18 августа 2018, суббота. 19:00 МСК
4-й тур
0 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 34 302 зрителя (98% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 45+1'
    Дмитрий Стоцкий
  • 85'
    Ари
  • 90+1'
    Ари
0'
45'
90'
  • 55'
    Лукас Фернандо
  • 72'
    Александр Ташаев
  • 88'
    0:1
    Зе Луиш
Краснодар — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 18 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+8'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Краснодар» — 1:0. «Быки» мощно провели второй тайм, много били по воротам, но так и не смогли забить. Где-то гостей выручил каркас ворот, где-то великолепно проявил себя Максименко. Москвичи вырвали победу в концовке благодаря голу Зе Луиша. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+7'

Мартынович столкнулся с Зе Луишем — помощь врачей нужна защитнику «Краснодара». Тянется концовка.

90+5'

Краснодарцы разыграли мяч перед чужой штрафной, Игнатьев пробил в нижний угол — Максименко на месте!

90+4'

Зобнин разогнал атаку москвичей, дошёл до штрафной и пробил в Мартыновича — угловой будет.

90+2'

С трибун на поле полетели бутылки. Небольшая пауза возникла — футболисты просят болельщиков успокоиться.

90+1'

Удаление у «Краснодара»! Ари картинно упал в штрафной гостей, а затем поднялся и на глазах арбитра боднул Жиго.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
0:1

ГОЛ! Промес с углового навесил на дальнюю штангу, Жиго выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, а Зе Луиш пробил головой точно в угол!

86'

Опасно! Игнатьев развернулся и сделал передачу вразрез, Ари убежал один на один, выдержал паузу, пробил и попал в грудь Мельгарехо!

85'

Ари прихватил за футболку Мельгарехо и получил «горчичник».

83'

Игнатьев вступил в игру.

83'

Вандерсон заменён.

82'

Промес с углового навесил на Джикию, который в касание пробил по воротам! Крицюк грамотно занял позицию и забрал мяч.

80'

Перейра разогнал атаку хозяев и доставил мяч к штрафной! Жиго успел накрыть удар Ари.

78'

Маурисио Перейра вышел вместо Мамаева.

78'

Замена у «Краснодара».

77'

Опасно! Промес навесил с углового, Мельгарехо пробил головой в угол, но Крицюк в падении отразил мяч!

76'

Зе Луиш вышел вместо Луиса Адриано.

76'

Последняя замена у «Спартака».

75'

Максименко выбежал из ворот, бросился в гущу игроков и снял очередной верховой мяч.

73'

Кабаре сместился на правый край и навесил во вратарскую, но там Мамаев влетел в Максименко. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

72'

Ташаев прихватил за футболку рвавшегося в атаку Куэву. Жёлтая карточка.

71'

Куэва вышел вместо Классона.

71'

70'

Арбитр отправил команды попить воды.

68'

Крицюк выложил мяч на ногу Промесу! Квинси поторопился и не сумел сделать передачу на свободного Адриано.

66'

По ударам большое преимущество у «быков» — 15:3.

65'

Ташаев вступил в игру.

65'

Самедов заменён.

64'

Ещё момент! Каборе подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил верхом — мяч попал в крестовину и улетел в сторону!

62'

Большое преимущество у «Краснодара» во втором тайме. Совсем не держится мяч у красно-белых.

61'

Тимофеев вышел вместо Фернандо.

61'

Замену провёл Массимо Каррера.

60'

Момент у «Краснодара»! Мамаев со входа в штрафную пробил с отскоком от газона — Максименко в падении перевёл мяч в штангу!

59'

Классон на дриблинге ушёл от Ещенко, вошёл в штрафную и пробил в Фернандо.

58'

Красиво разыграли краснодарцы! Мамаев забежал под Стоцкого и прострелил вдоль ворот — Мамаев и Ари не дотянулись до мяча.

56'

Опасно! Стоцкий со штрафного пробил в обвод стенки — мяч прошёл в сантиметрах от штанги! Повезло москвичам.

55'

Фернандо, пытаясь выбить мяч, влетел в голеностоп Ари. До ворот метров 17.

53'

Фернандо жёстко поставил корпус и в центре поля снёс Спаича. Обошлось без карточки.

