пауревича.

16'

Очень вовремя Крицюк забрал мяч, на который выскакивал Пауревич!

15'

Крицюк ошибся в игре на выходе, но подхвативший мяч Обляков оказался сбоку от штрафной, поэтому Ивану пришлось отыграть на Игбуна, у которого не получился дальний удар по полупустым воротам «Краснодара».

13'

Йокич забежал на подачу Игбуна и плохо пробил по мячу, будет удар от ворот.

12'

Активный прессинг «быков» принёс свои плоды — уфимцы ошиблись с пасом, подарив сопернику аут.

10'

Йокич забрался в положение вне игры.

8'

Классон пробил с лёта с линии штрафной, но мяч угодил в защитника «Уфы».

7'

Стоцкий опасно сыграл в подкате, заставив арбитра углядеть фол.

4'

Газинский получил повреждение, сделав неудачное движение. Пауза в матче.

3'

Уфимцы на старте встречи заработали штрафной, розыгрыш которого ни к чему опасному у ворот «Краснодара» не привёл.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.