51'

Момент у «Краснодара»! Стоцкий навесил на дальнюю штангу, Вандерсон пробил низом — Максименко потащил! Ари добивал в падении через себя, но мяч ушёл в сторону.

50'

Промес вернулся в оборону, перехватил мяч и попытался сделать длинную передачу на ход Адриано — получилось слишком сильно.

48'

Зобнин сместился на левый край и прострелил во вратарскую! Крицюк отбил мяч перед собой, но Промесу помешали добить.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Краснодар» действовал активнее и много владел мячом. «Спартак» играл на контратаках, из моментов можно выделить удар Фернандо со штрафного и момент у Промеса в концовке тайма. Ждём голов после перерыва!

45+1'

Первая жёлтая карточка в игре. Стоцкий в подкате снёс Самедова.

45'

Спартаковцы подловили соперника на контратаке. Промес получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Крицюк среагировал!

43'

Мельгарехо из аута забросил мяч в штрафную, Глушаков подработал мяч и с острого угла пробил чуть выше перекладины! Но арбитр усмотрел нарушение и попросил спартаковцев ещё раз вбросить мяч из аута.

41'

Луис Адриано столкнулся со Спаичем — бразилец рухнул на газон. Медики выбежали на поле.

39'

Четыре в четыре убежали «быки»! Мамаев сделал передачу на ход Вандерсону, который пробил со входа в штрафную — мимо!

38'

Мартынович снял очередной навес Самедова. Не идут верховые забросы у москвичей.

36'

Каборе из глубины сделал заброс к штрафной, но Ари поторопился и залез в офсайд.

34'

Мельгарехо рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную! Крицюк смахнул мяч с головы Луиса Адриано.

32'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 59% на 41%.

31'

Краснодарцы доставили мяч в штрафную, Мамаев пробил с острого угла — получилось высоковато.

30'

Быстрая атака прошла у «Спартака»! Самедов дошёл до штрафной и аккуратно навесил в центр — Луис Адриано не дотянулся до мяча.

28'

Спартаковцы пошли в прессинг и отобрали мяч. Зобнин сделал перевод в свободную зону, Промес пробил из-за пределов штрафной — промах!

26'

Фернандо из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Крицюк выскочил из ворот и помешал Промесу убежать один на один.

24'

Пауза в игре. Арбитр отправил команды на водопой — жарко в Краснодаре.

23'

Ари разогнал атаку хозяев, дошёл до штрафной и пробил низом — Жиго принял удар на себя.

22'

Стоцкий со штрафного пробил в стенку. Спартаковцы вынесли мяч подальше вперёд.

21'

Ари сделал перевод в свободную зону, Классон дошёл до штрафной и получил по ногам от Ещенко. Хорошая позиция для удара.

19'

Мельгарехо длинной передачей пытался бросить в прорыв Промеса — Мартынович опередил соперника и вынес мяч в аут.

17'

Фернандо со штрафного нанёс мощный удар с 35 метров! Крицюк сложился и отразил мяч в сторону.

16'

Зобнин совершил перехват и сделал передачу на ход Самедову, но Каборе прихватил за футболку Александра.

15'

Спал темп в игре. «Спартак» катает мяч в центре поля, но не удаётся подобраться к чужой штрафной.

14'

Ещё одна пауза возникла — Спаичу досталось в борьбе с Луисом Адриано.

12'

Мамаев на фланге сбил Фернандо. Прошла подача на дальний угол вратарской, но Жиго помешали пробить по воротам.

11'

Вернулся Промес в игру — не понадобится замена «Спартаку». Продолжаем.

10'

Промес наступил на мяч и неудачно приземлился на газон. Квинси прилёг на газон — пауза в игре.

8'

«Краснодар» активно проводит стартовые минуты. Москвичи вынуждены всей командой отойти в оборону.

6'

Фернандо сделал слабую передачу назад! Мамаев едва не выскочил на ворота, но Максименко в падении выбил мяч в сторону.

5'

Стоцкий с углового навесил в центр штрафной, Классон пробил головой с отскоком от газона — мяч прошёл выше перекладины!

3'

Газинский по центру дошёл до штрафной и пробил из-под Жиго — мяч улетел далеко в сторону.

2'

Краснодарцы быстро перешли из обороны в атаку! Стоцкий с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Глушаков перехватил мяч.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура РПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.